Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Unet.by молодци

Пользуюсь их услугами уже лет 5. Разрывы бываю раз в тысячелетие, если какие то плановые работы предупреждаю за 12 часов. Предупреждают во многих социальных сетях. Огромный файловый сервер. Удобные способы оплаты. На скорость не жалуюсь все что надо выкачивается быстро

Алексей
13.12.2013 в 20:37
А мне нравится!

Хороший провайдер, хорошие тарифы, без звёздочек. Адекватная техподдержка! Оперативные исправления проблем, если возникают.

Лёша
09.11.2013 в 17:54
Достойный провайдер

очень достойная скорость за эти деньги,даже сказал бы, что очень хорошая! очень редка бывает потеря связи но, быстро исправляется)

все советую кто Минский!

Виталий
29.09.2013 в 18:51
Unet.by

Честно выполняют свою работу, скорости соответствуют заявленным (только очень редко со 100 Мбит опускается до 50, но не на долго). Пинги вполне хорошие, как на Россию, так и на Европу.

Артем
08.09.2013 в 19:21
Отличный интернет провайдер!

UNET.BY - отличный интернет провайдер. Всегда высокая скорость (120 мбит/с) и отличная служба поддержки! Также хочу поблагодарить оператора call-центра Евгения за отличный подход к клиентам и оперативное решение конфликтов.

Гоша
17.02.2013 в 11:16
Не самый лучший провайдер

Вообщем что тут сказать. Я подключался когда unet.by ещё назывался Total Disconnect (ну или примерно так) На то время, интернет был отличный, но со времен он начал портиться. Про скорость я вообще молчу. В данный момент у меня тариф анлим 6+100 c заявленной скоростью 6мб/сек до 2х гб в день. На самом деле, скорость около 3мб/сек. Звонил в офис, сказали что проблемы в моём компьютере, но компьютер у меня новый, всё антивирусное обеспечение установлено и своевременно обновляется. Частые разрывы, а бывает что вообще весь день не работает, и при этом в тех.поддержке уверяют что проблемы у Белтелекома, хотя в то же время другие интернет провайдеры работают без всяких вопросов. В тех поддержке квалифицированный персонал, очень приятные в общении, но бывает так, что приходится дозваниваться им по часу, а то и больше. Вообщем недостатков масса, но надеюсь что всё таки наш любимый Uno возьмётся за ум, и наладит таки своё оборудование.

Влад
24.10.2012 в 21:49
Хороший провайдер.

На интернет не жалуюсь. Скорость скачи у меня 3 мб.сек. С учётом того что в месяц я отдаю где-то 40.000 бел. рублей. Правда иногда интернет отключается на пол дня, но это редкость.

Karlos
17.02.2012 в 14:30
Не соответствует заявленным показателям

Хоть и пишут что скорость отличная, но ничего отличного тут нету. Да с байнета идет довольно хорошая скорость до 5-7 мбит, но в байнете слишком мало полезных ресурсов.

В общем все вроде бы отлично, кроме заявленных скоростей. Особенно на ресурсы за пределами РБ.

Женя
07.01.2012 в 02:20
Unet.by

Предыдущий отзыв конечно явный отзыв компании самой о себе, но не скажу о провайдере ничего плохого ресурсов действительно много, работает исправно, хотя именно печкин периодически ложится, а так норм, скорость соответствует заявленной!

Роман
17.10.2011 в 00:18
Unet.by

Очень доволен этим провайдером. За несколько лет ни разу не было серьёзных проблем. Пики скорости у меня достигали 30 mb/s. Громадные внутренние ресурсы, несколько полезных сервисов, таких как внутренний файлообменник (кстати, доступен он и извне) и печкин (если надо скачать большой файл, то сначала можно выкачать его на сервер, а потом с сервера на свою машину. Разница в цене (у меня экономия достигала 40 раз), также этот сервис полезен при скачивании с файлообменников). Но не забываем, что многое зависит и от вас (глючит виндовс, а матерят провайдера. ИМХО, винда по качеству- ось для стран 3го мира; линукс на треть быстрее работает с сетью); не всё зависит и от них (вершинный провайдер- белтелеком).

Аноним
28.07.2011 в 11:48