Отзывы об интернет провайдере Triolan

Хуже - только GTS

Постоянные проблемы с связью, то оборудование украдут, то света нет. Восстанавливают — медленно, а оплату из-за проблем на их стороне — не продлевают.

Однозначно не рекомендую. Если у Вас есть какой-то ещё провайдер кроме Triolan или GTS — то подключайте его

Суппер

Отличный провайдер, пользуюсь много лет. Всегда можно дозвониться и продлить на пару дней интернет.

Алексей
17.07.2018 в 19:38
г. Киев
Отвратительно

Помимо неудовлетворительного качества услуг еще и полный неадекват на техподдержке. У какого провайдера кроме этого от оператора можно услышать фразу — «проблемы связанные с предоставлением наших услуг мы не обсуждаем, у вас есть вопросы НЕ связанные с предоставлением наших услуг?». Половина функций каналов связи не работает полностью или частично, операторы 1-й линии не принимают заявку и не соединяют со специалистами даже когда в силу своей узколобости не могут понять о чем говорит абонент. Оборудование и данные пользователей размещены в РФ. Сеть работает по путинским законам и «пакету яровой», но у простых работников не хватает ума это даже понять.

Андрей
07.07.2018 в 10:06
г. Киев
Не самый лучший выбор

С данным провайдером сотрудничаю уже не один год, однако не сказать что бы был очень доволен, поскольку частые вылеты и задержки- обычное дело. По поводу этого звоню районному мастеру настройки сего провайдера, покопавшись в течении 3 часов, он нам перезванивает, и уведомляет что все в порядке. Если у вас есть возможность выбрать из нескольких провайдеров, то сей не очень хорошо вам подойдет.

Думал что ужасный...

Считал триолан отвратным оператором., но когда столкнулся с волей, а точнее с их службой поддержки… оказалось что я был слишком требователен. так что признаюсь, я был не прав, триолан — твердая 4 из 5

Отключение кабельного

Являюсь клиентом Триолан 8 лет. Просрочили оплату кабельного на 2 дня и нам его отключили, а за подключение нужно заплатить мастеру 50 грн, потратить свое время на этот маразм. Не цените своих клиентов. Никому не рекомендую и сама не буду больше пользоваться

Ольга
03.05.2018 в 20:38
г. Харьков

Ольга, кабельное телевидение предоставляется по предоплате и не подразумевает работы в кредит, поэтому и отключается в день истечения оплаты за услугу. В Вашем случае услуга была отключена спустя два дня после завершения оплаченного периода - принимая во внимание выходные и праздничные дни. При этом, крайне огорчает тот факт, что несмотря на доставленные Вам 28 апреля и 1 мая СМС-напоминания об истечении срока оплаты за телевидение, Вы не нашли времени для пополнения своего счета, что и привело в итоге к отключению услуги.

Провайдер

Хорошей провайдер , есть простенький кабинет , не удобный + нету мобильной версии, а так инет стабильные иногда бывают траблы с ним но это скорее всего из-за роутера TP-Link , а так из 100 мб\с почти всегда они и есть с отклонением в 10 мб\с.

За свои деньги хороший , но не хватает кабинета .

Хороший провайдер!

Хороший провайдер, скорость всегда на высокая, пинг отличный, служба поддержки радует маленькими очередями и быстрым выездом на вызов, в дома подключают без проблем но в частные сектора редко проводят. Цены высокие (но оно того стоит) и немного странные, к примеру на день написания отзыва есть 2 тарифа на квартиры:

один 150 ГРН и скорость 100 Мбит/с (10МБ/с),

а другой 180 ГРН и 1000 Мбит/с (100 МБ/с).

Это немного странно.

В общем рекомендую провайдера.

P.S. при замерах скорости не путайте мегаБИТЫ (Мбит/с) и мегаБАЙТЫ (МБ/с).

ОТВРАТИТЕЛЬНО

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Жаль нет возможности поставить отрицательную оценку. Люди, не подключайтесь к этому провайдеру, выбирайте другие варианты. Постоянные ошибки на сервере с авторизацией. Могут на сутки лишит интернета, и нечего не пересчитают, и так по пять раз в месяц. качество отвратительное, цена завышена. Особенно удивило — полное отсутствие стрессоустойчивости персонала — а именно абонентский отдел по работе с юрлицами (. Технический отдел еще более мене адекватен:)

Отзыв по триолану

У меня заведена оптика от Триолан ( скорость 1 гигабит/ сек). А скорость такая низкая ,что что то посмотреть онлайн практически невозможно. По спидтесту скорость все время меняется от 0 до 50-70 мегабит. Часто нет передачи! Интернет отвратительный.