Отзывы об интернет провайдере Vodafone (МТС Украина)

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Дозвониться до службы поддержки НЕВОЗМОЖНО. По 40-50 грн снимает, а толку нету. Интернет тупит каждый день. То вообще пропадает. Все перешли на моб. телефоны уже, а у них домашние. Люди идите в ногу со временем, ЭТО ЖЕ УЖАССНО. Пообещали скорость больше, соответственно и денег больше. Но это же будет не VEGA если не надурит. Деньги сняли скорость не подняли, а по телефону тупят и говорят что у Вас это не возможно (хотя ездили в офис узнавали). Теперь денег берут больше, на прежнюю сумму не вернуться. Нельзя оказывается. (Так зачем переводили если нельзя.) Отключился инет, позвонил что б помогли, просто продиктовать Физический адресс. Так я на эти звонки (вернее тупую музыку ихнюю) потратил 80 грн. В итоге не дозвонился не до кого. Был бы у нас в частниках другой провайдер, с удовольствием перешел бы. Вообщем если решили подключиться, 100 раз подумайте. А лучше отключитесь от него))) Вообщем желаю быстрее Вам разориться и закрыть эту лавочку. НЕ СОВЕТУЮ. Не хотел писать отзыв, но уже накипело постоянные проблемы. Номеров нету, обслуживание не какого. И сегодня опять пропал интернет, а не кто нечего не знает.

Vodafone (МТС Украина)

Худшего провайдера я еще не встречал. Вместо заявленных 4Мб я получаю 0,15-0,80Мб скорости. Вы что совсем обнаглели? Такие деньги вам платят, а интернет, как в общаге 2000-го года через телефонную линию?

Фрегат

Пишу о компании Фрегат с мобильного интернета, угадайте почему? За месяц интернет пропадал в целом на 5 дней, работаю онлайн за эти 5 дней получил штрафов за пропуск смен на 2000 грн, а ммне «от лица компании приносим извинения» я вам плачу за то чтобы меня штрафовали?

30.07.2016 в 13:21
Обслуживание ужас

С 18.00 до 20.30 никто так и неудосужился устранить неполадку, в ответ операторатора «к вам приедут только завтра» после чего бросает трубку, если эта компания хочет конкурировать с другими надо внемательнее о носиться к клиентам. Почему клиент должен ждать сутками устранение неполадки, сейчас не средневековье. Тоесть если у вас пропал интернет- помогите себе сами и заплатите ха это компании севлюш нет! Это огорчает, а ведь так хорошо начинала эта компания.

Людмила
18.07.2016 в 19:57
мошенники

Заказали и преобрели на сайте интертелекома роутер хуавей коробочное решение с доставкой пони експресс на дом. Прислали нерабочий, потертый (б/у)роутер. В офисе оставили заявку на возвращение денег -бесполезно, месяц уже звоню ответа нет ни какого! Буду писать заявление в милицию, пусть отвечают за мошенничество. Документы все есть!!!

яна
15.07.2016 в 05:43
Vodafone (МТС Украина)
Заплати деньги - сиди без интернета

Уже месяц мучаю этот «мтс дисконнект». Обрывы каждые 5 мин. Бесконечные звонки в службу техподдержки ничего не решают, только разводят руками и говорят мол ждите и МОЖЕТ быть все настроим. Скорость 20 кб/с!!! Ужас! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! А я свой модем отправляю в мусорное ведро.

юлия
12.07.2016 в 11:46
г. Миргород
vega

Vega (Борисполь) — полный шлак, не работает по две недели в месяц… техподдержки НЕТ, офиса НЕТ в Борисполе, вопросы решать НЕКОМУ… деньги за время непридоставления услуг не возвращают! вот и сейчас пишу с телефона… те кто пишут про «Вега» с Борисполя хорошо — это менеджеры по продажам компании, человек, который пользовался этим провайдером хотя бы 2 месяца, хороший отзыв не оставит

Павел
22.06.2016 в 03:36
не

Шарашкина кантора, в случае отключения при полной проплате около 5 дней не подключают, винят айбоксы и банки, хотя в банк я дозвонилась и там сказали что платеж проходит в течении 15 минут, вывод один-воруют наши деньги, ведь плотиш за месяц, а пользуешься меньше, не рекомендую, да и дорого у них есть дешевле и качество обслуживания лучше

юлия
14.06.2016 в 17:22
МТС Украина

У меня такой хороший интернет, я хожу и пукаю от радости! Вся семья плакает от счастья за наш хороший интернет. Даже кошка в чате сидит.

111
11.06.2016 в 18:45
Самый отвратительный интренет

Сейчас у нас проблема в городе, все время воруют кабель. И я пострадала от этого. Уже 1,5 мес. Сижу без Интернета. Знаю мужчину, который с ноября мес, и ничего с этим не может поделать. И делать они его не собираются, так-как у них две отговорки: не хватает кабельного продукта или нет рабочих рук. А все это делается в течение 30 мин. Не чтобы исправлять неисправности, они только переносят сроки (уже 3 раз). Работаю одни хамы: язвят, хамят и вообще делают одолжение, что и так « хорошо» справляются со своими обязанностями.
. вообщем никому не рекомендую этого отвратительного провайдера (если же вы не хотите постоянно звонить, стоять в очередях к руководителю и т. д.)…

Anastasia
30.05.2016 в 08:06