Отзывы об интернет провайдере Тинькофф Мобайл

Ничего не ждал от сим-карты Тинькофф Банка

Заманили бонусами и очень дешевым тарифом при пред-максимаьных настройках. В итоге оформил на пробу как доп сим-карту. А сейчас уже бац – и симка уже моя основная. Инернет мобильный нормальный, цена подарок, связь работает везде, в том числе за городом в лесу. Класс

Илья
02.02.2023 в 15:16
Тинькофф Мобайл
Цена и качество как бы банально не звучало

Сим-карта Тинькофф это отличное соотношение цены и качества. Все таки дешевле 500 рублей в Москве никто не предложит сразу 4 безлимитных пакета на развлекательный и контент и мессенджеры. А также 25 гб и 600 минут бесплатных. Сами показатели интернета колеблются в течение дня, но не сильно. В целом можно и поиграть, и пообщаться, но будьте готовы к одному-двум дисконектам если игры долгие. За 435 руб лучше не найти.

Яков
27.01.2023 в 15:27
Плохая скорость

С сентрября мобильный интернет стал просто наказанием каждое обращение в поддержку отписки мол "скоро все наладится просто большая нагрузка" До сентября был прекрасный интернет но потом стал просто ужасным. Причем скорость интернета плохая в разных городах России, даже в разных регионах России. Очень не нравится.

Михаил
19.01.2023 в 17:56
г. Руза
Быстрые ответы в саппорте

Немного не разобрался как обналичить бонус, и обратился в поддержку. Мне ответили супер быстро и сразу донесли что бонусные рубли это для трат на связь. В принципе это логично. Также я спрашивал про Олега как его установить и тд, подсказали и это вообще легко, просто настраиваешь в приложении и при звонках на симку Мобайл все работает само. Прекрасная бесплатная штука, которая например у других операторов стоит денег)

Олег
16.01.2023 в 15:56
ничего не ждал

Знакомый привел по своей реферальной ссылке и я начал пользоваться с бонусом 500 р после пополнения на 300 р и често говоря думал что виртуальный оператор это не оч. Но по факту оказалось что прям неплохо. Интернет неплохо работает, тариф дешевый, приложение информативное. Рекомендую

Лёня
13.01.2023 в 14:57
Худший интернет

Честно, не хотел оставлять отзыв, но подумал о том, что возможно он спасет кого-то. Я оплатил услуги в конце декабря. Спустя буквально 2 недели интернет просел максимально сильно, на сколько возможно. Грузит только браузер. ВК, Ютуб, Твич летали, а теперь просто все ушло в небытие. В тех.поддержке отвечают одну фразу "тех. нагрузка на сеть", но я в это перестал верить, прогуглив и увидел, что я не один с таким сталкиваюсь. Короче если вы больше "какой-то нормы" на безлимитках израсходуете ГБ, вы заноситесь в ЧС и интернет вам снижен до минимума. Думаю переходить на Мегафон. Вот черт дёрнул, повелся на скидку из-за карты Тинькофф и пожалел. Надеюсь помогу кому-то.

идеальный оператор

Для меня идеальный оператор! Использую правда как вторую сим-карту, так как не решилась переносить номер основной, ведь опыта недостаточно с Тинькофф Мобайл, а отзывы были разные. Но сейчас заметила, что на основной симке просто принимаю звонки, а вот вторую как раз Тинькофф Мобайл использую для всего остального – исходящие звонки, интернет, оставляю номер и виртуальный бесплатный доп номер во всех новых сайтах при регистрации, а также на авитоподобных площадках. Все удобно и дешево, рекомендую)

Валя
12.01.2023 в 15:09
Цена-качество

Оформил симкарту от Тинькофф Мобайл, интернет приемлимый, по городу плавает скорость и иногда с 4г перекидывает на H+, то есть 3г (а то и 2г). Но для серфинга легкого и мессенджеров хватает с головой. А дома и на работе есть wi-fi в конце концов) За тариф платить буду меньше 500 рублей, что на сегодня не дорого. Советую

Коля
11.01.2023 в 16:18
Благодарю поддержку

Благодарю поддержку за терпение. В чате начал ругаться за снятие денег за активированный недавно тариф. Были все настройки на 0, потом сделал 5+200. Оказалось просто что так строится у них оплата и я ничего не переплачиваю и оплатил ровно за то, что настроил. Также помогли разобраться почему за друга не пришел бонус, оказывается нужно было просто еще день подождать, и реально зачислился. Отслеживать список друзей и статус подарка можно оказывается в приложении банка, удобно. В общем сервис тут на высоте.

11.01.2023 в 16:14
Начали за здравие

Осенью прошлого года выбрал оператора Тинькофф Мобайл из-за оптимальных цен на тарифы и по рекомендации друга. Поначалу нарадоваться не мог и был полностью доволен. Но буквально спустя пару месяцев пользования(и по сей день) интернет сильно потерял в качестве, это даже интернетом назвать нельзя. Все тесты скорости(включая тинькофский) показывают запредельные цифры, а на деле видео в ютубе грузит только в 360р и то, перескакивая на 144р. Фотографии и чаты во ВКонтакте и схожих мессенджерах\соцсетях загружаются неимоверно долго(уже молчу про музыку и видео). А любые сайты в интернете грузятся как-будто я году эдак в 2004. В поддержке стандартно ответили про загрузку станций и посоветовали почаще включать и отключать "Режим полёта", который не помогает от слова совсем. Сижу на 20кб\с с барскими повышениями до 50кб\с и с не менее барскими падениями до 4кб\с, когда некоторые приложения расценивают мой интернет как полное его отсутствие.