Отзывы об интернет провайдере UNTC

Отзыв № 1

Пользуюсь услугами этого провайдера чуть больше 3-х лет (подключён к оптике). Услугами очень доволен. Особенно порадовало новое введение IP-TV (работает много интересных каналов). Еще радует ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба тех. поддержки. Словом, пока всё устраивает.

Ty4Ka , 30.06.2011 в 12:27

Very good.

Очень неплохо. Для Хохляндии - и для Киева, в частности.

Скорость приличная на вход и на выход. В любое время суток - без проблем.

Что касается непосредственно провайдера.

1. Были "непонятки" с назначенным временем прихода мастеров. Это минус. Похоже, что администратор на телефоне чего-то напутала. Млин.

2. Пришли два юных гения. Один из которых постоянно висел на телефоне, настраивая wifi-роутер и ноут. Потом оправдывался, что чуть ли не первый день работает. Небольшой минус.

3. Завышена раза в 1.5 цена на роутер, который продаётся в компании и "приезжает" вместе с чудо-мастерами. Если бы операторы вовремя информировали людей о модели подходящего роутера - было бы гораздо честнее и лучше.

4. Кроме того, как оказалось в дальнейшем при установке wifi-роутера - оказывается данная моделька совсем не тянет то самое пресловутое ТВ через VLC Player, ибо пропуска в 54 для ТВ малова-то. На мой резонный вопрос - "Какого ху.денького вы тогда людям впариваете эти роутеры?", если через него все равно ТВ нормально не посмотришь, внятного ответа не получил. :(( Жирнейший минус. Не хотелось портить себе настроение окончательно. Радость обладания достойным по скорости инетом была больше, а ТВ и так через спутник.приставку шпарит. Но, как гриццца, осадочек-то остался. Нигадяйи.

5. Оплата. Тут интереснее. Оплачивать можно только двумя способами: либо посредством распечатывания квитанции и оплаты через банк (т.е. - "ногами"), либо путём списания с карты. Ни в одном автомате моментальной оплаты в Киеве я не увидел заветной аббревиатуры - UNTC. Млин. Жирный минус.

6. Неудобна регистрация в личном кабинете. Присутствуют совершенно бестолковые, но обязательные поля.

7. Цена в 40 гривен за анлим при такой скорости - это за подарок можно считать. :) Правда, это есть "акция", которая всего год длится. Потом тариф будет в районе 70-80, я так понимаю. Но и это всё равно ни о чём.

Вот так.

Che , 17.05.2011 в 05:05

в принципе не плохо,но

я плачу 270гривен за 512/256кб/с.я с ноября 2010 года.У меня не было ни одной ситуации,что бы я звонил техникам,но в последнее время меня перестаёт радовать,вроде и скорость в пределах договора и пинг до москвы(пойнтбланк) 37-39мс,но что то не так,есть лаги,а так ничего,но ДОРОГО!

Дмитрий , 17.05.2011 в 03:24

Замечательно!

Подключился в начале декабря '10 года, т.к. Воля-кабель окончательно перестала радовать, всё чаще пропадал интернет, а вскоре вообще затух.

Подключались с проблемами, буквально через пару минут после того,как нас подключили, сгорело их оборудование. Если не учитывать этот факт, то интернет просто замечательный - грузит всё очень оперативно, скорость в мир - около 2-3 МБит/с, а в зоне UA-IX - 100 Мбит/с, провайдер ни разу не обманул.

Стоит отметить и внимательность, а главное - оперативность и качество работы техподдержки.

Артём , 04.01.2011 в 12:11

интернет который они предлагают по wi-max реально г-но!!! никакого мегабита я не получил за 5 мес пользования!!!хотя плачу 340 грн/мес.

Сергей , 23.11.2010 в 00:43

SYPER

скорость гарантируется а это очень хорошо, доступен практически всем, выделенные каналы по радиоинтерфейсу просто сказка

SERG , 22.02.2009 в 17:08