Отзывы об интернет провайдере УГМК-Телеком

Об обслуживании клиентов

С провайдером с 2013 года. Только положительные эмоции. Сегодня убедилась в очередной раз. В 15:00 сообщила о проблеме интернетом. Отвечала сотрудница абонентского отдела Венера. Общение очень приятное, дружелюбное. Договорились на субботу. Но уже в 20:00 пришли два молодых человека и все неполадки устранили. Не успела узнать их имена. Огромное спасибо всем!

худший провайдер на планете

если вы хотите нестабильную скорость, которая будет на нуле примерно 20 раз в день, постоянные потери пакетов, трехдневное ожидание "специалиста", который ничего не в силах сделать, ужасную тел. линию - ВАМ К УГМК ТЕЛЕКОМ

11 февраля в 17:33
г. Рубцовск
топ

инет топ провайдер тоже и инет не лагает и провайдер топ чел ваще уважуха ему

никита
28 января в 19:13
г. Серов
ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНи

медленный,убогий,все время ломающийся провайдер
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,если вы не мазохист,конечно и вам нравится постоянно нервничать из-за медленного интернета
Надеюсь они там все икают постоянно в офисе,потому что так часто и яростно я ни о ком не думаю

Анатолий, здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Информация по качеству работы услуги передана техническим специалистам. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего вопроса.

Отвратительный интернет

Подключен к этому провайдеру с 2017года, если возникали проблемы, то написав у них на сайте в тех. поддержку, моментально звонили и решали проблемы, с 2022 года у меня висит 5 заявок, никто так ни разу не позвонил, на сайте у них единственное что работает, это оплата услуг и бот консультант, у которого что ни спросишь, единственный ответ это перезапустить роутер и вызвать техника если вкл/выкл роутера не помогло, похоже что наступил этот момент, когда нужно переходить на другого провайдера, благо их в Беловском районе много и есть кого выбирать

Юрий
06.06.2023 в 14:18
г. Белово

Юрий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для решения вопроса, отправьте, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный номер телефона на почту ugmk@ugmk-telecom.ru или в WhatsApp на номер телефона +7 960 930 04 000 Мы во всем разберемся и свяжемся с Вами.

Иван Иванов

Так себе.Бывали операторы и получше.Глючит,троит и виснет постоянно.

Иван, здравствуйте! Спасибо, что уделили время на отзыв. Нам жаль, что наш сервис оставил неприятные впечатления. Мы бы хотели исправить данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (800) 7000 400 или по электронной почте ugmk@ugmk-telecom.ru Всегда рады помочь!

Ужасно

Отвратительно низкая скорость, невозможно посмотреть ютуб даже в 1080 p. Если есть smart tv и ваша семья решит посмотреть фильм онлайн, можете смело идти в задницу со своим сериалом. Стоимость несоизмерима с тем, что эта компашка вам предоставит. Подумайте сто раз если решите заключить договор.

Максим, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас. Информация по качеству работы услуги передана техническим специалистам. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего вопроса.

Скорость интернета

От безысходности подключил данного провайдера, так как у нас в доме только этот провайдер и МТС. Всё было хорошо, первые три месяца. Потом начало всё сбоить, вылетать. Сейчас просто не грузит ничего и второй день подряд скорость интернета равна нулю, по спидтест (0.07 мбит/сёк) и 2ip (0.06 мбит/сёк), хотя по тарифу заявлено 200 мбит/сёк. Пользоваться безысходностью - это вы хорошо придумали. Залезли в новостройку УГМК и МТС и никого не пускают, больше, из нормальных провайдеров. Один "лучше" другого. У МТС, дела ещё хуже в нашем доме. Специалисты поддержки выезжают, по заявкам, исключительно с 10:00 до 16:00 по будням, когда 99,9% абонентов находятся на работе, и вряд ли готовы брать полдня/день без содержания или в счёт отпуска, ради того чтоб ожидать, когда же (его величество) техник приедет и исправит. Очень не клиентоориентированная компания.

Станислав, здравствуйте! Спасибо, что уделили время на отзыв. Нам жаль, что наш сервис оставил неприятные впечатления. Мы бы хотели исправить данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (800) 7000 400 или по электронной почте ugmk@ugmk-telecom.ru Всегда рады помочь!

Провайдер на 4

Пользуюсь данным провайдером уже более 10 лет, скорость в некоторых частях города оставляет желать лучшего, в центре все замечательно. По самому дешевому тарифу (300 рублей) скорость составляет около 50 mbps, еще есть так называемая "турбо кнопка" которая добавит вам еще около 10-20 mbps (услуга доступна для абонентов которые всегда вовремя кладут денежные средства на свой лицевой счет).
Для тех кто живет в центре города - отличный провайдер.
Служба поддержки на сайте отвечает моментально, это только плюс.

Егор
09.06.2022 в 14:25
г. Серов

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы высоко оцениваете деятельность нашей компании

Идеальный день для отзыва

Сегодня идеальный момент для отзыва, т. к. случилось что-то серьёзное, сам не знаю что, но интернет не работает. В общем то, ничего страшного, у всех бывают накладки, аварии, и провайдер этот довольно стабилен как в техническом отношении, так и в отношении к клиенту.
Что произошло сегодня: интернет отключился, сайт не прогружается (пробовал через моб. оператора), звоню в тех. поддержку - автоответчик, жду оператора - моментально сбрасывают, голос робота направляет на поддержку в WhatsApp - там молчание, 100%ый игнор. Если бы такое отношение было однажды, ну дважды, я б не заморачивался, а такое постоянно! Ночью будут проблемы- можете даже не звонить, бросят трубку, или вообще свесят, знают, что единственный крупный провайдер в городе и делают что хотят. Цена за пакет итак неадекватная, а недавно ее подняли на ровном месте, спасибо, что хоть предупредили, на вырученные деньги поднимут качество обслуживания( хрентам), человеческое отношение в абонентскую плату не входит.
Короче пользуются свои доминирующим положением на рынке, 10 лет это наблюдаю, все мои знакомые с этим провайдером со мной солидарны.
Если когда-нибудь в нашем городе появятся другие серьезные провайдеры(НеРостелеком-еще хуже) с радостью побегу оформляться.
P. S. До сих пор ответа нет, банально не могут ответить, включить массовую рассылку, предупредить клиентов (а кто-то же сейчас на удаленке). Никакого уважения, Нелюди!