Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Дмитрий

UNET.BY провайдер супер. Ребята действительно
стараются и постоянно работают над улучшением качества услуг. За все время не было сбоев в работе интернет, скорость соединения высокая, служба поддержки отвечает быстро и всегда. Рекомендую этого провайдера всем. Спасибо ребята за Ваши старания и качество в работе!!!

Дмитрий
05.06.2020 в 21:52

Unet.by

Уже 2 года пользуемся услугами Unet by. Единственный провайдер благодаря которому интернет стал доступен и на даче! В течении 2 лет у нас есть круглосуточный доступ к интернету без всяких сбоев. Если возникали какие-либо проблемы, то сотрудники кол- центра оперативно помогают их решать. Хотелось бы особо отметить, что проблем с дозвоном в кол — центр ни разу не возникло! Единственный минус доя меня, что нет офиса в Солигорске, но предполагаю, что это дело времени.

Юлие
22.05.2020 в 14:17

хороший интернет-провайдер

пользуюсь услугами данного интернет-провайдера уже несколько лет. Качество услуг вполне приемлемое. Перебоев в работе почти не бывает, скорости с большего соответствуют заявленным. В целом довольна

Регина
21.05.2020 в 12:21

Виталий Николаевич Бондаренко

Скорость интернета нормальная, доступность нормальная, служба поддержки на пять, качество великолепное. Моя общая оценка положительная о данном провайдере.

Виталий
13.05.2020 в 17:25

Мое мнение и отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о предоставлении услуг 4г интернета!
Так как нахожусь в маленьком городке где с интернетом проблемы особенно в частном секторе, то начал искать замену байфлаю, облазил весь интернет и остановился на выборе провайдера Unet, подключился в начале этого года, пользую для работы, а так же смарт тв. Нравится скорость, а так же поддержка в телеграме, к которой я обращаюсь не один раз в день когда мне это нужно, например недавно приобрёл 4г внешнюю антену, писал чуть ли ни каждый час чтобы настроить её, мне помогли без каких-либо лишних вопросов, за что отдельное спасибо.В общем провайдер нравится, думаю, что останусь и дальше с ними, большое спасибо!

Ян
11.05.2020 в 14:12

Доволен Unet.by

Перешёл на данного провайдера, остался доволен. Да вечерами может проседать скорость, но не так критично как у других провайдеров. Было пару вопросов, которые очень быстро помог решить онлайн-консультант. За онлайн консультанта отдельны плюс, очень нравится, что можно писать в телеграмме. Так же понравилось, что по всем збоям есть отдельная ветка на сайте

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера unet.by уже больше 5 лет. Если коротко, то вот их основные плюсы:
1. Заявленная скорость соответствует действительности.
2. Низкая стоимость за услуги по сравнению с другими провайдерами.
3. Широкий ассортимент внутренних ресурсов с огромным объемом всевозможной информации.
4. Отличнейшая команда техподдержки 24/7.
5. Продуманная бонусная программа с возможностью обмена бонусов на всевозможные подарки.
6. Удобная система оплаты с возможностью пользоваться услугами при отрицательном балансе.
7. Личный кабинет с широким спектром настроек и легким подключением дополнительных услуг.
Что касается минусов, то их и не замечаешь за столь широким и большим объемом плюсов. Советую всем знакомым и друзъям и за это как ни странно получаю еще и бонусы, которые затем обмениваю на подарки, в том числе и пополнение счета. Спасибо что Вы есть ребята! Так держать! И моя оценка Вам 10 из 10.

Юрий
01.05.2020 в 15:24
г. Минск

Благодарим, что оценили работу нашей компании! :)

unet

Пользуюсь Анлим + ТВ, уже пару месяцев, могу сказать следующее: В целом неплохо, радует скорость. Усиливаю сигнал через параболическую антенну (mimo 2x) вместо встроенной, уровень сигнала отличный, но есть и минус недавно начала падать скорость вечером с 19-22 часов (на тв тормозит картинка) возможно со временем исправится ситуация в лучшую. Моя оценка 7 из 10, порекомендовал бы я знакомым? Да, стоит попробовать, есть тестовый период за который можно посмотреть какая у вас будет скорость и т. п. Техподдержка в целом адекватная, хотелось бы в ближайшем будущем видеть увеличение скорости

хороший провайдер

нужен был интернет на даче под Новополоцком, начал тестировать юнет (UNET.BY) около месяца (lte05760-2), сначало входящая скорость была 1-5 мегабит и пинг 32ms (днем и вечером) и 15-20 мегабит ночью и примерно до 10 утра на роутере MR6400 V2 (брал на тест вместе с тарифом «Анлим+модем»). Базовые станции не далеко, но мешали очень высокие деревью для нормального приема сигнала. Посоветовали купить антенну, но скорость не выросла (купил антенну MiGLink 21). Оказалось что я не верно установил облучатель на антенну, после правильной установки облучателя закрепил антенну на высоте 6 метров и получил стабильно 15-27 мегабит (в средне 19-22) на входе и 30-40 на исходящий трафик пинг 20-25 ms круглые сутки. Результатом доволен, буду дальше тестировать, надеюсь соединение будет стабильное и скорость со стороны провайдера не снизится. При дальнейшем использовании было выявлено, что скорость снижается до 7-11 мегабит примерно с 19.00 до 22.00, iptv onenet в HD качестве начинает тормозить при такой скорости, приходится смотреть только те каналы которые не в HD качестве. Пробовал работать в г. п.Ушачи и понял что 4G-вышка перегружена, скорость 1-3 мегабита, только утром сможете получить 20-30 мегабит. Вышка в прямой видимости, до неё 500 метров.

Спасибо за подробный отзыв! Наш партнёр предпринимает все возможные усилия, чтобы расширить покрытие и ёмкость сети как можно быстрее. :)

Хорошее качество услуг

У Unet.by неплохо получается обслуживать общежитие, скорость стабильная, обрывы — дело очень редкое.

Нравятся тарифы, некоторые огонь для 4-5 человек.

Однако 840-я модель роутеров оставляет желать лучшего, хотелось бы поменьше перезагружать его

Денис
23.04.2020 в 19:28