Отзывы об интернет провайдере ТРАНКОМ

ТРАНКОМ

Отвратительный провайдер! за 2 недели использования при заявленных 70мб/с скорость выше 17 мб/с не поднималась ни разу, более того, после момента окончания работы техподдержки (21-00 будни и 17-00 выходные) скорость падает до позорных 10-20 Кб/с! Никто никаких мер по устранению проблем не принимает, и принимать не собирается...

Здравствуйте Наталья! Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами. Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации. Пришлите пожалуйста номер Договора с службу контроля качества - форма Заявки на сайте http://www.trancom.ru. Наши специалисты проверят настройки и постараются помочь. В случае, если у Вас остались вопросы, Вы можете обращаться по телефону +8 (495) 745 09 50.

ТРАНКОМ
уже пол года не могут настроить скорость

Транком бездари, не могут ничего толком сделать. Уже пол года вместо заявленной скорости в 40Мб максимум дотягивает до 3 Мб. Три раза уже ругался, все завтраками кормят, При подключении не афишируют, что реально трафик ограничен, безлимитки НЕТ!!! Бегите от них!

29.11.2014 в 18:36
г. Верея

Здравствуйте Сергей!
Из населенного пункта Верея, в ноябре 2014 года, заявок в службу технической поддержки не поступало. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами. Вы можете написать письмо на сайте www.trancom.ru или на почту support@trancom.ru. Наши специалисты службы технической поддержки перезвонят Вам, проверят настройки и постараются помочь. В случае, если у Вас остались вопросы, Вы можете обращаться по телефону +8 (495) 745 09 50.

ТРАНКОМ
Ужасный оператор, накоплю денег - перееду!

Плачу за 40 МБ/с, а по факту - 500кб входящая и 700 исходящая скорости. Около 70% dns адресов в интернете вообще не ресолвятся. Все еле ползает, работать возможно только после полуночи; поддержка год кормит якобы расширением оборудования, которое, когда закончится, должно заработать. Окучили большую часть Раменского района и теперь им на все плевать...

Здравствуйте Эдуард!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Уведомляем о том, что ремонтные работы по замене оборудования закончены. Спасибо за то, что вы с нами.

Транком

В выходные скорость снижается в разы (до 300Кбит/сек),плохая погода тоже влияет на скорость! Также бывает, что пропадают деньги со счёта (по немногу, но сам по себе факт уже неприятен).Довольно часто просто не работает подолгу - сутки и более, тех поддержка иногда просто не берёт трубку... буду отключаться.
цитата из договора: "передача данных, доступ к информационным ресурсам......СО СРЕДНЕЙ СКОРОСТЬЮ ПРИЁМА НЕ МЕНЕЕ 64 Кбит/сек ,НО НЕ БОЛЕЕ 10000...
Это пипец, товарищи!.. надо было сразу внимательно читать договор

Здравствуйте Ярослав!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации подробнее. Пришлите пожалуйста номер Договора с службу контроля качества - форма Заявки на сайте http://www.trancom.ru, мы сверим цифры внесения и списания абонентской платы за указанный вами период. Если у вас остались вопросы по скорости доступа, пришлите заявку или позвоните в службу технической поддержки, мы постараемся вам помочь.

Отвратительный провайдер

С декабря месяца по вечерам и в выходные скорость падает не в разы а на порядок (в десятки раз) вместо 50 дай бой 3-4 Мбит/с. В техподдержке рассказывают о якобы закупленном оборудовании которое вот вот заработает(с декабря 2013 по конец октября 2014 все покупают и настраивают),специально обученные девочки на телефоне с руководством не соединяют, на письма оно не отвечает видимо им глубоко все равно на клиентов. Если есть выбор выбирайте кого то другого.

Здравствуйте Дмитрий!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Уведомляем о том, что ремонтные работы по замене оборудования закончены. Если у вас остались вопросы по скорости доступа, пришлите заявку или позвоните в службу технической поддержки, мы постараемся вам помочь. При возникновении вопросов по качеству обслуживания вы можете обратиться в службу контроля качества - форма Заявки на сайте www.trancom.ru

Скорость

На протяжении 1 месяца, скорость не превышает 3 Мбит, а плачу за 15 Мбит. Зато деньги списывают исправно.

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Если у вас остались вопросы по скорости доступа, пришлите заявку на адрес электронной почты support@trancom.ru или позвоните в службу технической поддержки по телефону +8 (495) 7450950, мы постараемся вам помочь.

ТРАНКОМ
Если есть с чем сравнивать не подключайтесь !!!!

Мой дом находится в частном секторе поселка Ильинский Раменского района. Заключил договор(подключение 12000рублей!!!) с компанией Транком и выбрал тариф безлимитный 5000 Kбит/с . В момент подключения и настройки специалистами оборудования ,обратил внимание на низкую скорость интернета. На что получил ответ, что мы только устанавливаем оборудование, а вопросы скорости к техподдержке. Сейчас не надо быть суперспециалистом, чтобы увидеть реальную скорость загрузки файлов в браузере или в торрент клиенте на своем компьютере. У меня она в девять !!! раз ниже тарифа, а в торрент клиенте она вообще не поднимается выше 550 Кбит/c . Звоню в службу поддержки, объясняю, а у них один ответ – по инструкции мы рекомендуем вам выключить все загрузки, зайти на сайт http://www.speedtest.net/ и провести тест без нагрузки…. Зачем мне потребителю, заключившему с Вами договор, Ваш тест??? Мне нужно получить на своем компьютере то, за что я плачу деньги!!! Компания Транком не порядочная(это мягко).В Москве пользуюсь двумя интернет провайдерами и такого развода не встречал! Обязательно напишу жалобу в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей

Иван
22.10.2013 в 20:49
не надежный провайдер

ожидание решения проблемы может занять до 5-ти дней. Периодически падает скорость. Работать невозможно. Служба эксплуатации откровенно хамит.

ужас

раньше был malnet провайдер думал хуже не будет они по сравнению с транкомом супер провайдер, постоянно перебои, нет заявленной скорости просто тихий ужас и +100500 ко всему выше сказанному

Ужасный провайдер

Не подключайтесь.

Вынужден пользоваться услугами Транкома ввиду отсутствия других провайдеров в нашем доме и низкого качества сотовой связи.
Ветер, гроза, снег, лёд - интернета нет.
Заявленной скорости никогда не было, но мне лично и 1 Мбита достаточно.

В общем, низкое качество за большие деньги.