Отзывы об интернет провайдере Тинькофф Мобайл

Никогда не берите Тинькофф Мобайл

Самый худший интернет,не берите никогда эту сим карту ,даже не вздумайте ее брать
Еще в 21 году взял симку и был ужасный интернет,я звонил пытался решить проблему,но не что не помогло,и пришлось просто переносить номер на мегафон. Сайчас решил взять Тинькофф E-sim думал что уже может быть щас нормально,но нет,2023 год все так же самый худший интернет,я не верю что кто то эти Тинькофф Мобайл пользуется ,никогда в жизни не возьму эту сим карту

Экотелеком- натуральная скорость

Очень удобное приложение, личный кабинет позволяет быстро и просто платить и корректировать свой тариф.
Средняя цена за пользование интернетом. Оплата за пользование услугой Эккотелком можно оплачивать ровно на то время, сколько нужно пользоваться. вам.
Вплоть до рассрочки месячного платежа!
Короче, подключаем- колонку получаем!

Ilya
04.04.2023 в 23:37
г. Одинцово
Всем советую оператора

Доброго дня, спасибо тинькофф мобайл за бонусы за перенос номера, за приглашение друга, бонусов хватит на оплату связи еще на пару месяцев точно. Также понравился роуминг, я всего пару дней был за границей и безлимит на вотсап мне обошелся всего в 49 рублей в сутки, и я спокойно общался с родней, по звонку в вотсапе, по видеосвязи и в целом чатился со всеми, даже по делам. Даже не пришлось оформлять местную симку по пустякам. Всем советую данного оператора

Белов
21.03.2023 в 16:05
Все на уровне

Защитник Олег это супер тема)) Отвечает всегда в тему и остроумно. Меня даже похоже что удалили из всех спамерских баз, просто потому что отвечает всегда вместо меня Олег)) Услуга эта бесплатна, еще бесплатно там пачка услуг, плюсом бесплатные минуты для клиентов банка. Все на уровне, брать симку можно)

Руслан
21.03.2023 в 14:18
Тинькофф Мобайл
Нормальный, не очень дорогой интернет

Плачу 390р по акции как клиент их банка
25гб маловато, но спасают безлимиты на соц сети и видео.
Для обычного телефона подойдёт, много не посёрфишь, на том, чего нет в списке конечно, но чего ещё ожидать за такую сумму.
Покрытие нормальное, я так понимаю используются мощности теле 2

Sergey
17.03.2023 в 08:39
г. Оренбург
Я доволен

Тариф-конструктор просто находка.Я, конечно, не полный новичок, знал про йоту, но там как-то опасался оформляться, а тут мой родной банк в котором деньги лежат с 2018 года и делает оператора. Сначала не видел смысла оформляться, но в итоге оформил мобайл месяц назад. Очень все хорошо по связи и интернету, а цена вообще сказка. Просто маст хев для клиентов Тинькофф, так как минуты бесплатны, хоть и не безлимитно, но столько сколько дают просто не успеете наговорить))

Худшая скорость интернета

Пользуюсь тинькофф мобайл уже около полу месяца, по началу как только приебрел симку все было нормально, но после недели я заметил что видео на ютубе стали погружаться постоянно а игры вовсе пингуют через чур сильно. Решил проверить через speedtest и другую похожую утилиту скорость интернета, результат оказался плачевным ибо скорость интернета не превышало 3 мб/сек, порой даже падало до 2х. Думал что возможно загруженные сервера и прочее, как порой бывает это при множественном пользовании интернета. В итоге продал больше недели проверяя каждый день интернет, как итог, интернет ни утром рано, ни ночью ни днём не лучше, всегда одинаковый результат - медленный интернет. Повёлся на меньшую цену и перешёл с мегафона (где было 10-15 мб) на тинькофф, так я ещё никогда не разочаровываться. Из за чего сейчас буду менять оператора но минус больше в том что перенести номер не смогу т.к перенёс уже на тинькофф (там 60 дней ждать для нового переноса). Не советую данного оператора.

Тинькофф Мобайл
Хуже провайдера я не встречал

Подключился к тинькоф в декабре 2022 года,по началу было все нормально около двух недель
Но с 22.12.2022 начался полный ад
Сначала начала пропадать сеть,потом на lte соединении начало появляется одно делении из за чего я вынужден сидеть на 3G
А теперь главное,скорость интернета упала до невозможности
Видео в 144p не загружает на ютубе,про видеозвонки в соц сетях и мессенджерах я был напрочь
Все что я могу на данный момент с этим провайдером это зайти в телеграм и написать текстовое сообщение
И это длится 3 месяца не прерывно
Около 20-30 раз писал в поддержку не преувеличивая
На все был один ответ: «Медленная работа интернета связана высокой нагрузкой на сетевое оборудование, в связи с чем возможно временное ухудшение качества работы сети. Скорость соединения восстановится после снижения нагрузки на сеть.»
Безусловно не советую подключаться к этому провайдеру

Тинькофф Мобайл
Могло быть и лучше, но увы...

Пользуюсь уже почти месяц! Подключился так как очень уж заманчиво от рекламировал курьер, который привёз мне дебитовую карту! 7 дней бесплатного пользования ,+ сама сим и доставка тоже бесплатно! после пробного периода, подключение тарифа в пол стоимости (так как я являюсь клиентом банка)! Инет вечер скачет с 4g до "е"... Скорость скачивания еле-еле доходит до 1mg/s...

Тинькофф Мобайл

Уже 1,5 месяца с этим провайдером, никаких проблем нет. Приобретайте с карточкой чтобы платить меньше!
Скорость - 10 - 70 Мбит/с + ловит даже в подвале