Отзывы об интернет провайдере Мортон Телеком

Нестабильный Провайдер

На самом деле контора и на 1 звезду сейчас не тянет. Справедливости ради, начинали неплохо (если не считать втюхивание неразбирающимся людям тарифы подороже). Но после покупки Ростелекомом скатились в обиралово без должного качества услуг и поддержки. Долгое время пользовались своей монополией, выставляя конский ценник за услуги предоставления интернета (700 (!!!) рублей за 50 МГбит). При этом проблемы с интернетом у пользователей стали происходить все чаще. До поддержки дозвониться стало невозможно. Вышеупомянутый офис закрылся в пандемию, и, наверное, так и не открылся. Да и какой смысл - абоненты переходят к другим провайдерам при первой же возможности.

Артем
30 июля в 14:25
г. Видное

Артём, жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru С радостью вам поможем.

Мортон Телеком
Цена и качество отстают от конкурентов

Данный провайдер в прошлом Мортон телеком, ныне погладивший уже Ростелеком является монополистом в данном микрорайоне, поскольку других сюда не впускают. В связи с этим у жителей района нет возможности подключиться к более соответствующему нынешнему времени качеству услуг. Скорость занижена, цены высокие, конкурентов не пускают, в связи с этим очень много жалоб на качество интернета и услуг компании.

Далер
29 апреля в 00:53
г. Красногорск

Далер, мы не препятствуем деятельности других провайдеров. Напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги. Проверим ваши начисления и параметры подключения. Нам важно, чтобы пользование услугами было для вас комфортным.

Отвратительно

Переплата в 10 раз относительно других провайдеров по Москве, невозможность сменить на другого провайдера, периодические перебои и ответ поддержки через раз

21 апреля в 20:05
г. Москва

Здравствуйте. Подобрать для себя оптимальный тариф можно на сайте https://www.mtel.ru/. По поводу технических вопросов. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Ужасный монополист

Заявленная скорость 100 МБит. Путилково разделено между этим провайдером и Ловит, оба не делятся клиентами, тем самым имея полную монополию на свои услуги. Цены зашкаливают если вы не знаете лазеек, а качество соединения нестабильно. Когда нет конкуренции - нет и смысла стараться подавать хорошие услуги.

29 марта в 19:16
г. Москва

Мортон Телеком является дочерней компанией Ростелекома, для проверки качества предоставляемой услуги напишете нам на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги.

нестабильный интернет

Последнее время очень плохо работает интернет. Скорость нестабильна, скачет. Работать дистанционно- не возможно. При открытии окон- превышено время ожидания. Очень хотела бы сменить провайдера,НО он у нас в микрорайоне, к сожалению, монополист.

Юлия
08 марта в 10:14
г. Балашиха
Мортон телеком

5G работает более менее стабильно, но все таки когда соседи приходят домой начинает подвисать чуть чуть. А вот просто, не 5g, это какой-то кошмар. В 7 вечера интернет отрубается периодически (((

Мария
13 января в 03:51
г. Москва

Мария, здравствуйте! Нам важно, чтобы пользование нашими услугами было комфортным для клиентов. Напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги. Проверим ваше подключение.

Ужас, а не компания!

Самый ужасный провайдер интернета. Мало того, что инет постоянно тупит, хотя пакет куплен с приличной скоростью, но я постоянно задаюсь вопросом за что я плачу деньги, чтобы постоянно видеть зависающую страницу. Разницу в скорости интернета между дешевым пакетом и дорогим нет вообще. Обращаться в их колл-центр совсем бесполезно, мало того, что висишь на линии в ожидании не менее 8-10 минут ответа специалиста, так еще единственную помощь, которую могут подсказать специалисты компании, это перезагрузить роутер. На вопрос почему нет интернета, хотя сеть wi-fi горит, ответить не могут и тут возникает вопрос зачем они там сидят?!!!! Сменить провайдера не возможно и они этим пользуются! Вообще ни одной звезды не по одному из параметров бы не поставила, просто ужас, а не обслуживание. Даже не возможно выбрать нужный район подмосковья при оставления отзыва.

Ужас

Ужасная компания монополист, работает там, где больше нет никого на рынке! Как правило в новостройках Подмосковья, где ни у кого нет выбора провайдера, кроме них

приватизированная монопольная контора

хуже чем ожидал , вариантов смены нету , анти монопольная служба тихо купит в сторонке .

15.09.2021 в 16:27
Отсутствие поддержки

Если вам что-то нужно будет решить, поддержка ничем не поможет. Клиент для них просто не существует, словно компашка из 90-ых. Звонки переключают друг на друга, вопрос не решают, на заявки не отвечают. Сервис отсутствует. Везде отвечают одни боты. Клиент для них никто. Лишь бы отгородиться. Странная компания для 21 года, не достойна быть на рынке. Очень не рекомендую!

Юрий
29.05.2021 в 03:23
г. Москва

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства при обращении в службу поддержки. Мы всегда на связи и стараемся найти приемлемое решение в любой ситуации. При наличии актуальных вопросов, пожалуйста, напишите подробно нам на электронный адрес Morton@mtel.ru Будем рады помочь!