Отзывы об интернет провайдере Unet

Скорость убогая

40 Мб а по факту, как через телефон сижу в интернете

Говорят про тесты и прочее, мол все у них в порядке. на самом деле за последний год Юнет испортился. Их оборудование не справляется с обилием клиентов

Ухожу с этого провайдера.
Только деньги сосут и ничего не делаю
Хуже провайдера я не знаю

Добрый день, Михаил.
На сколько мне известно, в пятницу с вами связался мастер для диагностики вашей скорости.
Из истории обращения видно, что проблема была у вас с роутером. На прямую всё ок.

Я доволен

Скорость хорошая,обслуживание довольно быстрое по сравнению с другими провайдерами да и поломки 1 раз в год а то и меньше.Доволен.

Unet
Скорость не соответствует заявленной.

Подключился к данному провайдеру польстившись на приемлемую цену и обещание скорости в 100 МБит первые три месяца как новому клиенту. На подключении скорость была 15 Мбит, буквально к вечеру упала до 4-5 МБит.

Константин, что бы диагностировать проблему позвоните в техническую поддержку 640-8-640.

ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Все отлично работает, пользуюсь уже много лет. До этого были другие провайдеры. Да и на другой квартире другой интернет, есть с чем сравнить. ЮНЕТ - очень качественно работает. На моей памяти падал пару раз всего инет за много лет и то на несколько часов. В целом супер. Я очень рад.

Нету с ними проблем

Когда задерживают зп, юнет всегда ставит мне отложенный платёж - очень спасают и совершенно бесплатно!
Пару раз моя собака портила кабель, в течение дня приходил мастер и всё восстанавливал, всего лишь за 200 рублей!
Качество услуг, как у всех, иногда бывают технические неисправности, но устраняют очень быстро.

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!
Очень приятно когда интернетом довольны все члены вашей семьи)

все очень плохо

Хотел пользоваться интернетом на съемной квартире по договору владельца, как только провайдер узнал что договор не на меня, просто вырубил интернет без всякого предупреждения. Тех.поддержка общалась со мной как с преступником и потенциальным вором (с чего-то решили что у них украли роутер) хотя он стоял в квартире, и отказались подкулючать интернет пока я не принесу к ним в офис оборудование и не перезаключу договор на себя. Скорость постоянно скачет, то густо то пусто. Сегодня вообще страницы со второго раза открываются. Не советую такого провайдера.

Илья, добрый день! Хотелось бы обратить ваше и посетителей внимание, что наша компания никогда не давала абонентам роутеры. Вы либо что то путаете, либо лукавите. И по законам РФ, хотя бы о защите персональных данных, учётной записью может пользоваться только тот человек, на которого оформлен договор, так как в договоре содержится много личных данных.

Unet

На мой взгляд один из самых нормальных провайдеров в городе.
Скорость почти всегда соответствует тарифу, нормальный пинг в онлайн играх, с торрентов тоже всё скачивается на ура!
Есть очень крутая система, когда платишь за год очень большие скидки!
Всем советую подключаться.

Unet

Хороший интернет,скорость тоже хорошая,но скачет.соотношение цена-качество отличное,а самое главное Служба поддержки отличная!
есть возможность подключить временно "Обещанный платеж",если закончились средства на счете,в общем всем советую.

Месяц недовольства

Пользуюсь услугами Юнет всего месяц, но сколько недовольства накопилось, что решил отписаться. Скорость в прайм-тайм не поднимается выше 1 Мб. Как так? А где обещанные 100? Даже сейчас, в субботу в десятом часу утра, когда все спят, не поднимается выше 44 Мб. Притом как по Wi-Fi, так и напрямую.

Андрей, добрый день! С вами сегодня свяжется наш специалист для диагностики скорости и устранения неисправности!

Кабзда!

Собственно, средняя скорость в прайм-тайм (20.00-01.00) по замерам данного ресурса: 3,2Мбит\сек. Заявленная провайдером: 30Мбит\сек - 100Мбит\сек. Т.е. тридцатка мне ГАРАНТИРОВАНА провайдером... На бумаге, но не в реальности.
Стабильность тоже нулевая: скачки скорости бывают от необходимого минимума: 30Мбит\сек, до 0.5Мбит\сек. При этом, как при подключении через роутер, так и напрямую в сетевую карту ПК.
Казалось бы, нужно пенять на моё оборудование, но нет, с 04.00 до 06.00 скорость стабильно держится на 70Мбит\сек. Таким образом импирически устанавливается, что моё оборудование в норме.
До службы поддержки после 23.00 дозвониться просто невозможно, их нет.
Слава Богу, 01.04.14 монополия этой шарашкиной конторы в нашем доме заканчивается, и можно будет подключиться к поставщику интернета, а не мошенникам, пользующимся преступной недобросовестностью предыдущего управдома.

Игорь,завтра свяжется с Вами наш специалист для проверки скорости. Или вы сами можете позвонить по телефону 640-8-640