Отзывы об интернет провайдере Ultel LLC

Разве может быть хуже?

Оптоволокно говорили они, скорость будет говорили они :)

В результате, из заявленных 30 мбитс. Получаю в лучшем случае 5 мбитс на Европу. Приходит техник врубает спид тест и сервер Ultel тыкает мне что скорость отвечает заявленной. Идиоты… Еще бы по локальной сети скорость мерили. Монополизаторы чертовы.

Eldar , 20 февраля в 02:31

Нет скорости

Оператор Ultel LLC — ни разу за 3 месяца скорость не доходила до заявленной. Сижу на оптволокне, вечером можно и не включать — даже текстовые страницы не грузятся. Техподдержка не рускоговорящие — на плохом русском советуют перегрузить роутер

Александр , 11.10.2016 в 22:16

УЖАСНЫЙ провайдер

Худший из всех провайдеров в Баку, цена - 40 манат за 8мб/с, при том что все остальные провайдеры (СитиНет, Катв1) при лучшем уровне качества, техобслуживания и техподдержки - 12 манат/месяц. Держит монополию в Хатаинском районе, не пускает никого на свои АТС (90,96), власти ничего не предпринимают, ибо коррупция позволяет.

Вика , 21.01.2016 в 19:12

Марат

6-го января вырубили интернет за неуплату.

8-го заплатили,врубили обратно.

вернемся к тому времени,пока интернет не вырубили - скорость была нормальная и пинг тоже.

последний раз заплатил,8-го числа и все.

раньше пинг в том-же онлайн контер-страйке был 60-70 сейчас ниже 125 не спускается и все.

в данный момент у меня такая дырявая скорость,что мне хочется пойти и забрать деньги обратно.

что за провайдер дебильный,монополизировали буквально все и интернет тоже.

тоже хотел подключиться к другому провайдеру - но оказывается других нету в нашем районе.

такое ощущение что не в баку живешь,а где то в западной сибири.

в сибири интернет и то лучше.

марат , 13.01.2015 в 20:03

Итак, начнем с того, что пользуюсь интернетом довольно таки давно, и понятно одно - пора переезжать, ибо на Хатаи, в котором собственно и расположена сеть этого провайдера, нет больше никаких провайдеров, их просто напросто не пускают, хреновы монополисты. Скорость обычно нормальна, но вот пинг, он ужасен. При этом они даже не жалеют пустить в область своего "влияния" провайдеров кабельного интернета, который относительно дешевле (40 манат при 12 мб/сек, при том что у ультела за 40 манат - 8 мб/сек), да и пинг у него будет гораздо меньше. Короче, жду возможности переезда и подключения к другому провайдеру.

Рома , 03.10.2014 в 14:40

Ultel

Что можно сказать про этого провайдера...

Не плохо, если вы не находитесь на окраине зоны покрытия. Из минусов мне хотелось бы отметить слабую службу поддержки. К тому же этот провайдер держит монополию и не пускает других на "свои" АТС. А так качаство на твердую 4-ку.

Rasim , 12.09.2014 в 14:54

Безобразие!

Это не провайдер-это недоразумение. Не знаю,кто реально руководит компанией,но монополию в районе Хатаи они держат намертво. Мы не получаем даже половину того за что платим. Пришли их специалисты, удостоверились,что наши претензии обоснованы и со словами "Мы ничем помочь не можем" удалились. Даже не знаю плакать или смеяться))Позвонила недавно,говорю "Письма не отправляются", так оператор вообще выдал " Для решения проблемы направьте письмо в техподдержку"))

Nettle , 30.08.2014 в 08:40

Ужасный провайдер

Интернет провайдер Ультел это ужас. Постоянные дисконнекты пропадает интернет. Скорость скачет всегда ниже заявленной скорости. А служба поддержки вообще ужас. Они только могут советовать включите модем выключите и дайте перезагрузку компьютеру. Пинг высокий очень поэтому онлайн игры особо не поиграешь. Цены по сравнению с другими провайдерами высокие. И главное тут в этой зоне они только обслуживают так как это частный АТС то всем у кого этот АТС нет возможности поменять АДСЛ интернет. Только этот провайдер. Они монополисты.

Cёнмез , 10.01.2013 в 15:47

Да что вы все такие злые?

Нормальный провайдер, все работает нормально. Пользуюсь уже не много не мало, с 2009 года(почти четыре года). Всегда было нормально. Пару раз вырубали но объяснялось всё. На следующий день все подключали. А вам если что-то не нравится переходите на других. Ну если вам не нравится крысничайте деньги. А на UlTel гнать не надо). Так что всё ОК!

ToRi , 07.09.2012 в 16:22

скорости нет

Предоставляемые услуги ноль!Скорость должна быть от 2-х Мбит/с,проверяешь ели-ели до 400 Кбит/с даходить!

Аноним , 04.12.2011 в 14:11