Отзывы об интернет провайдере UkrSat

апи

нормальный провайдер ужы 3 года пользуюся не не каких проблем всехда ребята с тех отдела подскажут. малац так держать

oleg , 03.01.2014 в 08:47

Отличный интернет провайдер, пользуюсь 3 года не жалуюсь. Скорость всегда большая даже бывает за пределами тарифа.

Денис , 20.06.2012 в 21:52

укрсат

самый лучший провайдер на данный момент, скорость почти всегда выше обещанной, именно входящая, а исходящей много и не надо. Так при тарифе 15 Мбит/с имеем 42 Мбита входящей и 4 Мбита исходящей скорости. Шлюз используется IPv6 что в новость и возможно плюс.

Единственное сервис чуток понижает оценку, узнать какую-то новость очень сложно. Ничего не оглашается.

Александр , 14.06.2012 в 02:56

Супер

Инет супер есть иногда лаги но чуть-чуть и очень редко обрывы а так вообщем классно мне нравится я перешол на 50 грн и скорость чуть-чуть унизилась до 512 кб\с и это из Deposit files качает через браузер это просто супер, всем рекомендую!

Андрей , 27.07.2010 в 05:37

УкрСат

Провайдер на 3ку.

В абонентском отделе вообще розговаривать не умеют с клиентами. Скорость не та что обещяется. В общем им есть над чем работать.

Аноним , 20.04.2010 в 19:09

UkrSat

Не очень хороший провайдер, начинаю от тех подержки, администрации и скорости как в локальной сети, так и интернета

anonim , 19.04.2009 в 21:03

Лучший интернет провайдер в Южноукраинске, Вознесенске, и вообще в Николаевской области Лучший интернет провайдер в Южноукраинске, Вознесенске, и вообще в Николаевской области

goodman , 15.03.2009 в 04:05