Отзывы об интернет провайдере Unet

Unet
Лучшая компания во всем городе, жаль , что не во всех районах города работают

Пользовался Юнетом более 10 лет, но пришлось переехать. Теперь страдаю без них. Отличный домашний инет. Классная дружная компания. Очень лояльные, Всем рекомендую. Заявленная скорость соответствует действительности.

Спасибо за хороший отзыв)

Задолбали

Ну при заявленной 20 Мбит/с на вход выход 2 и 1… правда пинг 5 мс.:) Задолбали вы. Я ухожу. Попробую другого провайдера… постоянные разрывы… я хз, не пишу обычно отзывов., а тут вон полез читать про других и понял… что напишу и переключусь.

Добрый день!
Подскажите, как вы были подключены?
Обращались с данной проблемой в техническую поддержку?

Достаточно неплохой провайдер

Данный провайдер за достаточно малые деньги предоставляет быстрый безлимитный интернет.
Показатели пинг при подключении к европейским серверам не превышают 30-40. Скорость загрузки в сервисе стим достигает 2-3 мб/c.

Лучший провайдер Невского р-на

Пользуюсь провайдеров больше 5 лет! Один из лучших провайдеров в Невском р-не. Есть крутое тв, одна абонентская плата, а смотреть можно на 3 устройствах. Есть функции пауза, перемотка, архив. При оплате за Интернет за год большая скидка!

Худший интернет провайдер

Этот провайдер так же работает под вывеской Евротелеком (Всеволожский район СПб).
По тарифу скорость должна составлять 20Мб/с. По факту же такая скорость достигается редко; примерно раз в 2-3 дня соединение либо полностью пропадает, либо скорость скорость падает до 2 Мб/с и держится так в течении целого дня. Техподдержка работает с 10 (складывается ощущение, что работать они начинают не раньше 11) до 23. На заявки о плохой скорости не реагируют, ссылаются на проблемы с физическим каналом, обещают прислать монтажников, то в действительности никто не приезжает и ничего не меняется.

Игорь, добрый день!
Вы ошиблись, мы не работает во Всеволожском р-не и не имеем никакого отношение Евротелекому.

Unet

Деньги дерут, а качество обслуживание на нуле! Скорость падает регулярно, на протяжение всего месяца приходится звонить в их офигенную тех-поддержка, которая толком ничего не знает и максимум что посоветует — перезагрузить роутер. Мда. Контора похуже ростелекома будет. А это звоночек, однако. Одним словом, я бы не рекомендовал (особенно за городом).

Все ок.

Плюсы: Пользуюсь услугами провайдера Юнет уже лет девять. За всё это время сбой в работе был, кажется, один раз. Техподдержка адекватная.

Минусы: да никаких минусов.

Отличный провайдер!

Пользуюсь вашим провайдером года 3,меня всё устраивает
Плюсы:
Соотношение скорости и цены
Хорошие операторы
Минусы:
Очень редкие обест9чивания интернета

Сплошной обман

Когда перезжали в квартиру, выбирали между несколькими провайдерами, в итоге выбрали Юнет (тарифы дешевле).

И сильно прогадали! А нужно было только почитать отзывы, чтобы понять, какой этот интернет

Из 100мб/с средняя - 2.5мб/с. В реальности же еще меньше (т.к. я проверял на скорость подключения).
Если на одном ноутбуке попытаться смотреть видео в качестве 320, загрузка текстовых страниц занимает от 15с и выше. На другом ноутбуке вообще ничего не загружается.

Звонишь в поддержку - "На линии никаких проблем, попробуйте подключить напрямую, не через роутер."

Подключаю, и о чудо! Тест на скорость - 100мб/с.
Переподключаю в роутер - 35мб/с. Ладно, это мне вполне хватает.
Но проходит меньше часа и интернет умирает...

Все это хитроумные отмазки тех. поддержки, что мол, мы не можем гарантировать качество интернета через роутер, и у вас из-за него такая скорость.

Да, действитеьно, гарантировать такую же скорость они не могут. Но:
во первых, по своим техническим характеристикам мой роутер может покрывать и трех-комнатную квартиру (живу в однушке). Пользуюсь им 4 года, сменил несколько квартир/провадйеров и с роутером нигде проблем не было.

во вторых, при помощи специальных программ я смотрел на какой часте работают соседние роутеры, и мне они ни как не мешают.

Оплатил три недели назад, по акции на 5 месяцев, но нервы дороже, на днях подлючаю другой.

Впервый сталкиваюсь с таким качеством услуг интернет. Буду рад, если мой отзыв поможет избежать подобной ситуации.

Всё нормульно

Правда Бывает пишет Без доступа к сети но парится не надо главное 100мегабит/сек спасибо Unet и хорошего вам дня!