Отзывы об интернет провайдере TransCom

Качество провайдера

Довольно не плохой, иногда подтупливает. А так можно пользоваться. Лично мне нравится. Хостинг сайтов не поддерживает.

Сергей , 29.09.2015 в 14:15

Крам - "недоинтернет - провайдер"

В Ужгороде на данный момент времени у Киевстара конкуренции нет, одна проблема, он присутствует только в некоторых районах города, Крам - "недоинтернет провайдер", по нескольким причинам:

1. тарифную скорость хотя и подняли, но она остается только тарифной, на торрентах вы ее не увидите.

2. дорогой провайдер, пользуются своим монопольным положением, так как во вногих районах города просто нету альтернативы, :) если не учитывать еще одного "недоинтернет-провайдера" - Укртелеком.

3. наявность лимитов по трафику - это вообще можно считать пережитком прошлого.

4. монтаж оптики осуществляется на низком уровне, так как осуществляется "непрофессионалами", из-за этого у вас вечно будут обрывы связи и т.п. перебои в роботе.

Только увеличение конкуренции изменит такую ситуацию. В городе уже работает Киевтар, Домтеле, надеюсь и другие провы с Украины подтянутся.

Vladimir , 04.03.2013 в 11:24