Отзывы об интернет провайдере Ucom

Ucom
Самый лучший интернет в Ереване!

Ucom Самый лучший интернет в Ереване! скоро год как будет что пользуюсь этим провайдером инета всего два раза не было это простительно, опоздаю оплатить дают ещё 5 дней всякие акции только радуют! Вобщем пользуйтесь рекомендую :) но реальный IP дают только по коммерческому 15000 драм с иетом в 3мб :(

Vladimir
05.11.2012 в 05:39
Безобразие!

Второй день после просмотра фильма онлайн - интернет полностью отключается надолго, техподдержка не отвечает на звонки и все хором оправдываются мнимой загруженностью телефонной сети! На день опоздаешь с уплатой - тут же отключат, а когда у самих неполадки - ничуть не думают компенсировать! Безобразное отношение прикрытое вежливостью!

Гаянэ
10.06.2012 в 08:41
Ucom лидер определенно

На мой взгляд пока что в Армении Ucom лидер в области телекоммуникации (т.к. предлагает не только интернет) и в частности среди интернет провайдеров. Ни один провайдер не может предоставить что нибудь весомое против Ucom Конечно, бывают глюки, но они не сравнимы с остальными. А я пользовался почти всеми возможными и невозможными "интернетами" в Ереване. Только вот доступен Ucom пока не во всей Армении, но думаю это всего лиш дело времени.

Эдгар
29.04.2012 в 13:41
Согласен с ниже сказанным

Пока что нет в Армение, лучшего интернет провайдера.
Уже 3 месяца как перешёл с HiLine на Ucom, ещё не разу не позвонил оператору о технических проблем. Жаль конечно что в этом году не планируют увлечение скорости, ну и да ладно.
Спасибо, Рекомендую всем!

Тигран
11.04.2012 в 18:00
Всегда на всё жалуетесь

У меня Ucom уже где-то 2 года, раньше были разные провайдеры, и Hi-Line и 3G модемы, но Ucom для меня вне конкуренции. Насчёт других стран хотите, так в японии в мобильниках скорость выше 40 Мбит, о чём речь!?

Лично я не знаю другого провайдера у нас в стране, который мне даст интернет со скоростью 8 Мбит за 8000 драм. Если знаете с удовольствием поменяю.

Если сравнивать цена-качество, то вспомните других провайдеров, у которых надо сначала заключить контракт и потом только подключат, а что потом делать если плохая связь?? ADSL модемы :D Ждать 1 год как идиоты.

Статичный IP дают при подписании корпоративного контракта, там цены другие. Всё указано в договоре.

Всем своим знакомым рекомендовал и буду рекомендовать Ucom, пока все говорят только спасибо.

Карен
02.04.2012 в 21:09
Ucom

Ucom лучший провайдер интернета (и не только) в Армении. Уже год Ucom мой провайдер и за все время только один раз не было интернета. Цены очень хорошие, если сравнить с другими провайдерами, то самые низкие. Часто бывает разные акции, что очень радует. Спасибо за все, наш милый Ucom:) Желаю не остановиться на достигнутом.

Narek
05.03.2012 в 19:20
Сначала все было хорошо

Сначала все было хорошо, не считая что подключили с задержкой в 10 дней. спустя несколько месяцев сказка кончилась. в данный момент связь часто падает или исчезает, пропадает сигнал, ответные пинги не доходят, в результате чего средний сайт может открывать часами, а вместо обещанного статического ЙП, получаю новый адрес каждую неделю, так что забыл перед выходом посмотреть ЙП, нету доступа, обрадовался в некоторых местах поставил вход по ЙП и 2 месяца возвращал себе доступ на мои ресурсы и кошелки, у провайдера ответ один, Мы в курсе идут тех. работы

Tigran
21.02.2012 в 19:46
отлично

очень доволен... 3 мбит/с ап и даун, стабильно, никаких замедлений вот уже год. реальный айпи. 50 долл./мес.

Арам
17.06.2011 в 09:51
Армянский гавноинет

"Начал пользоваться их услугами всего месяц назад, но как IT менеджер могу сказать, что этот провайдер сделал прорыв на рынке интернет услуг." Ахахахах прорыв на рынке интернет услуг. Похоже этот прорыв запоздал лет на 5. Отсталая страна. И у моего друга в деревне интернет дешевле и лучше. Ахренеть, платить почти 800 рублей за жалкий 1Мбит в секунду. У моего друга из Москвы скорость 24Мбит в секунду и он платит 400 рублей. Что за цены. При чём в этой стране такие цены не только на интернет. Г..., а не страна.

22.03.2011 в 23:24
Отстой

Уком отстой всё время скорость падает.у меня 2 Мб\ск и вот скорость сегодня 0,2 мбск=200кб\ск. Одним словом отстой...Не берите

Данте
04.03.2011 в 13:41