Отзывы об интернет провайдере Угреша нетворк

Угреша нетворк
Самый ужасный инет в моей жизни

за 15 лет сменил около 6 провайдеров, в Люберцах лучшим для меня был нетбайнет (к сожалению мой дом в Дзержинском его не поддерживает((), в Москве МГТС рвет всех. А вот тут решил попробовать Угреша нетворк...Каждый вечер пропадает коннект на 15-40 минут, иногда ночью вообще до утра пропадает. Поддержка все время что-то придумывает, обычная отмаза - авария или модернизация оборудования. Моя работа связано с инетом и терпеть уже нет сил...В общем доживаю с ними май 2018 года и прощайте.

Четко!

Гнать не надо! 200 мбит в среднем скорость. За два месяца испозования нет косяков! Все рекомендую! ночью скорость до 300!

Скорость не радует

Жестко не хватает скорости. При работающем стационарнике планшет вообще не "прёт"... Это за 420 рубасов!!! Днём иногда вообще нет интернета по паре часов!!!

Скажите, когда Вы звонили в службу поддержки с жалобой на качество связи, а если помните номер заявки -- то нам будет намного легче Вам все починить и наказать ремонтную группу. То о чем Вы пишите, проблема локальная около Вашей квартиры. Написать мне можно на сайте, или позвонив в саппорт. Вниманию генерального директора. Спасибо за отзыв, с уважением, Щербанев А. Г. (ген.дир)