Отзывы об интернет провайдере TverLine Ltd.

Провайдер "для своих".

Внутри своей сети он работает замечательно. Просто замечательно!

Но стоит вам попытаться скачать что-то с ннм-клуба или, не дай Бог, рутрекера - пиши пропало. Сидов 0, пиров 0. Правда, стоит воткнуть кабель другого прова - всё сразу появляется.

Со скайпом тоже проблемы. Ни меня не слышно, ни я не слышу никого. О видео и речи не идёт! И это при заявленной скорости 100 мбит/с.

Возвращаюсь назад в МТС. Там если и тормозит - то всё и сразу, а если летает - то тоже всё и сразу.

Игорь , 03.04.2013 в 02:03

Перешел с 2ух мегабитного тарифа от Ростелекома(Домолинк) на 10 мегабитный от Тверьлайна. Подключили быстро (на следующий день) и первый месяц нареканий особых не было. Спустя месяц дела ухудшились. Разрывы идут ежедневно ( на Домолинке за 3 года практически не было), speedtest говорит, что со скоростью все ок, 2ip утверждает обратное (1.5 мбит/с). Очень не хватает форума на сайте провайдера.

Аноним , 15.02.2012 в 22:48

На 3 с натяжкой (за то, что худо-бедно работает)

Достоинства:

- Скорость подключения к услуге (Подключили на следующий день. Даже в офис заезжать не пришлось)

Недостатки:

- Нестабильная скорость (периодически upload падает до 0, download худо-бедно держится в рамках заявленного);

- Плохая техподдержка (если даже дозвонишься, что мало вероятно, то проблему твою решат дня через 3, не раньше);

-Отвратительный сайт (Информативности «0», личный кабинет работает через «Ж», правда можно посмотреть баланс ;))

- Цены для нашего города далеко не демократичные (хотя для меня это не критично);

P.S. Жаль кормить столь не компетентных людей, но выбора нет, в нашем доме пока только один провайдер.

Аноним , 13.02.2012 в 21:45

Полтора года пользовался услугами Центртелеком Тверь -это ужас, просто Г...! Подключился на TverLine и понял, что интернет может нормально работать. Увидите надпись Центртелеком или домолинк не подходите, бегите от него.

Аноним , 12.04.2011 в 20:56

Отлично!

Подключился на днях на Пролетарке. Похоже, ребята только начинают по домам подключать. Скорость даже выше заявленной. Пинг отличный, перебоев пока не было. Правда вот связи с другими сетками в городе похоже нет еще, хотя в рекламке заявляли. Будем ждать! :)

Пётр , 26.07.2009 в 23:01