Отзывы об интернет провайдере Unionline

Unionline
Нормально. Не супер, но жить можно.

Скорость нормальная для цены. Но бывают обрывы. Бывало воровали оборудование, но это не вина провайдера.
Тех. поддержкой пользовался 2 раза, первый - пароли у части пользователей своровали, а там тогда ещё строго по mac адресам привязка была, и у нас (настоящих пользователей) инет не работал. Устранили за день проблему, на офф сайте в форуме тему сделали чтобы не звонили, но, правда не сразу. И второй раз спросил про то какой роутер лучше взять. Вроде тож что-то сказали, уже не помню.
Обычно, если проблемы, то они у меня, на компе, но бывают и те в которых не моя вина, так что тройку с плюсом можно ставить честно.

14.02.2010 в 13:48
Всё устраивает

неграммотный это ты, а не сУппорт! а вообще, в большинстве случаев, проблемы оказываются у клиента на компьютере (сам по первости ни раз и ни два техподдержку вызывал на дом, позже, когда освоился, звонил исключительно только при неработе всего дома или сегмента, да и то было раза 1,5 за год, а реагирование вообще в тот же день происходило, в отличии от других пров-ов). В данный момент являюсь абонентом NBN, вот там и вправду техподдержка вялая и некомпетентная по многим вопросам. К сожалению UL не охватывает большую территорию, а может и к радости, ибо чем больше "королевство", тем за ним сложнее смотреть (опять же на примере NBN). Тарифная сетка (если вы не бомж и не школота) очень приемлемая, с большиством сетей по Москве очень даже конкурентно-способная (не лучшая, но и далеко не худшая).

А никто и не гонит.

Дмитрий.Не я должен интересоваться о том, что происходит у провайдера, а провайдер должен интересоваться о том, что происходит у меня.
А то, что Вас устраивает - так есть люди, которые урину пьют.

keks
22.08.2009 в 22:25
Не надо гнать на U-L!!!

На мой взгляд, при приемлемых ценах, отличном сервисе(я про техподдержку),нормальной скорости и время от времени проводимых акциях,- провайдер супер.Я знаю, что я говорю поскольку это не первый и не второй провайдер, услугами которого я пользуюсь!!! Всем удачи при выборе своего прова...Кстати, про заявленную скорость... Просто надо больше интересовать работой сети к которой вы подключены, в данный момент, на сколько мне известно, в большинстве домов меняется оборудование на более совершенное, что тоже радует ... отсюда скорость ... НО !!! Меня всё устраивает.

очень плохо

Особенно понравился автор с отзывом про"пару зависаний" и "быстрый отклик техподдержки".
Враньё.Тупо частые срывы без предупреждений, почитайте местный форум.А техподдержка-редкое жлобьё.
И никто не требует за 500р чего то сверхестесственного,ибо даже заявленная скорость в дешевых тарифах процентов на 60.Фуфло , короче.

keks
01.08.2009 в 09:18
Приличный провайдер

пару раз зависал за 6 месяцев.
вообще приличный провайдер и скорость соединения заявленная соответствует реальной.
служба поддержки откликается быстро!

Барак
27.07.2009 в 11:34
Unionline

Сами вы ***** Сапорт не трогайте хватает вас которые не знают что хотят но за 500 рублей требуют раков в шампансок

25.07.2009 в 00:04
Провайдер не супер

Регулярные проблемы с "зависанием" интернета (исправляется только путем ручной перебивки dns-серверов и Ip-адреса), служба поддержки по большей части безграмотна в вопросах оборудования. Тарифы дороговаты по своей сути

Unionline

Из обещанных 100mb редко когда бывает 26, в основном 10-13mb/s. Постоянные обрывы. Дорогие тарифы с ограничениями. Неграмотный саппорт.

09.04.2009 в 13:25