Отзывы об интернет провайдере Ucom

Ужасный сервис

Отвратительный сервис. Перевели договор с одного человека на другого. Уже почти неделю нет интернета, поддержка тупит, ничего не знает и постоянно кормит завтраками.

AAA
05.12.2022 в 18:17
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Это самый худший провайдер который я когда либо встречал
Самые медленные сотрудники
которые не могут подключить интернет в течении месяца
в договоре указанно 7 дней
МЕСЯЦ ЖДУ

JEKA
17.11.2022 в 14:03
Ucom
Техподдержка отсутствует, очень нестабильный интернет

Можно хоть каждый день им звонить, связывают с технарем, он делает вид что что то там поменял и что с этого момента интернет будет работать идеально , он сделал что то очень серьезное, нашел проблему , решил ее.
Либо можно раз в неделю подать заявление , чтобы их технари приехали и все пофиксили. Приходят , делают вид что что то там протестировали, устранили нероладки, меняют lan кабель и прощаются.

Но у меня уже 3 года тот же интернет, с пингом 100, и нестабильный.

Короче если вам не повезло с геолокацией вашего дома, у вас всегда будет плохой инет навсегда. Сколько бы вы не пытались ее решить.

Vardan
05.06.2022 в 17:26
Отвратильно работают

Интернет очень плохо работает. Чтобы подключить этот ужасный интернет ждали 3 месяца!!! Постоянно переносили сроки, начиная от 2 недель, потом на месяц, потом ещё и ещё... кормили завтраками.
Отвратительный сервис, служба поддержки переключает не на те отделы.
Фу блин, такие противные, много нервов надо с ними.

Юлия
25.05.2022 в 16:56
Отвратительный сервис

Всем привет, друзья!

Хотела поделиться с вами опытом подключения домашнего интернета в UCom. Предисловие: худший опыт в моей жизни.

Во-первых, стоит упомянуть, что при оформлении договора на интернет по российскому паспорту - на тебя навешивают около 200.000 драм депозита за роутер и сопровождение подключения.
Во-вторых, если вы не заключаете договор на год, то максимально доступная скорость интернета будет 50 мб/с. И неважно, подключаете ли вы самый дорогой тариф или самый дешевый.
Чтобы избежать этого всего — вы должны привести с собой гаранта — человека с армянским гражданством, на чьё имя будет оформляться договор.

Я привела такого человека, все очень тепло улыбаясь поклялись, что интернет будет подключён в течение 3 дней. Ну и если вдруг какой-то форс-мажор, то вообще возможный максимальный срок — 10 дней.

Спустя 3 дня никакого интернета нам не провели. Я позвонила в компанию — поклялись, что завтра все будет сделано. Но на следующий день тоже ничего не случилось. Я решила подождать молча еще пару дней. На 9 день позвонила снова. И опять услышала обещания, что завтра — край, и что обязательно проведут. Но чуда опять не случилось. На 12 день я пошла в юкомовский офис на Северном проспекте. Изложила им свои претензии и потребовала расторгнуть договор. Оказалось, что я не могу этого сделать, так как договор заключён на имя гаранта, а расторжение в одностороннем порядке предполагает наложение штрафа. За что? За отключение услуги. Какой услуги? Той самой, которую так никто и не подключил.

В итоге, я вернулась туда с гарантом и нам удалось расторгнуть договор. Но какой же это геморрой, простите за выражение!

Помимо этого хочется сказать, что работники ЦЕНТРАЛЬНОГО офиса ужасные хамы. Я говорила с ними на русском, хотя понимаю и говорю на армянском. А они, сидя за столом передо мной, обсуждали меня на армянском, пока я не намекнула им, что все прекрасно понимаю.

P.S. все дни в тексте - рабочие дни. То есть календарными днями прошёл почти месяц со дня заключения договора.

В общем, если вы решили провести интернет в квартиру — выбирайте кого угодно из провайдеров, но не UCom!!!

Lolita
29.03.2022 в 12:29
Мнение о провайдее

У провайдера есть главный минус, очень ужасный интернет, да, 35% всего дня инет будет нормальным, но всѣ оставшееся время и вижу 1-19 мбит. В секунду

Захар
28.01.2022 в 18:54
Ucom

уже 6 год я пользуюсь Ucom провайдером и за эти 6 лет я посоветовал всем моим друзьям подключить у себя Ucom самый удобный интернет в наши дни у нас скорость инета просто бомба не разу не подводило я работаю дома и никогда не зависало

Ухудшение связи и Wi-Fi

За последнее время Ucom стал безобразно халтурить. Каждый час возникают сбои в системе, выключается беспроводная связь. Непонятно, за что я плачу столь большие деньги, когда в России та же услуга за столько же байтов в минуту стоит в 3 раза дешевле
Если в течение дня связь не будет налажена, я прекращаю оплату дальнейших услуг.

Ucom
Постоянно списывает деньги просто так

Уже пару лет постоянно списывает 1 драм со счета, после чего я не могу активировать услуги. Из-за этого приходится постоянно искать какой-либо wi-fi чтобы написать в поддержку чтобы мне вернули этот 1 драм. На вопрос почему списывает, поддержка ответа не даёт, спрашивал у других абонентов, у них такой проблемы нет. Во времена Оранж такого не было…
Так же у них есть тариф U! 1000, 1500 и т. д. смысла в 1500 практически нет, ибо за эти лишние 500 драм ты получаешь 100 минут вне сети и доп 1 Гб интернета, но эти «вне сети» так же уходят и на «внутри сети» и получается так что в месяц ты звонишь вне сети минут 5, ибо все минуты уходят на внутри сети., а этот 1 Гб интернета можно за 300 драм взять, активируя 300мб интернета за 100 драм. Если выпустить норм тарифы и сделать так чтобы не списывало 1 драм то претензий нет.
А так в целом связью доволен.

Марк
01.02.2020 в 07:07
г. Раздан
Ucom

Согласна отвратительный интернет. Консультант юкома сказал что я получаю 512кб/с. Но я получала 30-50кб/с. Мне это сильно разозлила почему я получаю 10% связи. Мне начали писать смс, что через 2 дня. Они улизнули, хорошо придумали, хитрость у них высший. Позвонили мне и сказали что не 512 килобайт, а килобит. Наверно консультант тупой, что не знает килобит пишется так Кбит/с, и надо было написать 512кбит/с, а не 512кб/с, который означает килобайт. Не советую заключить договор с этими обманщиками.

22.12.2018 в 09:16