Отзывы об интернет провайдере Triolan

Триолан

Пожалуй подтвержу свое мнение что Триолан надежный и компетентный партнер предоставляющий качественные услуги связи. Интернет — всегда стабильный. Как скорость так и доступность. Если ktoprodvinul.ru по праву считается экспертом по рейтингам сео компаний то Триолан уверенно можно назвать провадером-эталоном в Харькове как минимум. Я уже и забыл когда были проблемы с интернетом в моем доме

Олег , 24 сентября в 16:48

ТРИОЛАН Единственный крутой провайдер в Сумской области! Скорость 1 гбит/с по самой низкой цене в снг наверное) Никогда не замечал падений интернета, за год аптайм наверное 99 из 100 так точно. Никаких отключений интернета как на воле у меня было больше меня не беспокоит. А скорость и пинг это вообще ТОП. Тех поддержка, всегда на связи и отвечает на любые вопросы в любое время суток! Как только пишу им в телеграм, сразу приходит ответ, не важно это 5 утра или 3 часа дня.

Ярослав , 06 сентября в 20:59

Триолан лояльный провайдер

Триолан как всегда на высоте. Недавно мен потребовался дополнительный IP ввиду того что регламент компании antiplagiat.org где я работаю немного изменился. После обращения в техподдержку Триолна в течении одного дня пришел мастер и сделал необходимые настройки в роутере. Все было сделано быстро.

В который раз убеждаюсь что не зря подключился к Триолану 10 лет назад. Были разные варианты, но выбрал именно этого провайдера и еще ни разу не пожалел об этом

Константин , 26 августа в 15:16

Качество сервиса

Хромает. Периодически происходит отвал сети на транспортном уровне. При звонке в саппорт причин и сроков назвать не могут.

Konstantin , 22 августа в 10:15

Лучший провайдер Украины

Пользуюсь услугами провайдера Триолан уже более 10 лет и могу заявить что этот оператор лучший в Украине и в Харькове. Пользовался некоторое время двумя другими провайдерами и в итоге вернулся к Триолану и понял, что больше не буду искать другого.

Я работаю удаленно в ru.megaindex.com и мне нужен стабильный и быстрый интернет всегда в любое время суток. И Триолан как никакой другой провайдер отвечает этим критериям.

Год назад подключился к линии 1гб/сек и это самый быстрый интернет в Украине

Юрий , 15 августа в 14:04

Надежно и качественно

Один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне доводилось иметь дело. Хорошее качество обслуживания, приятная цена, и высокая скорость интернета делают его идеальным вариантом)!

Аноним , 31 мая в 18:11

Хороший вариант

Пользуюсь услугами данного провайдера примерно 2 месяца. Работает стабильно, скорость отличная.Рекомендую!

Аноним , 31 мая в 17:42

Тест скорости

Мой тест скорости:

Со стима качает на ~500мбит, на торрентах под гигабит.

Только странная скорость отдачи — 200мбит, такая только на speedtest, на других тестах под гигабит, и высокий пинг на 1.1.1.1/8.8.8.8, но проблема небольшая ибо у них есть свои ДНС сервера с пингом меньше 1ms.

За 180 гривен супер.

Аноним , 27 мая в 00:58

Рекомендую

Скорость отличная, цена тоже, подключение бесплатное. Рекомендуют. Кто пишет плохие отзывы — используйте нормальный роутер, и подключайтесь кабелем, провайдер не виноват в качестве вашего роутера и захламлености ПК.

Аноним , 27 мая в 00:46

Никаких проблем нет у меня с этим провайдером! Полтора года пользуюсь интернетом от Триолан и никаких проблем-одни положительные эмоции.Скорость хорошая, поломок практически нет.

Владислав , 16 мая в 15:31