Отзывы об интернет провайдере TopNet Ltd

Мне нравится.

Вполне приличный провайдер-Я,доволен!Пользуюсь уже больше года их услугами,были конечно неполадки связанные с погодными условиями но они решались в максимально короткие сроки-насколько это возможно......

Алим , 28.10.2014 в 15:42

Работой этого провайдера, в целом доволен.

Работой этого провайдера, в целом доволен.

Скорость соответствует заявленной практически всегда. По PING-ам тоже очень хорошие показатели.

John , 03.09.2014 в 12:17

АПЕКС-КРЫМ

Пользуюсь уже 1,5 года интернетом от АПЕКС-КРЫМ. Живу в частном секторе. Сперва поставили на крышу Wi-Fi антенну,скорость была стабильно 5 Мбит/с, прерывалась изредка в сильную грозу.

В конце 2013, бесплатно поменяли на оптический кабель, теперь скорость чётко 100 Мбит/с. При всём желании - не придраться! Так что рекомендую.

Оксана , 26.03.2014 в 17:04

Нікчемна швидкість і нікчемний інтернет

Нікчемна швидкість і нікчемний інтернет, не підключайте собі цей інтернет. Вечером майже неможливо відкрити сторінку, краще вже купити модем, ніж сидіти на такому інтернеті.

Ваня , 16.03.2014 в 23:28

АФЕРИСТЫ

ВНИМАНИЕ!!! АФЕРИСТЫ!!! Оплатили заранее за 1 месяц акцию: 3 месяца платно и 4-й в подарок. Наступил четвертый месяц - интернета НЕТ!!! Тупо отключили - и доказивать что то -бесполезно, вплоть до того, что посылают куда подальше.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ АКЦИИ И ИХ ГОЛИМЫЕ УСЛУГИ!!! БАТЫЕВКА НЕТ - КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!

NIK , 02.12.2013 в 19:14

где скорость ?

Это просто ужас,скорость с каждым днем все хуже и хуже...За что платим 80грн./мес,непонятно?Обещали скорость до 3000 Кбит/с,но это из мира фантастики...Днем скорость 600,вечером 56,а в три часа ночи 1500-это максимум.

Наталья , 25.01.2013 в 21:25

Интертелеком - полный отстой!

Вконец оборзели! Вместо 14 Мбит/сек они дают 200-300 кбит/сек! Это за 7 грн/сутки. Я им на третий день модем принес и потребовал вернуть деньги. Так они мне месяц уже голову мурыжат, ничего внятного ответить не могут. Говорят, "у нас офис в Одессе". Люди! Ни в коем случае не подключайтесь. Это аферисты и обманщики! Моя оценка = 0! Или минус бесконечность.

Пользователь , 20.11.2012 в 14:44

Хрень редкая

ПЫТАЮСЬ пользоваться 2 года- ЭТО УЖАСНО!!! Постоянные обрыва на линии, заявка открыта с декабря 2011года. Ответ один - пишите письменную заявку. В заявлении указано, что рассмотрят жалобу в течении месяца (ответ пришел через полтора) - по их словам проблема не в них и если вам надо осуществить ремонт быстрее - покупайте кабель за свои деньги и монтерам платите тоже сами. На момент, когда я писала заявление в абон.пункте - оператор говорит, что ваш модем в onlaine. На ответ "дома никого нет" она только улыбается. Если инет заработал, то в пятницу он обязательно висит или "обрывается", а после тел. звонка - ремонтируется в течении 30мин-2суток. На оплачиваемую скорость 10Мбит -получала 0,3. По телефону КОРРЕКТНО грубят с потколами и смехом (типа чего вы от нас хотите). Короче НЕ подключайте VEGA - это полная ерундаю. Если иметь VEGA - лучше не иметь вообще никакого интернета

Виктория , 07.07.2012 в 18:44

хороший провайдер!

Доволен, заказал, перезвонили, уточнили для меня удобное время, пришли все установили, быстро, связь стабильная. высокая. В общем я очень доволен, до этого был на "Воле" .... даже сравнивать не буду, так как они и рядом не стоят.

Владимир , 21.07.2011 в 17:19

Акция "ПОЛНОЕ УСКОРЕНИЕ!"

Безлимитка до 5 Мегабит за 100 гривен (400 рублей)+ пинг 50 мс + скорость ночью с 01:00 до 08:00 повышается в 2 раза. По моему это отличный вариант.

Сергей , 23.09.2010 в 01:57