Отзывы об интернет провайдере Transtelecom (Могилев)

Transtelecom (Могилев)

Отличный провайдер, прекрасная тех.поддержка, отзывчивые и дружелюбные администраторы. Отдельно большое спасибо за отличный бонус в виде трекера, всегда свежие новинки, интересное общение, адекватные админы. Лучший провайдер в городе!

Transtelecom (Могилев)

ТрансТелеком сам как провайдер и интернет хороши,но внутренний ресурс (трекер) отдали а аренду и там сейчас полный бардак,так что если вам важен этот внутренний ресурс,то лучше ищете другого провайдера

Все нормально, если бы не 1 НО

Устраивает всё, кроме 1 маленькой детали: Резервирование адресов на их роутере не работает, просто не выходит в интернет(
А так всё ок.

Лучший провайдер в Могилёве

Лучший провайдер в Могилёве. Нужно понимать, что дёшево не бывает хорошо. Поэтому считаю, что цена нормальная, адекватная, а за то удовольствие, которое получаешь от ЮТУБА и нормальное работы вэбстраниц я бы платил и больше. Повёлся однажды на РЕКОРДЫ от ByFly, ровно через месяц забил. Это ужас. Звонил в поддержку почти каждый день. Они скорость интернета меряют по загрузке файла из моего же города. Конечно она хороша, а из вне просто смерть. У ТРАНСТЕЛЕКОМ скорость соответсвует 6-01-00%, но даже при 60% в часПИК ютуб работает и всё остальное не тупит. Upload — это ваще бомба, почти всегда скорость превышает обещанную.

Все хорошо!

После многолетнего опыта с различными провайдерами, пришел в Транстелеком. Персонал доброжелательный, по оставленным просьбам по email всегда перезванивали. Подключили оперативно, все настроили, объяснили. Бесплатное iptv на 24 канала(не знаю навсегда или временно). Скорость стабильная и равна заявленной. Понятный и доступный пользовательский кабинет, внутренний торрент (не очень богат на раздающих), FTP (программы, игры, фильмы - все что надо обычному пользователю и даже больше. Может это мое субъективное мнение, в связи с моим первым опытом использования FTP) Лучшие и гибкие тарифы тарифы, на которые возможно подключиться в моем доме. Съем денег со счета раз в сутки, а не раз в месяц. Из отрицательного могу сказать, что пока не решил проблему падения wifi, при подключении более 2х устройств (проблема временная поэтому причин отследить не могу). Провайдера советую!

Отзыв о Транстелекоме

Провайдер транстелеком очень хороший.
Скорость радует. Так же присутствуют сетевые ресурсы: чат Комфорт, Форум, а самое главное это Transtelecom Tracker. У меня транстелеком уже 5 лет, часто менял тарифы и все меня устраивает.

Роман
12.10.2014 в 22:33
Transtelecom (Могилев)
Самый наглый и уверенный в себе провайдер!!!

Я понимаю что ТТ захватил большую часть города Могилева и нет им конкурентов кроме БТК. Но мне хотелось бы иметь выбор оператора при подключении. В итоге приходиться пользоваться услугами ТТ, о чем так сильно сожалею. Качество услуг ужасное. Вместо заявленной скорости в 6 метров получаешь 500 килобит, в час пик. Тех поддержка отвечает что у вас все отлично, и я соглашусь канал в 6 метров по РБ летает замечательно, а почему тогда выход на Россию, ЕС и т.д. вечером ложится. Вместо решения и хотя бы выявления причин, оператор просто банит пользователя на форуме, трекере и т.д. лишь бы он не писал лишних сообщений о том что все плохо и нужно что-то делать с этим. Считаю провайдера ТТ не компетентным. Скорее бы БТК построило оптическую сеть в каждом доме, может потом они как-то зашевелились с ТП и привлечением к себе абонентов.

Обман(((

Скорость обещали не менее 7Мбит/с,а на деле как оказалась даже и 1Мбит временами и за частую нет(((вот сегодня была 0,8Мбит/с,а после того как проверил у вас через 15-ть мин.подняли до 7Мбит/с(((

Юрий
08.01.2014 в 20:01
ПИСЕЦ

НЕТ слов от заявленых 5120/5120 кбит/с вот такая [ЦЕНЗУРА] со скоростью (1.7 Мб/сек (212.4 КБ/сек)) каждый день

вадим
05.01.2014 в 23:42
Хороший интернет провайдер

Подключился не давно, но всё устраивает. И скорость и цены (хотелось бы и дешевле). Бывают аварии, но всё равно я рад что подключился.

Артём
09.11.2013 в 13:20