Отзывы об интернет провайдере U-LAN

Провайдер

Пользуюсь уже давно,нареканий нет,ловит по всей квартире,подключены несколько пк и интернет работает стабильно.

Игорь
02.01.2015 в 22:04
Очень доволен)

Я просто счастлив, что этот провайдер есть, именно в моем районе и именно в моем доме. Настройщики приехали вовремя, как и договаривались, быстро и оперативно протянули провод, все рассказали и сделали на пять. Подключен не так долго, всего 1 месяц, но качество дает о сбе знать. Сейчас наслаждаюсь интернетом в 50 Мбит/с, разрывов и проблем со связью нет. Гружу фильмы в 1.5 Гб за несколько минут, при этом запущены другие процессы (онлайн игры и прочее). Очень доволен, всем рекомендую. И что самое главное, что все это удовольствие за 500 руб/месяц. Спасибо Вам, U-LAN

truelove
28.12.2014 в 15:57
Тех.поддеожка компании

Случилось позвонить в компанию, по поводу подключения нового роутера, вечером настраивал не удалось автоматически получить новый МАС адрес, позвонил утром был приятно удивлен все объяснили, у себя на линии вручную ввели новй адрес, спросили, а что вечером не позвонил мы круглосуточно работаем.

просто ужасно

Не так давно начал пользоваться услугами данного провайдера, подключил тариф 65 мбит/сек, первое время все было прекрасно... но потом начали появляться разрывы соединения, на расстоянии 1 метра от wi-fi-роутера, скорость оставляет желать лучшего. закачка через торрент 2 мб/сек, вместо должных 9... на сайтах проверки скорости, выдает максимальную, но никак не при загрузке через торрент и тд(проверял на трех ноутбуках). вызвал тех поддержку, ничего не нашли, обратился в сервисный центр, ничего не нашли.... качество оставляет желать лучшего

Ник
29.03.2014 в 01:52
U-LAN
Отличный провайдер! Твердая пятерка!

Пользуюсь услугами U-Lan два года, за это время не было никаких проблем. Интернет работает стабильно в любое время суток. 50мб/с за 500 рублей меня больше чем устраивает. Тех поддержка всегда вежлива, ответа долго ждать не приходится. У них идет привязка по мак адресу, а компы частенько подключаю разные, вот и звонил им, а сейчас в личном кабинете появилась возможность самому сменить привязку мака. Так же U-lan дает возможность просматривать iptv - более 50 каналов, качество отличное, иногда подвисает (но я думаю что это мой плеер глючит)В общем доволен, всем советую!

19.12.2013 в 07:59
U-LAN
Не надёжный интернет от U-LAN!!!

С момента самого подключения очень часто пропадает интернет!!! В день может раз 5 дрочить. И такое качество предоставления интернета оставляет после себя желать лучшего. Думаю, ещё пару дней послежу - как будет вести себя интернет от U-LAN, если всё так и дальше продолжится, буду вынужден расторгнуть договор с U-LAN и подключиться к другому провайдеру.

Руслан
15.11.2013 в 19:44
все ок

Все ок! Сделал 5 замеров все в норме! Вчера все тормозило и замеры были ужасные, оказалось комп завирусован, винду переставил все ок.

Олег
22.03.2013 в 17:54
Отличный провайдер!

Вообщем, пользуюсь провайдером около года, после переезда. Есть свои минусы, но они не значительны(удобство пополнения счета). Данный провайдер отлично идет на контакт со своими пользователями, тех. поддержка общается с уважением и учитывает ваши предпочтения. Скорость стабильная, без перебоев. Все как заявлено на сайте, иногда побольше бывает, но это ближе к ночи. Наверное будет интересно услышать, что они еще и от ДДОС атак защищают! За свои деньги я рад такому провайдеру!

Просто супер провайдер

Недавно переехал в новый район и увидел этот замечательный интернет и его цены, я решил попробовать и как оказалось очень не зря.
Это очень класный провайдер советую всем, все мои 20Мбит/с я замечаю, в общем супер.

отличный провайдер

В целом когда он добрался до нас стало очень хорошо, появилась скорость интернет соединения, не обманывают - за сколько скорости плачу , столько и получаю даже чуть чуть больше.
Правда тянулись к нам очень долго но это беда всех новых районов.

Павел
21.04.2012 в 15:30