Отзывы об интернет провайдере Тинькофф Мобайл

Благодарю поддержку

Благодарю поддержку за терпение. В чате начал ругаться за снятие денег за активированный недавно тариф. Были все настройки на 0, потом сделал 5+200. Оказалось просто что так строится у них оплата и я ничего не переплачиваю и оплатил ровно за то, что настроил. Также помогли разобраться почему за друга не пришел бонус, оказывается нужно было просто еще день подождать, и реально зачислился. Отслеживать список друзей и статус подарка можно оказывается в приложении банка, удобно. В общем сервис тут на высоте.

11.01.2023 в 16:14
Начали за здравие

Осенью прошлого года выбрал оператора Тинькофф Мобайл из-за оптимальных цен на тарифы и по рекомендации друга. Поначалу нарадоваться не мог и был полностью доволен. Но буквально спустя пару месяцев пользования(и по сей день) интернет сильно потерял в качестве, это даже интернетом назвать нельзя. Все тесты скорости(включая тинькофский) показывают запредельные цифры, а на деле видео в ютубе грузит только в 360р и то, перескакивая на 144р. Фотографии и чаты во ВКонтакте и схожих мессенджерах\соцсетях загружаются неимоверно долго(уже молчу про музыку и видео). А любые сайты в интернете грузятся как-будто я году эдак в 2004. В поддержке стандартно ответили про загрузку станций и посоветовали почаще включать и отключать "Режим полёта", который не помогает от слова совсем. Сижу на 20кб\с с барскими повышениями до 50кб\с и с не менее барскими падениями до 4кб\с, когда некоторые приложения расценивают мой интернет как полное его отсутствие.

Тинькофф Мобайл
Не берите этого оператора никогда

Самый никчемный оператор. Придаток мегафона(используются его вышки).
Ограничение идет колоссальное .
Никакого стабильного и хорошего интернета вы не получите

Интернет

Отличная скорость,в отличии от Мтс. В Ростовской области лучший провайдер,по соотношению цена-качество! Оперативная и качественная поддержка!

Интернет

Выгодный тариф с учетом скидки клиента банка, но интернет просто никакой, в пробный период было все хорошо, но стоило перейти на постоянной основе - интернет умер. Потолок скорости 500кб, постоянные обрывы и это с учетом того, что нахожусь в центре города и независимо от времени суток. Не советую.

Не без косяков

здравствуйте, у Тинькофф мобайл действительно все норм. Но при долгом просмотре ютуб или серфинге телеграм начинаются фризы. Точно такое же у меня было в МТС, так что мне кажется это общее у операторов. Зато цена тут в 3 раза ниже за счет подписки «про» банка, чем такие же тарифы у красного оператора…

Антон
24.11.2022 в 14:56
Отзыв о провайдере

Неплохой провайдер, хорошая поддержка, высокая скорость интернета. Недорогие тарифы.

03.09.2022 в 22:48
г. Кунгур
Я довольна

Ой, я довольна, связь стабильная такая. Уже начала на дачу выезжать, у меня там хорошо ловит, хотя обычно были проблемы на других операторах. Интернетом я мало пользуюсь, только мессенджеры, поэтому я себе соответствующий тариф настроила. Денег немного уходит. Удобное приложение, все видно, куда что ушло.

Диана
28.06.2022 в 09:42
Пока я откровенно доволен

Привезли sim, я за МКАДом нахожусь, в 20 км, доставили без вопросов. Оформил в субботу в районе обеда, в воскресение привезли. Переносил старый номер, подарили за это 1000 рублей. Активировал, sim долго сеть не искала, сразу все ок, заработала. Сейчас я еще не закончил бесплатную первую неделю, уже точно решил, что останусь, тариф в конструкторе настроил, со второй недели должны его активировать. Тарифы приемлемые. Поддержка отвечает быстро, без долгого ожидания. Пока я откровенно доволен.

Борис
27.06.2022 в 17:32
Хорошая сеть, но

Скорости как у Теле2 хорошие, покрытие отличное, услуги вроде записи звонков и ассистент полезны, но, они тупо ограничивают к некоторым безлимитным сервисам скорость. Так например, у кого-то ограничивается Ютуб, у меня телеграмм, а через ВПН всё летает. В поддержке на тебя им плевать и отписываться стандартными фразами "высокая нагрузка". Ни какой нагрузки нет, хватит парить мозги

22.06.2022 в 11:51
г. Ижевск