Отзывы об интернет провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe

Торчу на «Кабельщиках». Что можно сказать. В целом неплохо. Конечно бывают скажем так «косяки» в виде временного отсутствия интернета или в прайм-тайм очень маленькой скорости (смотрю ТВ). Но всё это я считаю издержки производства. Тех. поддержка по принципу «ну как у нас» — позвонил сделали, не позвонил не сделали. На время отпуска можно «заморозить» интернет, что очень удобно. Немного огорчает то, что когда хотел зайти в маршрутизатор, почему-то постоянно светила «кабельная» страница. Еле влез. В общем по моему мнению это лучший провайдер из тех что есть в городе. А писать надо не «В Украине блокируют…», а «На Украине блокируют…». Всего вам доброго.

Vadim , 27.12.2017 в 11:56

Провайдер хороший,но не очень надежный.

Не всегда выдает оплачиваемую скорость,редкая пропажа интернета(в основном из-за тех. работ).Сервис радует не сильно,встречают хамы и неадекватные работники(ну,а как без них то),но большинство работников нормальные люди.Пару раз вызывал мастера на дом,паоень пришел,быстро все уладил и взял копейки.Радует возможность продлить инернет на трое суток,если забыл заплатить вовремя.В целом провайдером доволен,но хотелось бы получать тот интернет за который я отдаю деньги.

Кирилл , 25.03.2017 в 23:40

Кабельное

ВО первых не выдают той скорости которую оплачиваешь,во вторых как только интернет пропадает им не дозвонишся демонстративно кладут трубку или хамят,и в 3 нужно менять провайдера так как кабельное уже зажралось и клиенты им особо не нужны с таким обращением и сервисом

Алексей , 16.08.2014 в 11:31

Днем, как и у всех скорость ужасна.

Но я днем учусь/работаю поэтому меня и не особо волнует скорость.

Ночью же (когда школоло и домохозяйки ложатся спать ) скорость действительно хороша.

Плюс до утра оставляю торрент включенным и получаю свои ништяки.

Качество в сравнении с прошлыми годами стало лучше. Они растут. Медленно, но растут.

В общем, для меня это лучший в городе провайдер.

(Но увы они так и не сделали нормальную скорость отдачи)

Аноним , 05.04.2012 в 02:03

Скорость вообще не стабильная от 300 кб до 12мб, причем в одно и тоже время. В основном от 1 до 2,5мб. Плачу 80 грн якобы за 15мб, факт 1,5 - 2мб, со следующего месяца либо другое подключать либо ходить и ссорится!

Евгений , 18.11.2011 в 04:19

провайдер [ЦЕНЗУРА]

Вот ссылки по замерам.200 мв качает 10-12 часов.С ума можно сойти. Когда будет нормальная скорость за те деньги что я плачу? А плачу я каждый месяц 80 гривен за то что мне предоставят хороший сервис.Надо менять провайдера!

Вадим , 21.10.2011 в 23:11

развод

Скорость 2 метра только ночью, работаешь с утра приходишь домой с надеждой посидеть в интернете, но не тут то было , скорость 200 кб/с при заявленной 2 м.

Роман , 12.02.2011 в 22:29

Не инет, а г..но!

Не инет, а г..но!!

Реально тех поддержка говорит то у вас вирусняк, то у вас операционка гонит, то еще какая то ф..ня, а у нас все ок!

А скорость через мобилу бывает намного быстрее, чем через них.

игорь , 29.07.2010 в 11:52

На сегодняшний день сильно добавили.Скорость стабильная, немного выше заявленной. Проблемы устраняются быстро и без напоминаний,в общем молодцы!

Колек , 07.05.2010 в 09:34

На этом провайдере второй месяц. Нормальная рабочая скорость 1-2 мбит/с 23.00 до 14.00,в остальное время падает до 300 кбит/с,при звонках в техподдержку один и тот же вопрос-с какого сайта качаете? Доказать ничего невозможно, по их мнению сайты для измерения скорости работают неправильно,а ориентироваться нужно по скорости скачивания с их сайта(всегда максимальная).В общем если есть возможность подключайте ОГО.У моего брата второй год и ни одного сбоя,скорость всегда соответствует заявленной.

колян , 26.02.2010 в 10:27