Отзывы об интернет провайдере Trans-Net

TRANS-NET

Я пользуюсь этим провайдером уже больше года при подключении оставил заявку диспетчер все грамотно объяснил на следующий день пришли 2 парня подключили быстро сегодня были не большие перебои с интервалом 1-2 мин позвонил в ТП там сказали что меняют АКБ в моем доме

У меня домашний сервер за год пользование доступность канала показывает 99,99% то есть общая время простоя 12 мин за год это практический 100% Я ни одного провайдера в Химках не видел таким стабильным интернетом

Макс , 17.12.2016 в 21:33

Новокуркино

Перешел от Ютекса по акции в прошлом году, качество интернета на уровне, не лагает, скорость выдает 90-95Мбит, работает стабильно уже почти год не единого обрыва, но минус в том что мало вариантов оплаты через терминалы Сбербанк или через личный кабинет. Если представители компании это читают сделайте оплату через терминалы Киви потому что не всегда удобно платить через Сбербанк или через личный кабинет!

Роман , 19.05.2016 в 21:33

Рядом с аэропортом шереметьево!!!

Скорость интернета отличная, без лагов. Работа тех поддержки хорошая, ребята отзываются сразу.Техники вежливые и коммуникабельные, ребята знают своё дело!!!! Подключили очень быстро и без хлопот.

Максим.

Максим , 15.03.2016 в 21:21

Качественный интернет

Подключился в ТрансНет прошлом году в феврале, уже год интернет не разу повторяюсь не разу не пропадал, терминал рисует графики круглосуточно без задержек, до этого пробовал интернет от Облтелеком, Бигтелеком, Ютекс и Смайл об этом позже. Сам занимаюсь онлайн торговлей в международных площадках по этому для меня качество интернета критично важно не скорость а стабильность и задержка пакетов

Теперь об остальных провайдерах который я был подключен до этого

1.Бигтелеком и Облтелеком у этих провайдеров почти одинаковое качество интернета но у Бигтелекома работает более стабильно но часто сессии разрывает (Таймаут маленький)

2. Смайл очень плохое качество подключился по акции (точнее подсунули на улице бесплатно на пол года) через месяц нервы не выдержали обратно переключился на Бигтелеком

3. Ютекс я даже незнаю даже как описать качество этого провайдера подключил 100 мбит за 500 рублей и я ни разу не видел даже половину скорости от заявленного даже Yota работает лучше чем этот провайдер

Роман , 23.02.2016 в 11:28

Отличный интернет

Подключили Транс нет, разница с предыдущим провайдером огромная в лучшую сторону. Работает стабильно, скорость соответствует заяявленной. В общем- доволен.

Евгений , 02.02.2016 в 13:30

транс-нет

Подключил в 2012 Ютекс-телеком. в комплексе телевизор, телефон, интернет.. Пона чалу было все хорошо. Через месяц начались проблемы. То телевизор не показывает, то телефон не соединяет. сколько раз приходили мастера с тех поддержки. и у каждого свои версии. теперь вот и интернет стал глючить. Включаешь компьютер. И чтобы интернет загрузить. Нужно роутер сначала выключить. перезагрузить. Потом через устранения неполадок включить. А то и вовремя работы просто пропадает.

в результате подключил Транс -нет. Стабильно. Интернет летает. Телевизор 101 канал бесплатно. Приставка осталась еще от Ютекса- телекома. Мастера все объяснили. оставили телефон для связи. Вообщем очень доволен транс - нетом. Посмотрим как будет в дальнейшем. Единственное оплата через личный кабинет. Рекомендую

Николай , 01.02.2016 в 14:46

Прочитал отзыв и решил проверить на деле

До этого был подключен Смайл потом перешел на Билайн изза нестабильного интернета. Билайн работал боле менее стабильно но почему то в пиковое время скорость интернета падал до 5-6 мбит и тех поддержке мне всегда объясняли это изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта.

В интернете нашел очень мало информации по этому провайдеру, позвонил оператору оставил заявку по телефону, монтажники перезвонили примерно через 2 часа, договорились на следующий день, на следуюший день пришли двое и быстро подключили, все объяснили очень грамотно,

Специально подключился 100 мбитному тарифу уже проверяю 5 день воуаля реально отдает 90-95 мбит даже в пиковое время 1 фильм качаю за 2-4 мин, в течении 5 дней не было не единого разрыва интернет соединения, сегодня реально почуствовал что такое интернет без тормозов, до этого всегда думал что изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта всегда будут тормозит сайты в пиковое время, получается это просто МИФ или провайдеры так отмазываются когда у них сети перегружены!

Kuzma , 18.01.2016 в 23:34

Надежно !

В Новокуркино самый надежным на мою проверку оказался этот провайдер, качаю фильмы через Zona скорость почти всегда на уровне, играю в CS задержка стабильно держится 1-3 мс тормозов не наблюдаю.

Плохо то что пока вариантов оплаты не много.

Женя , 06.01.2016 в 19:00

Рекомендую!

Подключился по акции пользуюсь уже 6 месяцев

в это время не было никаких сбоев удивительно стабильный провайдер, до этого был подключен СМАЙЛ раз в месяц обязательно пропадал интернет при чем не на 10 минут а часами и смска приходило "по вине стороннего оператора у вас не работает интернет" про лагов в пиковое время даже не буду говорит

Периодический проверяю скорость заявленная скорость всегда на уровне.

Роман , 01.01.2016 в 15:16