Отзывы об интернет провайдере Trifle

ФРЕГАТ- ФИГНЯ

3 года проблем почти не было, но вот уже десять дней -нет интернета, в техподдержке тупо «морочат голову»:
1. проверьте подключение на прямую (без роутера);
2. будет техник в течении рабочей недели;
3. техника нет — где номер вашей заявки (номер не давали);
4. вызов техника — платный, почему, если по вашей причине;
5. мы вам звонили (номер не определен) в воскресенье, чтобы проверить работает интернет, вы не ответили на звонок, хотя я жду техника — мы пытаемся решить вашу проблему дистанционно, хотя неделя прошла как вызвал техника и сказали что, он будет.

ДОСТАЛИ,
Закончиться контракт УХОЖУ.

31.07.2017 в 10:12
Надежный и хороший оператор

Получаем от них L2 транспорт и интернет. Резервирование работает так что ни когда не замечаем есть ли проблемы вообще.
Тех. поддержка говорит праву и сообщает об изменениях в статусе по телефону.
Все отлично - советую всем!

Хороший интернет

Долгое время пользуюсь этим интернетом. Скажу, что очень приятный сервис, когда не звонил, всегда вежливо и четко отвечали на мои вопросы. Да и цены радуют, точнее благодаря бонусам в личном кабинете платить стал меньше.Проблем с интернетом не было, соотношение цена-качество хорошее, так что, доволен!

Денис
17.11.2015 в 16:50
г. Омск
Trifle

Так уж вышло, что предприятие на котором я работаю пользуется услугами этого провайдера, и для меня другого выбора нет. Работаем с этим провайдером уже более 10 лет. Наше предприятие насчитывает более 30 тыс. рабочих мест и все они подключены к интернет через Трайфл. За это время отказов в работе по вине провайдера я замечал, за исключением "исполнений" наших админов на ВЦ. Стабильный коннект на приличной скорости. Что еще требуется от провайдера? Молодцы ребята. Продолжайте в том же духе!

Роман
13.08.2015 в 12:40
Отвратительное обслуживание

Отвратительное отношение к клиентам в сервисном центре Киевстар в Днепропетровске по пр.Кирова.
Ну в принципе на горячей линии проблему также не решили!
Приобрели Wi-Fi роутер почти два года назад, в январе этого года он вышел из строя, при подаче заявки отнесли в сервисный центр, на что нам ответили что без печати в гарантийном талоне его не примут, в то время как сотрудник который нам устанавливал этот роутер, также как и сотрудники горячей линии утверждают что в СЦ должны принимать без печатей! Коротко говоря, нас гоняли с этим роутером туда-сюда, и в итоге объявили на горячей линии: " А пусть в сервисном центре посмотрят на серийный номер роутера, там зашифрована дата производства, так вот если с этого момента прошло 2 года, то гарантии уже нету!"
Ну супер теперь! То есть мы купили этот роутер меньше чем 2 года назад, но тем не менее гарантию не получили!
По итогу: потраченные время, нервы, деньги и сломанный роутер!
+ к этому постоянные сбои в работе интернета и непонятные и неудобные нововведения!(
Однозначно буду переходить на другого провайдера.

Ольга
17.03.2015 в 13:43
не хочу больше

С радостью приняли в свою компанию. НО! Дозвониться к оператору нереально, особенно с середины декабря. При отсутствии интернета 10 дней полное отсутствие информации. зависание картинки на тв, пропадает часто изображение.

людмила
05.01.2015 в 08:46
Итоги

У данного провайдера есть небольшие проблемы с доступностью интернета, сама скорость, чуть меньше обещанного (обещали 5 Мбит/сек. а получаю около 4 Мбит/сек.), на счёт службы поддержки я могу сказать что они молодцы (на каждый мой звонок отвечали и быстро исправляли мою проблему) и отдельное слово насчёт цены: раньше у меня был Укртелеком с запредельными ценами и подошёл вопрос насчёт смены провайдера, самые выгодные тарифы (не акции!) были только у Trifle.
Ps: не меняйте провайдера на хорошо рекламируемого и с крутыми акциями, оно того не стоит чтобы потом так мучатся. Выбирайте с самого начала нормального провайдера.

Наглость.

Заниженная скорость - это нормально.
Просьба оплатить авансом - это нормально.
Ежедневные трехразовые звонки автомата - это нормально.
Отсутствие техподдержки, но наличие людей, которые напишут от вас заявку и ничего не изменится - это нормально.
Постоянные обрывы - ваш друзья на все время пользования.
Наглые монтажники, считающие себя пупом земли - обычное дело.
Отвратный пинг - девиз компании.
Отсылка к договору при любом удобном случае не в пользу пользователя - любимое занятие.
Несоблюдение самого договора - хобби, переросшее в профессию.

Выбрали Укртелеком? Удачи.

Coldiez
20.06.2014 в 15:03
Хороший провайдер.

Стабильно работает, услуга статического IP адреса очень дешево по сравнению с другими провайдерами, отзывчивая техподдержка.

Плохо

Пользуюсь с июня прошлого года
Стабильно отсутствует интернет от часа до 6 часов от 1 до 3 раз в месяц.
Скорость ниже заявленной.
При переводе 100 бонусов заблокировали номер телефона пришлось ехать в центр обслуживания где объяснили что безопасность сработала и нужно писать заявление что это действительно мой номер и я переводила - после включили.
Сейчас вынуждена отказаться от услуги - интернет отсутствует с 17.05.13 продлевали крайний срок два раза так же просила обратный дозвон тех службы с объяснением что произошло не перезвонили. При соединение с оператором сегодня выяснилось что оборудование не будет работать до 14 июня. Очень расстроена понесла убытки материальные тк работаю в сети и вынуждена обратиться к другому провайдеру.

Марина
23.05.2013 в 16:35