Отзывы об интернет провайдере Triolan

Лучший провайдер Украины

Пользуюсь услугами провайдера Триолан уже более 10 лет и могу заявить что этот оператор лучший в Украине и в Харькове. Пользовался некоторое время двумя другими провайдерами и в итоге вернулся к Триолану и понял, что больше не буду искать другого.

Я работаю удаленно в ru.megaindex.com и мне нужен стабильный и быстрый интернет всегда в любое время суток. И Триолан как никакой другой провайдер отвечает этим критериям.

Год назад подключился к линии 1гб/сек и это самый быстрый интернет в Украине

Юрий , 15 августа в 14:04

Надежно и качественно

Один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне доводилось иметь дело. Хорошее качество обслуживания, приятная цена, и высокая скорость интернета делают его идеальным вариантом)!

Аноним , 31 мая в 18:11

Хороший вариант

Пользуюсь услугами данного провайдера примерно 2 месяца. Работает стабильно, скорость отличная.Рекомендую!

Аноним , 31 мая в 17:42

Тест скорости

Мой тест скорости:

Со стима качает на ~500мбит, на торрентах под гигабит.

Только странная скорость отдачи — 200мбит, такая только на speedtest, на других тестах под гигабит, и высокий пинг на 1.1.1.1/8.8.8.8, но проблема небольшая ибо у них есть свои ДНС сервера с пингом меньше 1ms.

За 180 гривен супер.

Аноним , 27 мая в 00:58

Рекомендую

Скорость отличная, цена тоже, подключение бесплатное. Рекомендуют. Кто пишет плохие отзывы — используйте нормальный роутер, и подключайтесь кабелем, провайдер не виноват в качестве вашего роутера и захламлености ПК.

Аноним , 27 мая в 00:46

Никаких проблем нет у меня с этим провайдером! Полтора года пользуюсь интернетом от Триолан и никаких проблем-одни положительные эмоции.Скорость хорошая, поломок практически нет.

Владислав , 16 мая в 15:31

Быстрый сервис, качественное обслуживание интернет действительно 100мб/с, а не как многие обещают, а по факту и 50 нет.

Аноним , 15 апреля в 22:07

Triolan решает

Три с половиной года с Триоланом.

Все просто отлично. Скорость, стабильность, тех. поддержка. Так держать!

Игорь , 18 февраля в 19:08

Отзыв

Отличный провайдер. Скорость отличная, техподдержка работает 24/7, правда иногда бывают просадки скорости, но в среднем, скорость 94 на приём и 90 на отдачу.

Дмитрий , 18 февраля в 14:46

Хороший провайдер с отличными ценами, которые доступны каждому. С нормальным клиентским оборудованием, всё отлично работает. Белый IP адрес уже включён в стоимость тарифа, что очень удобно.

Lev , 12 февраля в 00:46