Отзывы об интернет провайдере Turkmenistan Online

интернет всегда работает с глюком или низкая скорость, уже 3-й год

интернет — отстой, совсем не работает…

провайдера молчат или не хотят помочь.

за что я плачу 150 манат в месяц уже 3-й год???

Yhlas , 20.04.2018 в 19:40

Убогий интернет

Связь не то что бы плохая, она ужасная. По цене и качеству вообще не соответствует действительности. Скорость за те деньги что мы платим ущербная да и все забанено кругом. Даже в Африке инет лучше. Позорище то какое....

Аноним , 12.04.2018 в 04:19

Отлично

Самый лучший провайдер. Отличная скорость для своей цены. В играх маленький пинг. Очень рекомендую. Самое лучшее для геймеров

Тимур , 18.03.2018 в 21:23

Ни чего не работает, даже страницы ели ели открываются. Плачу за интернет около 65 долларов (200 манат). Мой PING до 300 скачет хотя у меня домашний интернет. Скорость не превышает 100 киллобайт. И за это мы платим 65 долларов.

Можно было бы выбрать другой провайдер, у нас в туркменистане только один провайдер интернета.

Поддержка вообще ноль, сбрасывают трубку.

«SERGEY» ты админ этого провайдера.

Я вспомнил твое имя, именно ты подключал мне интернет. (Если не ошибаюсь).

Sahat , 22.11.2017 в 08:16

Turkmen telecom

Вполне качественная связь по разумным ценам. Отзывчивость технической службы, а главное круглосуточное оказание поддержки. Существует лояльная система скидок и акций, которая позволяет выбрать подходящий вариант для клиентов.

Sergey , 11.11.2017 в 13:52