Отзывы об интернет провайдере TincoNet

Обман

Раньше была нормальная скорость, из 15 заявленных мб/с было 10мб/с, последние несколько месяцев скорость упала до 1,5-2 мб/с, служба поддержки говорит, что торенты, русские и европейские сервера steam — не показатель, говорят мерить на speedtest, но даже там скорость скачивания 5-7мб/с

Также в районе полуночи — часа ночи интернет имеет свойство попросту отключаться

Михаил , 27.04.2016 в 20:46

Вы обращались в техничекую поддержку? У меня есть большое подозрение что вы используете WiFi соединение, так как проблем со скорость по сети не наблюдается.
Т.е. вероятнее всего у вас много беспроводных сетей, которые влияют на скорость.

Пользуюсь этим провайдером около 2-х лет. Нареканий нет вообще. Тех. поддержка на уровне. Скорость всегда заявленная.

Андрей , 24.04.2016 в 01:15

Интернет с переменным успехом

Вроде и работает более менее, и цены приемлемые, НО очень часто отрубается периодически то и есть проблемы с DNS серверами от получаса до нескольких. С интернет играми за сем большая проблема, да и просто порой когда нужен интернет подводит.

Влад , 24.03.2016 в 06:21

Предупреждалось о плановых работах сегодня ночью. Закончились около 9 утра.

лучший провайдер

Скорости высокие, цены низкие, техподдержка круглосуточная.

подключился уже месяц назад, полёт нормальный.

Всем Рекомендую!

Влад , 29.02.2016 в 16:40

Отличный интернет !!!

Пользуюсь Тинко около года. Ранее пользовался другими провайдерами, но постоянно получалось или дорого, или качество печалило.

Здесь же получилось отличное сочетание цены и качества.

Не могу сказать, что проблем вовсе не было, но общение с поддержкой компании оказалась понятной и все вопросы устранялись очень быстро.

Максим , 03.02.2016 в 15:10

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Относительно неплохо!

тому кто не доволен этим провайдером, предлагаю при случае подключить "таттелеком" за минимальную сумму в 490р и скоростью ДО 3мб/с,в реале около 1мб/c,хронически лагающий и неизвестно куда пропадающий,с роутером за 3600р,потом и посмотрим,как отзоветесь о TincoNet.Лично, пока доволен!

fabkom , 14.08.2015 в 14:06

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады довольным клиентам!

очень плохой интернет. Скорости вообще нет. Ни один фильм ни с одного сайта посмотреть просто не возможно. просто не грузит. еще как грузит Ютуб. Приходится включать понравившуюся передачу. Ставить пока загрузится ( мин 20-30) потом смотришь. Про фильмы в ВК-забыл. Буду уходить.

Илья , 05.08.2015 в 00:18

Добрый день! Если у Вас есть какие-то проблемы с интернетом то мы можем помочь Вам их решить. Свяжитесь с нашей службой поддержки и я уверен что мы сможем решить эту проблему!

Отзыв о провайдере TincoNet

Скорость подключения стабильная, качество также хорошее. Когда у нас неожиданно вырубился Интернет, мы вызвали службу поддержки. Работа службы поддержки оценивается тоже неплохо. Доступ в Интернет - почти бесперебойный. Личный кабинет оформлен неплохо. Бесплатно предоставляются услуги IPTV. В общем, провайдер отличный.

Anonymous User , 07.05.2015 в 15:33

Спасибо за Ваш отзыв!

Бывает просидает вечером а так очень хороший и надежный . Бывают так тех. работы , редко не отвечает оператор . Хорошая скорость соединения и прекрасный ping . Всем советую. Лучше пока что не нашел

Владислав , 01.05.2015 в 23:12

Здравствуйте! Мы знаем о проблеме в вечернее время суток и уже активно работаем над устранение! Спасибо за отзыв!

Провайдер очень плох..

Я плачу за скорость от 30 Мбит до 100, но она больше 20 никогда не поднималась.. Что ещё хуже - вечером интернет практически не работает. Об онлайн-играх можно забыть.

Тимур , 12.02.2015 в 17:14

Добрый день! Если проблема есть то есть и решение. Свяжитесь с службой технической поддержки и она Вам обязательно поможет! Мы заботимся о наших клиентах и не бросаем их в трудную минуту!