Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Хороший отзыв

Уже много лет пользуюсь данным провайдером. Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его к подключению. Скорость интернета на высоте и без сбоев, пинг единичка. Дома у меня 9 потребителей wi-fi, и мой не самый дорогой тариф отлично справляется с нагрузкой. Всем рекомендую unet

Алексей
01 декабря в 16:54
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

скорость

ну что сказать, исправились пока скорость хорошая (меня устраевает), месяца 2 назад всё было очень плохо, вечерами невозможно было смотреть фильмы, сейчас всё хорошо (Анлим Бел так держать, и всё у вас будет хорошо), хочу выделить поддержку она у них просто замечательная, если и в дальнейшем будет такая скорость то я порекомендую другим подключатся.

тима
01 декабря в 10:35
г. Брест

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Доволен

Надёжный провайдер. В 2006 году наш дом принудительно переключили на Юнет, т.к. другого выбора не было. Сравнивая с другими провайдерами, понимаю, что для меня это лучший вариант по цене и качеству. Большая линейка тарифов. Качество услуг на уровне. Доступ к сети на высокой скорости постоянный. Плановые работы проводят ночью и предупреждают заранее. Бывает потеря сигнала на 5 – 10 минут, когда в Малиновке кратковременно отключается электричество. Множество внутренних ресурсов, услуг и бонусов. Оперативно решаются вопросы. Доволен

Сергей
30 ноября в 22:01
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Раман Аляксандравіч Кравец

Дороговатые тарифы для общежитий, но за неимением альтернатив пользуемся. По работе нареканий нет. Хорошая техподдержка и есть крутая система бонусов. И ещё есть сайты с бесплатным контентом, но я не пользуюсь)

Роман
19 ноября в 01:03
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника компании Unet.by по имени Леонид , к сожалению не спросила фамилию . Я обратилась в контакт- центр компании с надеждой , что мне помогут . Моя просьба была не связана с деятельностью Unet.by .Дело в том , что я чайник .Начинающий , неуверенный пользователь .Объяснила Леониду свою проблемму , он внимательно меня выслушал , задал пару вопросов и сразу стал помогать , прямо сразу , невзирая на то , что мой вопрос был не по делу .Я в восторге .

Леонид ! Благодарю Вас ! Вы хороший человек и классный специалист , СПАСИБО Вам !

Но это ещё не всё Клиентом Unet.by я стала случайно . После болезненного развода с Белтелеком , я отчаянно искала другого провайдера .Обзвонила кучу компаний , все вежливо отвечали , что по моему адресу не работают .И когда я в отчаянии воскликнула : ,, А что же мне делать ? " ,один добрый человек сказал , что только Unet.by мне подойдёт . И все случилось .Подключилась , не выходя из дома .Да , такое бывает и так есть .Первое время , да и сейчас поражаюсь доброжелательности сотрудников и их готовности тебе помочь . Я обращаюсь регулярно и каждый раз мне помогают .

Спасибо всем сотрудникам Unet.by !

Я очень рада , что стала вашим клиентом !

Виктор Георгиевич станкевич

Отличная скорость два смарт тв и комп оперативное решение все проблем лучший провайдер LTE!Равняться всем у них!

Виктор
18 октября в 13:40
г. Полоцк

Хороший проваййдер

Пользуюсь юнетом с 14 года, за все время проблем практически не наблюдалось, а если и были какие то просадки по скорости то их всегда оперативненько решали. очень отзывчивая поддержка. В целом доволен рекомендую!

Илья
15 октября в 21:29

Стабильный интернет

Скорость интернета достойная, все онлайн-ресурсы работают стабильно. После байфлая и атлант телекома - это просто манна небесная. Сбои в работе возникают очень редко, но если и возникают, то оперативно решаются. Очень нравится медиа сервер с фильмами и сериалами, можно найти буквально все или попросить "залить" что-то лично для тебя. По возможности всегда выполняют просьбу.

Василий
12 октября в 11:03
г. Минск

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Unet.by

Пользуюсь три месяца в частном доме, на данный момент единственная возможность с нормальной скоростью это unet через 4g. Оптоволокна нет. Белтелеком только медь... Сервисом доволен. Роутер покупал с хорошей скидкой у провайдера. Заработал сразу с коробки. Единственное по вечерам скорость сильно падает из-за большой нагрузки на ближайшую базовую станцию. В техподдержке помогли настроить агрегацию на модеме и переключить его на менее загруженную станцию. Хоть сигнал теперь хуже, но в целом скорость стала лучше, в том числе и вечером, за что спасибо специалисту сервиса. Отвечал на сообщения даже ночью. Надеюсь в будущем на увеличение пропускной способности базовых станций, тогда проводной интернет и не нужен.

Анвар
09 октября в 00:59
г. Брест

Unet.by

Доволен интернетом Unet.by. Быстро, удобно. Постоянно оповещают о новинках. Помогают если вдруг появились какие-то проблемы со связью. Так же оповещают за ранее о техническом ремонте на линии.. Вообщем очень доволен.

Сергей
08 октября в 20:22