Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Рекомендации

У вас на сайте есть рекомендация по перезагрузке роутеров. Почему бы не создать инструкцию для настройки автоматического ресета на популярных моделях? А лучше файл, который бы это мог прописать через командную строку.

Добавить на сайте инструкции по построению сети по дому с последующим настройкой второго роутера в режиме точка доступа.

В остальном работа провайдера устраивает — на ТП 100 мбит/с выдает 91-95 мб мбит/с. Ютуб на 3х устройствах работает без тормозов.

Yury
07 января в 16:08
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!) На нашем сайте есть инструкции по настройке роутера в режиме репитера (самые популярные модели). Для восстановления заводских настроек необходимо зажать кнопку RESET на 15 секунд с обратной стороны роутера или через веб-утилиту настройки маршрутизатора. Учтем Ваше предложение по созданию инструкции.)

Анлим

Хороший провайдер, все привезли, бесплатно, позвонили, рассказали, ничего и делать не пришлось, включил в розетку и работает, скорость конечно в моём районе не очень, но это из-за антенны которая не пойми где), но если докупить себе домой антенну и подключить будет пушка:)

Максим
05 января в 16:51
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Достойный провайдер

а последний квартал качество интернета было стабильным.

О всех технических работах уведомляли заранее по электронной почте.

Я доволен предоставляемыми услугами.

Техподдержка отвечает быстро, но как я уже писал, проблем за последний квартал не возникло

Эриан
03 января в 19:27

Неплохая альтернатива Белтелекому

Неплохая альтернатива Белтелекому, но мобильный интернет, есть мобильный интернет. Скорость зависит от нагрузки на сеть Becloud. Вечерами особо ничего не скачаешь, но в среднем скорость 5-7 мегабит держится. Ночью нормальный анлим, около 50 мегабит. В общем и целом — неплохо.

xMaxiMusx
02 января в 22:17
г. Борисов

Хороший интернет

Отличный интренет за свои деньги, Служба поддержки работает и днём и ночью, да конечно бывают и обрывы, но не так часто! Вообщем лучше пока не придумали:)

Артём
02 января в 21:25

Лучшие

Коротко и ясно:)

Год за годом хвалю провайдера.

Эх. Сами знаете кто решил отключить тырнэт в августе. Именно скрасил жаркие вечера в эти злые 3 дня — umedia. Фильмы и сериалы были доступны по внутрянке (ох сколько я там посмотрел за 3 дня.)

Нелегкая настигла внешних провайдеров. Что ж, понимаю. Октябрь ноябрь и декабрь для всех провайдеров не легкие месяца. Видно успокоилось. Кстати, спасибо за снижение цен на тарифы gigafi 300, приятно. Теперь чаще мороженку покупаю :)

Виталий
28.12.2020 в 20:37

Спасибо за Ваш отзыв!)

Unet.by
В целом тарифы и вообще сам подход мне нравится

Пользуюсь 2 года

Стабильная скорость, курглосуточная служба поддержки и очень высокий уровень сервиса. Живу в деревне — без их совета бы не смог органзиовать интернет в деревне в которой нету другого возможного способа организовать доступ в интернет на достаточно хорошем уровне сигнала и скорости.

К сожалению они используют вышки и обордуования стороннего провайдера и иногда раз в несколько месяцев интернет не доступен ночью в течение 30-60 минут из-за обновления оборудования. Unet.by предупреждают конечно заранее, но это небольшое неудобство для тех кто ночью смотрит онлайн фильмы или работает.

Советую всем, это лучшее на сегодня предложение на рынке Беларуси LTE интернета.

В целом тарифы и вообще сам подход мне нравится. Но «плановое улучшение оборудования» раз в неделю с 00.30 до 06.00 для меня не удобно и я хотел бы, чтобы это изменилось. Для меня это критическое время — когда я отдыхаю и смотрю фильм или наоборот работаю.

Денис
17.12.2020 в 22:43
г. Гродно

Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв! Что же касается плановых работ — мы стараемся проводить их максимально редко и разносить по времени. Но, да — иногда они проходят и ночью. Сожалеем, если это доставляет вам некоторые неудобства.

Неплохой провайдер

Все нравится. Хорошая тех поддержка. Бонусная система. Доступные тарифыю

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Unet.by

Хорошая альтернатива Белтелекому, пользуюсь больше года пока все нравится, хорошая техподдержка, и бонусная система. Есть и маленькие минусы иногда отваливается интернет и потери пакетов в играх до 5% неприятно, но жить можно. Скорости когда как Утром может до 60 мбит дойти вечером 10-20 что Белтелеком со своим ADSL не может предложить.

Иван
14.12.2020 в 18:21
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Хороший интернет... был когда-то

Пользуюсь юнетом с 2013. На тот момент это был лучший интернет и так продолжалось лет 5 наверное. Мои требования к интернету простые: стабильная и бесперебойная работа. Где-то с 2018 года «поломки» и «технические работы» в любое время суток стали происходить чаще. Было не очень приятно, но провайдеру верил, поэтому максимум что мог сделать, так это запросить компенсацию. Однако в 2020 отключение интернета стало чуть ли не постоянным. Вряд ли за этот год был месяц, в котором не дропнулся бы интернет. За десять дней декабря «технические работы» дропнули интернет как раз таки около 10 раз.

Да и скорость соединения иногда такая, будто подключил не 300мбит, а всего лишь 3.

Когда-то UNET был хорошим интернетом, но не сегодня. Не рекомендую, особенно если вам важно стабильное подключение без перебоев.

Аноним
11.12.2020 в 07:09
г. Минск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление об услугах нашей компании. Возможно, дадите нам шанс его исправить? :) Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей. Наши специалисты приложат все усилия для решения возникших у вас трудностей!