Отзывы об интернет провайдере ТИНКО

Xoxloma.net лучший!

Отличный провайдер в г. Пушкине. Пользуюсь с сентября 2008 года, нареканий нет, скорость на торрентах очень высокая, близкая к 100 МБИт/сек.

TincoNet Пушкин

Самый плохой интернет, которым я пользовался. Служба поддержки не очень. Если вдруг сильный ветер, или ещё что-нибудь, то интернет вообще может пропасть на несколько дней (видимо обрывает провода). Периодически безо всякой причины может пропасть. Хорошо если на несколько минут, а то может и на несколько дней. Скорости заявленной нет.

ТИНКО

Провайдер просто ужасный. Возможно у кого подключение по оптоволокну, у тех и нормально, но если предложат по модему - бегите. Уже полгода проблемы с пингом, особенно в последние 2 месяца. Может быть и 500ms, и 1000, и 1500. Особо ничего не делается. Сначала что-то попробовали, поняли что не получается и теперь игнорируют или говорят о планирующейся модернизации сети. Вот только она сначала должна была закончиться в январе, потом в феврале, а на дворе март. Собираюсь менять провайдера. Хуже еще не было.

А мне нравится

Пользуюсь тинко уже около двух лет, за всё это время серьезных сбоев было 2-3. скорость, пинг, цена и качество работы меня вполне устраивают. Возможно недовольные это те, у кого было подключено по кооксиалу.

ТИНКО

Тинко про себя тут внизу написали, типа от какого-то чувака, прикольно. Мне больше понравилась Xoxloma.net, по скорости стабильно, по крайней мере.

Првайдер TincoNet

Увидел рекламу сабжа - я исследовал их сайт: http://www.tinconet.ru/ - и заинтересовался, знаете ли; заинтересовался, как предлагаемыми тарифами, так и специальными предложениями (очень рекомендую ознакомиться с ними);
Решился на подключение из-за соседа, который, как оказалось, сидит на тинковском интернете уже 1.5 месяца; он то меня окончательно и сагитировал, рассказав о том, что у него за все это время не было еще ни одного серьезного бага с интернетом. так же он сообщил о том, что у сабжевого провайдера очень адекватная служба поддержки клиентов; рай на земле пратически:)
Подключили меня, к слову, за 1 день - по протекции того же соседа, у которого в Tinco оказались подвязы;
Если, не дай Бог, у меня возникнут какие-либо геморы с Тинко - обязательно об этом вас уведомлю:)
Да, вот еще что - в TincoNet реализуется программа 'Работаем вместе!' - т.е. там платят за привлечение новых клиентов. Вот мой соседушко, например, за то, что привел меня - получил от Tinco 300 рублей, когда я при заключении договора, указал его в соответствующей графе, как человека, от которого собственно и узнал о провайдере.

Интернет от Телескана

Нормальный добротный провайдер.Подключился две недели назад пока все даже очень хорошо.После "Авангарда" просто песня..

Высокоскоростной интернет в Пушкинском районе СПБ от TincoNet

Друзья, у нас в городе (я про Пушкин) появился новый провайдер - TincoNet.
Увидев рекламу сабжа - я исследовал их сайт: http://www.tinconet.ru/ - и заинтересовался, знаете ли;
Так что если кто-нибудь решиться подключаться к TincoNet в Пушкине - буду благодарен, если вы в нужной графе укажете меня. Ну, например так - Олег из спб_адсл (Шишкова 178.3). Заранее спасибо

Тинко!

Отличны провайдер!Конечно это я понял не сразу,по скольку были косяки,но у кого их нет.Мои друзья тоже переходят с Авнагрда на ТинкоНет!Спасибо вам!

Тинко

Очень часто проблемы со скроростью... сюдя по тестам она ниже всего-то в 10 раз. Нормальная скорость наблюдается один-два раза в неделю. До службы поддержки тяжело дозвониться, зато она помогает как может ))

Юрий
05.10.2008 в 23:09