Отзывы об интернет провайдере Turk Telekom

Turk Telekom

Служба поддержки и на турецком и на английском.

Периодически вылетает и ведутся ремонтные работы. Вечером скорости низкая.

Цена высокая, но в Турции все дорого.

Maria Androsova , 05.11.2015 в 15:27

Вообщем доволен

Когда впервые подключал интернет у этого провайдера,обещали скорость 20 мб\c.По началу так и было но потом по истечению какого то ограниченного трафика скорость падает до 6-7 мб/с что тоже приемлемо и вполне подходит для нормального посещения сайтов и просмотра видео из YouTube.В России бы забили и не чего даже бы не объяснили почему так происходит,а мне позвонил оператор и объяснил,что да почему.Сказал что если вы хотите постоянный интернет на скорости 20 мб/с можете доплатить и мы вам его сразу подключим.Очень нравиться мой провайдер

Никита , 11.03.2015 в 19:53

Что Вы хотите Господа??? Это же ТУРКИ!!!

ДА, в отелях интернет, как правило, плохой. Его создают просто для галочки, что бы можно было сказать:" У нас есть бесплатный интернет!" Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловвке!! Если Вы живете в апартаментах и установлен проводный интернет по выделенной телефонной линии, то здесь еще кок-то, что-то работает, хотя стоит 30-50 Евро в месяц!! Каждый год надо отслеживать какие-то акции и компании понижающие цену иначе платить будете все больше и больше!!! И вообще, сама тур.индустрия этой страны построена на вытряхивании тугриков из приезжающих туристов!! Любой иностранец приезжающий в Турцию воспринимается местными жителями как олигарх! Поэтому на каждом шагу стараются из Вас вытряхнуть бабульки! Помните это господа!! Общая оценка ТюркТелеком - ДВА с Минусом!!!

И.Диц , 01.03.2014 в 13:33

Заявленному - верить!

Все,что заявлено при составлении договора на обслуживание является истиной.Модем выдается даже иностранцу бесплатно! Кабелировние-бесплатно и очень быстро!В общем -5 с большим плюсом!

belpol , 21.09.2013 в 14:28

Ужасный доступ к интернету.

Просто ужасный провайдер, в отеле скорость доходит до 256 кб/с, и то с утра, когда очень маленькая нагрузка на интернет-канал.

Говорить с родственниками по скайпу невозможно, теряется связь и слышно собеседника рывками. Пинг удовлетворительный, 120.

Играть в онлайн-игры и что-то скачивать, конечно, нереально.

Илья , 14.08.2013 в 16:35

Очень медленный интернет! Отстой! Зря подписались на безлимитный тариф. Денег кучу платишь, а скорости никакой. На Украине гораздо лучше интернет за те же деньги. И дешевле. Не выбирайте ТюркТелеком!

Ольга , 17.11.2012 в 12:30

Rixos Premium Belek

Нахожусь на отдыхе в хтом "супер мегазвездном отеле", есть тут интернет бесплатный скорость 128kb (полнейшее [ЦЕНЗУРА]) и есть платный скоростной 60€ за 7-мь день (полное [ЦЕНЗУРА]) заявленная скррость 8mb, но в реальности еле дотягивает за 4mb и это все в номере отеля после установки допоточки WiFi! По территории отеля скорость комерческого приравнивается к бесплатной, на вопросы "почему так?" персонал и техники только лишь пожимают плечами и говорят что ничего поделать не могут, вот такое [ЦЕНЗУРА] происходит по всему отелю Rixsos Premium Belek

Fantomas , 29.07.2012 в 10:05

Очень маленькая скорость.

Очень маленькая скорость, совершенно не та, которая должна предоставляться. Оплата за услугу совсем не соответствует кач-ву и очень частые сбои в работе интернета.

Входящая - 0,88Мбит/сек.

Исходящая 0,43 Мбит сек.

Roza , 28.04.2012 в 12:22

Скорость

Заявленная скорость 3мб

Реальная - входящая 2мб выход 0.7мб

Семен , 28.10.2011 в 01:23

Ужас, а не провайдер

Это ужас, а не провайдер. Был в отеле, так скорость не выше 600 кб/с! Использовать скайп с видео (камеры высокого разрешения) невозможно, частые разрывы... Вобщем ужас(

Аноним , 05.07.2011 в 19:23