Отзывы об интернет провайдере Unionline

Savelovo.net после слияние с Unionline

После того как мой провайдер Savelovo.net
был поглощен Unionline начались постоянные проблемы:
-отключение соединения без видимых причин в любое время.
-проседание скорости до 5кб\сек вместо заявленных 100.000
-проседание пинга до 200+
невозможность связаться со службой поддержки
(отключают телефоны и в последствии заявляют что у них "лежала" атс

Гавно

1) Паршивого качества интернет - несколько раз за день прерывается соединение.
2) При этом - если возникают какие-то проблемы с соединением, то хрен дозвонишься - телефоны недоступны ВООБЩЕ!
3) Сайт НИКОГДА не работает!
4) Если вдруг платеж просрочен - простого пополнения интернета не достаточно - вам собственноручно нужно произвести массу идиотских манипуляций!

Совершенно все это достало за несколько лет, иначе бы я не стала распинаться. Я считаю, за 650 рублей в месяц, нормальные провайдеры способны обеспечить клиенту более-менее адекватную техподдержку, а самое главное - стабильный интернет.

Al
02.11.2012 в 15:19
довольна!

здравствуйте!
я не понимаю, почему такие ужасные отзывы?! видимо, конкуренты стараются
работаю с Юнионлайн 3,5 года. крайне довольна и качеством инета, и тех.поддержкой! всегда можно дозвониться, всегда вежливы, несмотря на мою непонятливость иногда работают круглосуточно.
не далее, чем вчера, позвонила им в 12ч ночи (проблемы со скоростью образовались), так сегодня в 12ч дня у меня уже был мастер дома. за пол-часа все устранил, задаром, и все в порядке.
обрывы бывают очень редко и недолго. ну если только вот был как-то неск. лет назад ураган, то да, продолжительно не было инета, но тут и так все понятно, форсмажор.
еще была у меня не очень хорошая ситуация с оплатой тарифа, где платишь 1 раз в квартал дешевле, чем за каждый месяц отдельно. недопонял меня мальчик, который взял трубку, и перевел меня зачем-то на др.тариф с оплатой кажд. месяц (это немного дороже). но я написала письмо в тех.поддержку, объяснила ситуацию и мне пошли на встречу. вернули тариф и даже простили что-то там с оплатой, не помню точно. ребята - молодцы - дорожат своими клиентами и идут им на встречу!
P.S. если что, живу на Дубнинской!

НАТАША
06.10.2012 в 11:21
Unionline

Качество услуг заметно упало за прошедший год.
Перебои в связи, новости задним числом, отключенный телефон поддержки.
Являюсь абонентом с 2007 года и вижу как сеть начала расти 3 года назад, на 2 года роста хватило, и потом снова началось падение и деградация.

ts
16.08.2012 в 18:33
Unionline
Последнее время скорость сильно упала.

Днём ещё держится около 5 Мегабит в сек.
После 21 час. падает иногда до 500 килобит в сек. Страницы грузятся по минуте. Два года всегда была скорость 10-26 Мегабит в сек., не мог нарадоваться. Теперь стал разочаровываться. Полные падения редки и быстро восстанавливают Инет, правда, если проблемы на их стороне, то телефоны техподдержки в это время вообще не работают. В DeguninoTT намного стабильнее Интернет по скорости.

Вася
07.05.2012 в 01:08
...

Очень часто меняется скорость без какой либо причины так как на сайте провайдера не каких работ в это время не ведётся... обычно скорость 8-10 мб но в последнее время она начала довольно часто падать до мегабайта и ниже иногда ведь день стоит на 4 мб не пойму что за дела=) P.S. я говорю о скорости приёма скорость отдачи всегда держится на 3-5 мб...

Юнион Лайн

Никогда не променяю этого провайдера,за 6 лет использования дай бог чтоб 5 разрывов было и то не более 15 минут.Операторы вежливые, всегда подскажут что нужно.Ждать ответа не более 30сек.Скорость немного меньше заявленной,но у меня вай фай стоит,возможно из за этого,ну и где сейчас заявленную везде поддерживают.При тарифе 10м/б меньше 5 м/б не опускалась никогда.А самое главное это ТЕРАБАЙТЫ ресурсов в локальной сети,фильмы,музыка,игры.Все что нужно долго искать в инете а потом тянуть себе,у меня все под рукой всегда!Переходил по глупости и на акадо и на билайн.Мало того что обрывы и скорость ниже, так у них чтоб несчастный фильм скачать с ресурсов (их же ресурсов!!!!) вынь да полож 70 рублей! Жиды недобитые!
Юнион все бесплатно!

Луший провайдер Дмитровского района

Я не люблю писать отзывы, но недавно повысили тарифы и я не смог удержаться. Тариф у меня Хит 650 плюс. За 650 рублей в месяц я получаю 50 мегабит (не раздутых, а реальных) + первые 30 гиг по скорости не лимитируются вообще + юесплатный ночной анлим 100 мегабит. Это лучшие цены и лчшее качество. Раньше вызов мастера на дом стоил 500 рублей, щас у провода пластиковый колпачек сломал - позвонил, а мне сказали, что вызов будет бесплатным. И в действительности пришел сотрудник и бесплатно одел новую загогулину на провод. Када деньги кончаются приходит СМС, а еще есть халявное тв на компьютере. За последний год застал одно падение осенью прошлого года, а так все супер. Пробуйте, смотрите сами.

О провайдере

Я на Ю-Л уже сижу год 4-5.
И менять не вижу смысла, скорость хорошая.
Даже очень за такие деньги, инет падает периодами, за последний полгода 1.01.11-22.06.11
Инет падал раза 3-4.
Сначало было много проблем, частые падения,
вечный ремонт чего нибудь, сейчас все стабилизовалось.
Из минусов
Некомпетентная тех.под.

U-L

с U-L с того момента как они появились,когда все начиналось было не айс. шли годы ребята улучшались,на протяжении уже нескольких лет я не знаю сбоев,перепадов,обрывов или чего т.п.Очень доволен,менять не собираюсь хотя акадо меня уже звонками достала...ну очень доволен провайдером!