Отзывы об интернет провайдере U.Net

5120кб/с

Заявленная скорость по тарифу 5120кб\с
обычно 2-3, редко 4 дотягивает, последние недели 2 так вообще 300-800кб\с

постоянные разрывы интернета(инета нет, подключение есть, локалка пашет)
ТП работник приходил, потупил и ничего не исправил.

думаю менять на что-нить постабильнее, чем вечный негатив от "обрыв как всегда вовремя"

МГФ Челябинск

Полный лохотрон и развод .
Сначала был тариф за 400-00 до 512, я 512 видел за месяца 3, ну от силы раз 10, все осталльнов время у жены ТЕЛЕ" и то шустрее было, переключился на днях на тариф до 2 Мбит, так за 4 дня я 2 Мбит так ни разу и не увидел (пробовал кучу тестовых программ) да что говорить Yandex открывался в некоторые моменты по 2-4 минуты,Аппараты брал разные, у самово Galaxy tab у жены HTC, результат один и тот же, ставлю в galaxy симку другово оператора - все нормально, Позвонил в тех. отдел, ну и опять дежурное - влияют дожди, снег, количество подключенных людей, такое чуство что в Челябинске дожди уже идут месяца 3 не перестовая каждый день, Короче как был развод а МГФ, так и остался, Это я еще молчу про ихнею услугу, когда отправляешь ЛЮБОЙ не ихний USSD запрос, - проверьте сами какие деньги снимаются.

UNET

Пользуюсь UNET 4 месяца, раньше пользовался интерсвязью.

Плюсы UNET:
1) Стабильная скорость в любое время суток
2) При любой неисправности тех. поддержка реагирует очень быстро (по сравнению с ИС).
3) Есть отличный сервис под названием: "Компьютерный Доктор", инженера сервиса приезают в течении дня, ну максиум на следующий день и цены реальные. Этот сервис обслуживает не только своих абонентов, но и других как ИС, дом.ру, U-tel, и т.п. (з.ы. у меня знакомые их тоже вызывали, сказали что сделали все быстро и качественно, а главное подробно рассказали как избежать подобных проблем). Вот тел. сервиса КД 2830000
4) IPTV на 127 каналов на ПК и телевизор выводят бесплатно и без абон. платы.
5) Хорошая цена за интернет.

Минусы UNET:
1) Файлобменник намного хуже ослика, там меньше ресурсов.

2)Вот и все, больше минусов я не нашел. Надеюсь мой комментарий помог.

Отзыв о провайдере ЮУТК.

Подключился после переезда, раньше много лет была "Интерсвязь".
ЮУТК - дешевый провайдер, качество обслуживания соответствующее. Сотрудники провайдера на форуме общаются по типу "не нравится - отключайся". По интернету претензий нет, что касается IP телевидения - оно бесплатное, качество соответствует. Изображение может пропадать в момент просмотра, подключение к каналу может отсутствовать, хоть и в программе он будет. Айтишники могут проводить обновление софта оборудования - не предупреждая об этом и не предупреждая обо всех изменениях произошедших в следствие этого, что создает неудобства, техподдержка также может быть не в курсе. Для любителей спорта - отсутствует центральный канал Россия2 по которому идут прямые трансляции основных спортивных соревнований.
Резюме. Любителям дешевого интернета - подключайтесь, если от провайдера нужны сторонние услуги - лучше не надо. Лично я перехожу обратно на Интерсвязь, как появится в моем доме, подороже, но значительно качественней.

обратная связь

Прочитал ваши отзывы, и передернуло от негатива! Являюсь клиентом Юнет, по причине отсутствия возможности подключения к Д.ру. Проживя много лет в Москве, я имею хорошие представления о качестве интернета, скорости, о качестве обслуживания и отношении к клиентам и клиентоориентированном подходе.О цене на по-настоящему скоростной интернет,о том, что подключение к интернету у абсолютно всех операторов Москвы бесплатное, это нормальное явление. В Челябинске Дом.ру наиболее лучший вариант, и никак не связан с тем, что отдел маркетинга "ищет лошков" Теперь о Unet. Попал на этого оператора исключительно из за отсутствия другого варианта и не жалею. Скорость нормальная на самом деле 3 Мбит днем о около 8 Мбит ночью, учитывая не заряженную стоимость подключения и отличную службу поддержки (хоть и не идеальную, но видно что стараются и что провайдер ориентирован на клиента). Мнение личное и субъективное.

Все в норме

Подключился месяц назад, у меня все в норме. Я с Новосинеглазово. Обещанные 5 мегабит днем и 10 ночью, да и исходящая скорость супер. Один позитив от этой конторы.

Добрый вечер =)

Случайно увидел комментарии.. я клиент с 2004го года, ещё с Диона. в Челябинске лучшего интернета - нет! именно интернета. а ИС или дом.ру для школьников в самый раз.
если нужен качественный интернет этот провайдер для вас.
пользуясь случаем, передаю привет отделу продаж и отделу маркетинга дом.ру, вы умеете искать лохов)))

спасибо =)

Все норм!

Смешно читать)))
Если вы не понимаете ничего в этом, то лучше не пишите.
1) прочтите в договоре скорость до МЕГАБИТА, что 0.001 кб, это уже норм, ибо в ДО МЕГАБИТА!
а насчет пудрят мозг это уже бред.
Я уже с 2003 года клиент и все окей, все мне устраивает.
2) не пишите в будущем глупости, смешно)

Обман по договору

Скорость на самом деле низкая. Порою, вообще, чтобы загрузить самый простой сайт, требуется довольно много времени. Интернет постоянно отключается, вылетает. До тех. поддержки вообще не дозвониться. А если все-таки удалось соединиться со "специалистом", то получается это всего лишь для того, чтобы он принял заявку, записал номер телефона, и пообещал, что свяжутся позже для устранения проблем. И досвидос!!! Никто не позвонит, ничего не устранит, а ты как сидел со своей проблемой, так и продолжаешь сидеть. Блин, надо валить с Тригора!!!!

Дионцам

ЮУТК, которая у вас покупает трафик - сильно дурит народ. Если Вы это читаете - знайте, их давно пора аудитить