Отзывы об интернет провайдере UNIS Ltd.

Без особых нареканий

Пользуюсь интернетом второй меся. Снял квартиру, был провод, не известно когда последний раз пользовались, подключил к компьютеру - пинг есть, что удивило, нашел телефон и позвонил провайдеру, за 15 минут включили интернет, оплатил не выходя из дома на сайте что мне как лентяю было удобно,нареканий по скорости особых нет, хотя загрузки никакой особо и не делаю, серфинг по сети, музыка онлайн или фильмы онлайн.

Отлично!

Пользуюсь уже несколько лет.

Первое время во время гроз часто где-то выходило оборудование из строя. Решали достаточно оперативно. (при этом интернет работал, только медленнее).

Последний год вообще идеально. По крайней мере в центральном р-не.

Брал только ради интернета. Там ещё и ip-телевидение оказалось. Мне в принципе оно не нужно, но может кому-то будет полезно. В рекламе они это вроде даже не афишируют особо. У того де ростелекома за HD-пакет надо ~400 руб дополнительно платить. А здесь его даром предоставляют. Короче надеюсь у этого провайдера дела идут хорошо, новые клиенты лавинообразно подключатся, и они и дальше будут радовать своими ценами, скоростью и качеством.

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже несколько лет.

Серьезных нареканий нет.

Проблемы устраняются вполне оперативно.

Скорость и качество связи соответствуют заявленной.

ужасно!

Платим за скорость 40 Кб, а получаем 20-30 Кб!!! Не подключайтесь к ним!!! Обслуживание за их сбои и по их вине и всегда за дополнительную плату, уже подумали сменить провайдера. Нормализуют скорость только когда позвонишь им и очень дходчиво объясняешь то все плохо!!!

Полный отстой!

Не компания а полный отстой, если хотите звонить техподдержке каждый день и узнавать почему СНОВА не работает интернет, если хотите чтобы при любом дожде/снеге/ветре у вас отключался интернет то обязательно подключайтесь к юниснет

У меня нет домашнего тел. и я на них трачу деньги с мобильника звоню к ним и жалуюсь на то что нет интернета а они отвечают - то профилактика у них то ремонтные работы то это якобы у меня какие то проблемы с модемом!

Это разве мои проблемы? Я плачу и хочу чтобы был интернет и мне пох что у вас там случилось на этот раз!!!

не очень

скорость часто падает ниже заявленной... а некоторые бесплатные сервисы просто отказываются предоставлять.

Провайдер что надо!

Скорость соотв. заявленной. Тарифы радуют, особенно при оплате за 6 месяцев. Служба поддержки хорошая. Были проблемы со скоростью из-за аварии(не выдержало оборудование), после замены оборудования проблем не возникает. Все работает четко. Очень доволен, советую.

шляпа

Второй месяц интернет просто "шляпа".

В течении двух месяцев интернет стабильно с 19:00-20:00 часов до 01:00-02:00 часов просто сходит с ума. Пинг скачет, скорость интернета скачет, все тормозит... В общем просто "ШЛЯПА", а не интернет. Служба поддержки отвечает: "Когда исправим? Не знаем.". Предыдущее сообщение было от меня, но сейчас качество услуг от Юнис кардинально противоположное.

Форум с сайта был удалён, в новостях нет никаких сообщений о проблемах со связью. Всё замалчивается, а оплата взимается как и положено.

UNIS Ltd.

Нормальная связь.Тех.поддержка есть и практически всегда на связи.Меня полностью устраивает.Спасибо!

минусы: не работает IPTV

Великолепно

Очень хороший провайдер! скорость заявлена соответствующей, без лагов, и шикарный пинг!

единственный минус,это обещанный платеж,т к абонентку снимают первого числа,а "кредит" в середине месяца! советую!