Отзывы об интернет провайдере Tupoleva.NET

Не подключайтесь, если есть возможность

Если вы хотите посмотреть вечером фильм в качестве не ниже 480p, то этот провайдер вам не подходит. Вы будете каждую минуту ждать загрузку еще минуту. И за это платите 100 гривен. Один из худших провайдеров. Ни в коем случае не советую.

Последняя измеренная скорость: 533,00 Kбит/сек | 64356,00 Kбит/сек

Аноним , 18.11.2017 в 23:22

Превосходно, рекомендую!

Подключен 3 года. Последние года полтора на тарифе 100/100 скорость стабильная реально около 95/95 в любое время дня и ночи. За три года было всего несколько серьезных аварий. Восстанавливают довольно оперативно. К сожалению нет собственного качественного IPTV. Предлагается только тестовый плейлист, к сожалению очень небольшой и некачественный. Но к инету претензий абсолютно никаких, двое моих друзей, помыкавшись по другим провайдерам, все-таки вернулись на этот.

Алекс , 21.10.2014 в 06:23

Отличный интернет скорость 1мб/c за смешную цену 35 грн. Пользуюсь с 2011 года, все устраивает.

Скорость с 00:00 до 8 утра 100мб/с . Всем рекомендую.

Слава , 21.09.2014 в 14:33

Нормальный инет!

Входящая скорость 940кб/с

Исходящая 870кб/с

Пинг 37мс

И это при самом дешевом тарифе за 35грн/месяц - заявленная провайдером скорость - до 1 мб/с.

По утрам скорость скачет до 30мб/с.

Дмитрий , 14.04.2014 в 21:40

Отлично!

Хорошая скорость, за 4 месяца использования ни одного сбоя!!!

Адресс - ул. Салютная 1А

Рекомендую всем!!!

Денис , 08.12.2013 в 19:23

Отлично но можно лучше !

Здравствуйте меня зовут Антон и я довольно долго пользуюсь своим провайдером,и вот что я могу о нем сказать.

Провайдер хороший и вот его + и -

+достаточно бистрий.

+очень редко когда его отключают(всего один раз лично у меня).

+сервисный центр не так и далеко от дома(что облегчает оплату).

+хорошие сервисное обслуживание

Минусов мало но а все ж таки есть

-цена немного великовата

-днем нельзя ожидать всю скорость только вчером

ну вроде все написал,так то провайдер хороший даже отличий но буду ожидать большего .

Антон , 10.05.2013 в 05:03

Всё замечательно

"Молодцы, вообще, ребята" (с)

Интернет отличный, тем более радует, что начали работать не только с многоквартирными домами, но и с частным сектором - редкое явление для домашних сетей.

Константин , 13.01.2013 в 21:12

На мой взгляд самый нормальный, адекватный провайдер. Пропадание интернета бывает крайне редко, а служба поддержки адекватно отвечает на все вопросы и быстро реагирует на предложения.

Евгений , 25.04.2012 в 17:00

Гуд

На данный момент пользуюсь услугами этого провайдера около 3 месяцев, все это время услуга предоставляется в полной мере. Оценить качество службы поддерки не могу, так как не было необходимости обращаться, что является еще одным положительным аргументом. Короче, молодцы!

Yura , 03.07.2011 в 22:00

Мне нравится

Интернет отличный, сбои редкие.

Не радует только что нет аналогового ТВ.

Рекомендую в общем!

Ну и плюс ко всему это местный провайдер, все живут тут же на районе и пользуют тот же интернет. А сам себе в колодец плевать не будешь :-)

Петруха , 15.04.2011 в 19:59