Отзывы об интернет провайдере Trans-Net

Trans-Net

Dial-Up бывал быстрее... Постоянно отваливается.
Скорости меньше 1Мбит по вечерам - норма

22.12.2021 в 20:25
Лучшие!

У меня произошла такая ситуация. Была пятница и мне нужно было интернет подключить в субботу-воскресенье край, так как работаю удаленно. Я обзванивал всех провайдеров Химок в субботу и воскресенье, меня все динамили, ссылаясь на то что много заявок или что им не выдают ключи от чердака в выходные и только можно в понедельник (кстати провод бигтелекома уже был в квартире, но бигтелеком никак не пошёл со мной на контакт, сказали что только в четверг), кроме транс-нета, сказали что у них только нет ключей от чердака, если будут то они без проблем подключат. В итоге в суматохе добыл ключи к воскресенью и позвонил в билайн сначала, они сказали что даже с ключами от чердака ничего не могут, но потом позвонил в транс нет, они сказали окей подключим, к слову я звонил в 10 и они пришли в 13, вообще круто, так как все остальные по недели могут идти, в итоге ко мне пришли, подключили интернет, сейчас подключил 500 мб и доволен как слон, в топку билайн, ростелеком, бигтелеком, мгтс, вирджин (эти вообще слоупоки в субботу сказали что в течении двух часов меня наберут, в итоге позвонили в воскресенье и сказали что не смогут провести, хотя обещали), все эти компании в этот момент меня подвели, но транс нет спас, спасибо вам) вы лучшие) Кстати крону которую я дал можете оставить себе, вы заслужили =)

Николай
06.12.2020 в 20:42
Коронавирус не помеха!

Летает как обычно! игры видео без лагов
Сосед подключен на МГТС 500 Мбит, а у него не выдает даже 5Мбит игры страшно лагает
Респект Транс-Нэту еще раз доказали что Вы лучшый провайдер!

Евгений
27.03.2020 в 14:19
Норм провайдер

Пользуюсь больше 1 года тариф 100Мбит, но Скорость почему-то выдает 90-95Мбит, но стабильно, задержки пинга не больше 1-2 мс даже в пиковое время, не разу не обращался в тех поддержку потому что вопросов нет

Виктор
29.02.2020 в 16:47
Большой респект

Подключил года 2 назад за 333 руб. 100 Мбит думал через месяц другой переключать на обычный тариф за 690 руб, но как ни странно до сих пор плачу 333 руб за 100 Мбит Скорость на уровне 70-90 Мбит интернет достаточно стабильный

Виталик
04.11.2019 в 17:35
TRANS-NET

Я пользуюсь этим провайдером уже больше года при подключении оставил заявку диспетчер все грамотно объяснил на следующий день пришли 2 парня подключили быстро сегодня были не большие перебои с интервалом 1-2 мин позвонил в ТП там сказали что меняют АКБ в моем доме
У меня домашний сервер за год пользование доступность канала показывает 99,99% то есть общая время простоя 12 мин за год это практический 100% Я ни одного провайдера в Химках не видел таким стабильным интернетом

Макс
17.12.2016 в 19:33
Новокуркино

Перешел от Ютекса по акции в прошлом году, качество интернета на уровне, не лагает, скорость выдает 90-95Мбит, работает стабильно уже почти год не единого обрыва, но минус в том что мало вариантов оплаты через терминалы Сбербанк или через личный кабинет. Если представители компании это читают сделайте оплату через терминалы Киви потому что не всегда удобно платить через Сбербанк или через личный кабинет!

Роман
19.05.2016 в 20:33
Trans-Net
Рядом с аэропортом шереметьево!!!

Скорость интернета отличная, без лагов. Работа тех поддержки хорошая, ребята отзываются сразу.Техники вежливые и коммуникабельные, ребята знают своё дело!!!! Подключили очень быстро и без хлопот.
Максим.

Максим
15.03.2016 в 19:21
Качественный интернет

Подключился в ТрансНет прошлом году в феврале, уже год интернет не разу повторяюсь не разу не пропадал, терминал рисует графики круглосуточно без задержек, до этого пробовал интернет от Облтелеком, Бигтелеком, Ютекс и Смайл об этом позже. Сам занимаюсь онлайн торговлей в международных площадках по этому для меня качество интернета критично важно не скорость а стабильность и задержка пакетов

Теперь об остальных провайдерах который я был подключен до этого

1.Бигтелеком и Облтелеком у этих провайдеров почти одинаковое качество интернета но у Бигтелекома работает более стабильно но часто сессии разрывает (Таймаут маленький)

2. Смайл очень плохое качество подключился по акции (точнее подсунули на улице бесплатно на пол года) через месяц нервы не выдержали обратно переключился на Бигтелеком

3. Ютекс я даже незнаю даже как описать качество этого провайдера подключил 100 мбит за 500 рублей и я ни разу не видел даже половину скорости от заявленного даже Yota работает лучше чем этот провайдер

Роман
23.02.2016 в 09:28
Отличный интернет

Подключили Транс нет, разница с предыдущим провайдером огромная в лучшую сторону. Работает стабильно, скорость соответствует заяявленной. В общем- доволен.

Евгений
02.02.2016 в 11:30