Отзывы об интернет провайдере TvoiTelecom-NET

Наилучший интернет, только не везде доступный

После того как поставил хороший роутер по технологии 5G, скорость по Wi-fi стабильно 120000 мб с пингом 4 мс хоть днём хоть вечером. Служба тех.поддержки работает отлично, были конечно аварии у них, но общей картины это не портит. Оптоволокно рулит. Желаю компании расширения географии.

Сергей , 10.04.2019 в 23:42

Лучший провайдер Тольятти

Доволен абсолютно всем — от скорости до тех.поддержки.

Пользуюсь 4-й месяц - ни одного перебоя, скорость всегда заявленная. Плюс ко всему на данный момент это единственный провайдер в Тольятти, который тянет оптику напрямую в квартиру. Это огромный плюс!

Всем советую. Перепробывал всех провайдеров у нас. Другой Телеком выше всех на голову, т. к. больше никто не тянет настоящее оптоволокно прямо в квартиру.

Роман , 05.01.2018 в 09:02

Даже не думай

Даже не думайте подключаться. вечные проблемы, обещания. Администратор группы в контакте вообще всех дебилами считает. Говорят: "отключение на 10 минут"- причем сообщение после 15 минут без инета появляется, затем через 30 минут еще на час выключают инет. И наплевать им, что у тебя единственный выходной. Вырубят инет и все.

А последняя "модернизация", закончившаяся аварией на 2 недели, это вообще.

Если вам нужен интернет, стабильный интернет, постоянно, то не вздумайте подключаться. Пока писал отзыв, они 3 раз за 2 часа отрубили инет, причем когда включили его, сломали доступ через DNS к "Вконтакте".

И я плачу 850 рублей в месяц, причем не могу отключить опцию "wifi", которой не пользуюсь. У меня даже их роутера "wifi" нет, а 50р я за что то плачу, видите-ли "так предусмотрено".

Личный кабинет плохо сделан. Ты можешь через него ровным счетом ничего. Оплата услуг как вы уже поняли так же ужасна.

Еще вспомнил, когда у них авария была, они там в группе наобещали чуть ли не месяц бесплатного инета. В итоге сделали перерасчет за одну неделю, и только после наезда на оператора решили таки уж накинуть еще недельку перерасчета.

А случай, когда их человек вконтакте обещал всем гигабит интернета с фразой типа "а потянете?" - госпади, да вы дайте хоть мои 200мб/c, а потом уж размахивайте.

В инете есть сравнение сделанное каким-то анонимом, типо "какой провайдер в Тольятти самый лучший по соотношению цена-качество" - так вот, не верьте. На экране то оно все так шоколадно,.

Извиняюсь за мат, но горел я короче с них. И так много написал т.к сижу сейчас без инета уже третий час, второй раз за 2 недели, перед этим была авария и несколько недель вообще инета не видели.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Аноним , 09.10.2015 в 07:49