Отзывы об интернет провайдере Turk Telekom

Отзыв о турк телеком

За время использования этого провайдера каких-либо особенных проблем не было. Но у него есть типичные для многих турецких провайдеров проблемы. Например: частые отключения от сети без какого либо предупреждения, резкое снижение скорости интернета и т.д. До этого был на другом провайдере, проблемы были идентичны, но только за большую стоимость, я получал меньшую скорость соединения. Учитывая нынешнее соотношение цены и скорости, то можно точно сказать, что оно приемлемо. В Турции в целом достаточно дорогой интернет, поэтому на такое грех особо жаловаться. Жить в целом можно

Егор
18.11.2023 в 21:22
г. Мерсин
Turk Telekom

Я уже долгое время являюсь клиентом TurkTelekom и полностью удовлетворен их услугами. Интернет работает стабильно, Особенно мне нравится выбор тарифов, который они предоставляют - это позволяет выбрать опции, подходящие именно мне. Что касается клиентского обслуживания, они всегда готовы помочь с вопросами. Пока не было серьезных проблем, и я с уверенностью могу рекомендовать TurkTelekom как надежного провайдера

06.11.2023 в 18:32
г. Синоп
Прошлый век

Блин, я не видел xDSL уже наверно 100 лет.
Для меня Ethernet уже был прошлым веком и давно пора перейти на оптику всем. На сайте, когда подключался было указано Fiber - что значит оптика, а по факту подключили обычный VDSL.... Жеееесть, я такое добро уже забыл как работает.
Скорость на загрузку вроде бы норм, но отдача, прям вспоминаю времена, когда сидишь в тырнете дома и кто-то берет трубку "Алло-Алло", а у тебя сплитер (я даже вспомнил что это такое) глючит и вечные дисконекты.
Короче, прям жесткий минус за это добро....
Отклик - низкий
Скорость - низкая
Цена - завышена
Поддержка - пока не сталкивался, но мне подключали по знакомству, по сути день в день, вот за это респект.

P.S. В принципе все в турции на порядок ниже в части сервиса.

Моя оценка

Мне нравиться но немного медленый особенно когда скачиваешь файл у нас 50 мгбит/c и мне нравиться цена и сколько мгбит в секунду по цене выгодно

Рустам
14.08.2021 в 21:43
г. Аланья
Turk Telekom

Очень хороший провайдер, интернет летает, никаких проблем. Цена-качества идеальное. Жалоб нету. Все устраивает. Сервис на высоком уровне. Всегда отвечают, быстро реагируют.

Turk Telekom

Служба поддержки и на турецком и на английском.
Периодически вылетает и ведутся ремонтные работы. Вечером скорости низкая.
Цена высокая, но в Турции все дорого.

Вообщем доволен

Когда впервые подключал интернет у этого провайдера,обещали скорость 20 мб\c.По началу так и было но потом по истечению какого то ограниченного трафика скорость падает до 6-7 мб/с что тоже приемлемо и вполне подходит для нормального посещения сайтов и просмотра видео из YouTube.В России бы забили и не чего даже бы не объяснили почему так происходит,а мне позвонил оператор и объяснил,что да почему.Сказал что если вы хотите постоянный интернет на скорости 20 мб/с можете доплатить и мы вам его сразу подключим.Очень нравиться мой провайдер

Никита
11.03.2015 в 17:53
г. Бурса
Turk Telekom
Что Вы хотите Господа??? Это же ТУРКИ!!!

ДА, в отелях интернет, как правило, плохой. Его создают просто для галочки, что бы можно было сказать:" У нас есть бесплатный интернет!" Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловвке!! Если Вы живете в апартаментах и установлен проводный интернет по выделенной телефонной линии, то здесь еще кок-то, что-то работает, хотя стоит 30-50 Евро в месяц!! Каждый год надо отслеживать какие-то акции и компании понижающие цену иначе платить будете все больше и больше!!! И вообще, сама тур.индустрия этой страны построена на вытряхивании тугриков из приезжающих туристов!! Любой иностранец приезжающий в Турцию воспринимается местными жителями как олигарх! Поэтому на каждом шагу стараются из Вас вытряхнуть бабульки! Помните это господа!! Общая оценка ТюркТелеком - ДВА с Минусом!!!

И.Диц
01.03.2014 в 10:33
г. Аланья
Заявленному - верить!

Все,что заявлено при составлении договора на обслуживание является истиной.Модем выдается даже иностранцу бесплатно! Кабелировние-бесплатно и очень быстро!В общем -5 с большим плюсом!

belpol
21.09.2013 в 12:28
г. Анталья
Turk Telekom
Ужасный доступ к интернету.

Просто ужасный провайдер, в отеле скорость доходит до 256 кб/с, и то с утра, когда очень маленькая нагрузка на интернет-канал.
Говорить с родственниками по скайпу невозможно, теряется связь и слышно собеседника рывками. Пинг удовлетворительный, 120.
Играть в онлайн-игры и что-то скачивать, конечно, нереально.

Илья
14.08.2013 в 14:35