Отзывы об интернет провайдере Triolan

Хороший провайдер с отличными ценами, которые доступны каждому. С нормальным клиентским оборудованием, всё отлично работает. Белый IP адрес уже включён в стоимость тарифа, что очень удобно.

Lev , 12 февраля в 00:46

Не рекомендую

Плачу за 1 гигабит =1000 мб, но на входе максимум 170мб, а оплату подняли со 180 грн за мс. до 300. Отключайтесь братья — это кидалово.

Аноним , 28 января в 03:26

Нормально

Пользуюсь услугами ужк 6 лет, никаких нареканий нет… Если поломка где-то, исправляют максимум за 5 часов максимум. Ценовая политика: как у всех +/- чуть чуть… В общем доволен провайдером.

оценка 9/10!

Александр , 15 января в 23:28

Целый гигабит за доступную цену

Вчера подключился к Triolan, перейдя от конкурента, клиентом которого являлся многие годы. Целый гигабит за 180 гривен (470 рублей) в месяц — разве не сказка? У прошлого провайдера было 200 мбит/с за 199 гривен, здесь же интернет в пять раз быстрее и стоимость ниже на 10%. Это не говоря уже об отсутствии всякого хлама в виде модема.

Евгений , 14.12.2018 в 19:10

Лучший из опробованных мной

Пользовался несколькими провайдерами в Киеве и Харькове, Триолан — единственный, где скорость при выходе за пределы Украины не падает, как у остальных, на европу 50+Мбит стабильно, на Россию более 70Мбит тоже при канале в 100Мбит

Аноним , 14.11.2018 в 17:10

Ждите к себе отношения не как к клиенту, а скорее как к дурачку с деньгами

Ужасная контора, при попытке выяснить причины их неполадок — не могут ничего ответить, посылая лесом, на обычный вопрос — «Почему у вас не работает система смс-оповещения клиентов (на самом деле работает абсолютно как ей вздумается — когда им выгодно, она просто не присылает никаких сообщений, когда не выгодно — присылает их тоннами со всякой рекламой)» — они просто предлагают переподключить ПЛАТНО счет, замечательно, что тут скажешь. Качество услуг тоже оставляет желать лучшего, если какие-то перебои или проблемы с кабелем — легче самому починить, чем ждать какой-то реакции со стороны Триолан.

Подключайтесь конечно, если имеете стальные нервы и океанский запас терпения. А еще постоянный рост цены на тарифные планы, вот уж про это они не забывают, ведь как еще трясти бабло, пока не закрылись — надо вытрясти побооольше.

Если имеется альтернатива, то советую использовать ее, нежели тратить время и деньги на споры с техподдержкой, которая вообще никогда и ни за какие фантики в ваши проблемы вникать не захочет

Аноним , 26.09.2018 в 19:49

Триолан

Скорость агонь пользуюся гигом все остальные провайдеры просто нервно курят в сторонке за 150 грн! 5 лет на триолане!

Леонид , 14.09.2018 в 20:20

Дмитрий

Отличный провайдер по всем параметрам! Подключили вместо Велтон-телеком у которого инет шел по тел проводам, которые постоянно крали. У Триолана — оптоволкно по столбам — никто не крадет и скорость отличная. С установкой проблем не было — мастера адекватные приехали со всем своим инструментом и все быстро сделали. Дороговато правда, но оно того стоит.

Дима , 10.09.2018 в 14:19

Хуже - только GTS

Постоянные проблемы с связью, то оборудование украдут, то света нет. Восстанавливают — медленно, а оплату из-за проблем на их стороне — не продлевают.

Однозначно не рекомендую. Если у Вас есть какой-то ещё провайдер кроме Triolan или GTS — то подключайте его

Аноним , 15.08.2018 в 12:48

Суппер

Отличный провайдер, пользуюсь много лет. Всегда можно дозвониться и продлить на пару дней интернет.

Алексей , 17.07.2018 в 19:38