Отзывы об интернет провайдере UmiNet Ltd.

UmiNet Ltd.

Уже 3-й год пользуемся услугами данного провайдера, практически за 3 года без нареканий, максимальное отсутствие на пол-сутки — сутки было один раз и то из-за какой-то крупной аварии после «урагана».

Отличный провайдер в Поварово

Подключился в апреле 2020. Сделали оптику быстро и проффесионально. Все работает даже когда в поселке свет вырубает в отличии от других провайдеров.
Единственные минус — техподдержка только в рабочие час.

Спасибо за теплые слова, стараемся, будут вопросы обязательно обращайтесь.

Это отличный провайдер!

Пользуюсь четвертый год. Серьезных нареканий никаких. Скорость соответствует тарифному плану. Тех. поддержка на высоте! Правда я живу в 300 шагах от их офиса, но это сути не меняет. В общем-то наверное это лучшее, что у меня имелось (был МТС, Мегафон, Билайн)…

UmiNet Ltd.
Люблю иметь дело с профессионалами!

Поварово, д.11, ул.Школьная. Неожиданное открытие! Уже 3 месяца с Uminet. Выбрал тариф Безлимитный, т.к. и по скорости и по цене соответствует моим потребностям и возможностям (кстати, цена адекватная, не больше, чем у меня была в Москве). Как только подключили, сразу кинулся проверять скорость. И каково же было мое удивление, когда на различных speed-тестах скорость соответствовала заявленной. Но еще большее удивление у меня вызвало и вызывает то, что с тех пор прошло уже почти 3 месяца, а интернет еще ниразу не падал и скорость в любое время суток продолжает соответствовать заявленной. Это супер!!! У меня такого даже в Москве не было!!! Решал с техподдержкой кое-какие вопросы по настройке роутера для подключения Wi-Fi. Тоже все отлично. Техподдержка реагирует сразу, без задержек, все грамотно и четко. В общем, молодцы! Так держать!

Большое спасибо за теплые слова, будет и дальше стараться работать для вас с полной выкладкой.

Довольно неплохой провайдер

В целом всем доволен, скорость практически всегда соответствует заявленной по тарифу. Задержки (пинги) минимальные. За 60 мбит я плачу 600 рублей. Учитывая, что это безлимит и сбоев связи практически нет, меня это полностью устраивает. В бесплатных услугах числится IPTV, но оно так у меня и не заработало. Не считаю это недостатком, т.к. услуга бесплатная и тестовая. В крайнем случае можно посмотреть IPTV через интернет. Техподдержка отвечает посредственно, я в основном пользуюсь для связи e-mail'ом, бывает ответ через день приходит, бывает не приходит вообще. Серьёзных проблем, из-за которых приходилось испытывать неудобства не было. Даунтаймы доходили максимум до 2 суток (если сбой попадал на вечер пятницы или выходные). За почти 4,5 года пользования подобных сбоев было около 5 или 6.

UmiNet Ltd.

Ужасное обслуживание. Четыре месяца назад на этой же скорости (100мбит), но при более высокой оплате, интернет работал нормально: быстро отрывались все сайты, а сейчас страница интернета грузиться от 3 до 7 минут. Зачем же тогда занижать оплату если качество становиться хуже? К тому же в выходной день нет технической поддержки, звонить бесполезно т.к. нет ответа на звонок.

Судя по вашему IP вы пользуетесь сетью FPN, к UmiNet данная сеть мало чем относится.

UmiNet Ltd.
У Мегафона самый лучший инет!

Да ладно вам... Круче, чем "Мегафоновская" связь в России найти практически невозможно! МТС И Билайн рядом не стоят... Я предпочитаю Мегафон из- за хорошего интернета (ловит везде в Московском регионе).