Ростелеком МРФ "Сибирь"
gvvprogram80@mail.ru

Мне нравится сотрудничать с данной компанией. Доволен её работой…

Владимир
25 ноября в 17:27
г. Заринск

Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны качеством обслуживания.

Omega.CONNECT
Omega.CONNECT

Хороший интернет, сайты грузит быстро, видео летает, цены ниже среднего. Меня устраивает полностью. Так бы все работали не пришлось бы двух провайдеров за две недели менять пока к омеги не подключились. Сейчас довольны полностью по вечерам нет проблем со скоростью.

Иванов И
25 ноября в 17:04
г. Видное
ОНС 24
Провайдер отвратительный

Провайдер монополист в новом доме. Зайти не может никто кроме него. Скорость отвратительная. 8мбит в сек. Заявлено до 70. Стоиомсть 450 рублей в месяц. Тв нет. Все жалуются, весь дом. Закройтесь уже навсегда и пустите хотя бы билайн.

Иван
25 ноября в 16:17
г. Красногорск
Дом.ru

Плюсы:

Отличная скорость интернета. Множество разнообразных услуг. Прекрасное ТВ, хорошая тех.поддержка пользователей.

Минусы:

Услуга статичного IP адреса платная.

Запутанная система начисления оплаты.

Довольно таки давно являюсь клиентом Дом. ру.

Конкретно в Пензе мало кто может составить толковую конкуренцию данному провайдеру по критерию «цена-качество». Проблем со скоростью интернета никогда не было.

Артём
25 ноября в 16:16
г. Пенза

Благодарим за отзыв и теплые слова! Надеемся, что и дальше у вас будут только положительные впечатления от нашей компании.

Тис-Диалог
Качество предоставления доступа интернет

ООчень печальное качество предоставления доступа, интернет постоянно отключается, приходится перезагружать роутер (до одного раза в день). При этом от роутера это совсем никак не зависит. Предлагают брать дорогие роутеры (типо у вас отстой) — Микротик. Конечно, эти роутеры огонь, и сами более качественно производят сброс при отсутствии интернета. НО у других провайдеров пример Ростелеком, таких сбросов не происходит по несколько раз в день.

Мало того что есть отключения. Периодически скорость проседает и ничего с этим не сделать (ни перезагрузки ни прямое подключение, явные проблемы со стороны провайдера :(

Ростелеком МРФ "Волга"

Опыт пользования — 3 года. Интернет стабильный, без зависаний. Пользуюсь тарифом 100 мегабит — мне больше и не нужно. Также юзаю интерактивное телевидение. Всё нравится, продолжайте в том же духе)

Валерий
25 ноября в 14:57
г. Ульяновск

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за добрые слова???? Мы работаем для вас!

Харьков Онлайн
Отзыв о провайдере

Преимущества: Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей

Недостатки: Дополнительные услуги

Download: 92.94 Мбит/c

Upload: 91.37 Мбит/c

Рекомендую этого интернет-провайдера

Качество супер, рекомендую. Постоянно следят за качеством интернета, в случаи поломки — быстро останавливаются. Заранее предупреждают о технических работах.

Алексей
25 ноября в 14:13
г. Харьков
МТС (СТРИМ-ТВ)
Нормально

Нормально для меня топ вобще ну нечего не лагает и все хорошо работает если бы плохо работала бы вообще отзыв не писал, а так нормально ну мне больше нечего написать в общем чисто топ топ топ

Данил
25 ноября в 14:07
г. Пермь
МегаФон
Нет интернета

Скорость интернета равна почти нулю. Внутри дома (на улице Фрунзе в Санкт-Петербурге) обычно что бы поймать интернет от Мегафона всегда надо было подойти к окну. Но сейчас даже выйдя на улицу скорость не более 0.5. Такое плачевное состояние сети на эмоциональном уровне усугубляется рекламной компанией проводимой оператором самый-самый интернет». хочется нанять юриста и судиться с ними, за ложь в рекламе, обман клиентов и подтасовки исследований. Когда пожаловался на плохую скорость: провели исследования, позвонили и согласились с тем что скорость плохая, но делать ничего не будут. Подарили 300 руб на счёт и это при учёте счетов за месяц более 1000 рублей. Вывод компания Мегафон — это люди которые тратят миллионы на подтасовку исследований, вместо того, что бы реально улучшить качество.

Фарлайн
Интернет все хуже и хуже

Я подключился к фарлайну лет 15 назад. Ну и в общем то все было хорошо, но… провели стекловолокно (ну или как оно там называется) и начались проблемы! Скорость интернета то нормальная, то падает почти в ноль! Вы понимаете что это? Сидишь к примеру в инете, переходишь по ссылке, ок, затем снова переходишь по ссылке, а интернет обрывается! И так на всех устройствах и на Смарт тв. 5 раз приходили из сервиса. Это говорят. У вас роутер плохой. Я уже и роутер поменял. И у брата брал на проверку. А нет, качество интернета от этого не меняется! Крайне не рекомендую данного провайдера. Пока у вас все хорошо, это отлично, но если возникают проблемы, их по факту ни кто не решает!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваш точный адрес или UiD для оплаты. Мы постараемся максимально быстро решить ваш вопрос, либо Вы можете связаться с нами по номеру технической поддержки +7 (978) 838-20-00 (круглосуточно)