Отзывы об интернет провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел)

Сервис Ютеч

Пользуюсь первый месяц, последние 3 дня сбои в домашнем интернете. Сбрасывает, тормозит, не грузится. Позвонил в службу поддержки. Хамское общение. Сказали проблема с wi-fi по причине того, что соседи включают микроволновку. Впервые столкнулся с таким уровнем сервиса. По скорости ничем не отличается от других, где-то и хуже, хотя говорят что у них оптоволокно.

Александр Иванович Николаев

Интернет ужасный.. С момента заключения договора (до 100 мб/с) скорость не превышала 50 кб/с, , хотя понимаю, что 50 это до 100. Самое лучшее показатели это 48 мб/с.

Vladislav Shalimov

Самый ужасный провайдер ,где пишут хорошие отзывы полный бред не верьте ,сначала говорил по телефону,ничем дело не закончилось ,потом говорили давайте сделаем проверку посмотрим есть ли у вас неполадки ,в итоге нашли неполадки и устранили за мой счёт но !в итоге интернет так и сбоил постоянно,работают обманщики ,не ведитесь на рекламу и крутые акции ,поверьте ваши нервы и время дороже !!!

Vladislav
10.07.2021 в 22:55
iFlat (ЗАО Юнионтел)

Отличный интернет???? пользуюсь данным интернет провайдером очень давно и очень доволен качеством его работы, всем очень рекомендую

Скорость интернета не более 3 мб

Кошмарная скорость интернета, приходится часто отключаться и переходить на мобильную сеть чтобы что-то загрузить

Теперь я с iFlat, договор № 77006251019

Сменил провайдера! Задолбал меня теле-еле2!

Теперь я с iFlat, договор № 77006251019.

Прошел 2-й бонусный месяц, который мне честно дал провайдер iFlat. Это приятно, что фирма держит своё слово. И как я прочитал на сайте iFlat, есть и другие приятные бонусы. И очередному подгону халявы я просто рад.

Два месяца интернет отработал на хорошей скорости, в отличии от бывшего провайдера, у которого любое общение роботизировано и что-либо спросить просто глухо.

В iFlat успел пообщаться с операторами, где они мне растолковали мои непонятки. Что намного удобнее той роботизированной мути, которой только тупо отгораживаются от абонента, не решая вопрос.

Пока провайдер iFlat мне нравится. Могу только поприветствовать работников iFlat и порекомендовать его новым абонентам. -Думаю, что не пожалеете. И побольше нам абонентам бонусной халявы от iFlat!:)

Всех позравляю с праздником с 23 февраля!!!

Кирилл
23.02.2021 в 22:07
Интернет на даче

Подключил интернет в частный дом, за три месяца удаленки проблем ни разу не было. Из минусов дорогое подключение, но треть суммы зачислили на счет.

Makcим
12.01.2021 в 11:45
Отзыв iFlat

Пользуюсь относительно давно. Были проблемы, но очень быстро решили. Интернета не было несколько дней, по вине рабочих. Позвонили в поддержку, приехали рабочие и все починили, а за дни без интернета вернули деньги.

Все хорошо. Мне все нравится

50005831010

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Отзыв

Хороший интернет. Живу в доме плачу 1000 рублей. Провели стекловолокно, все красиво! Скорость хорошая! Мне все нравится

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Ни качества, ни поддержки.

Договор: 50005771024

Пишу отзыв с мобильного интернета, потому что iflat перестал работать спустя три недели после подключения. Обращался в поддержку, рекомендации классические: перезагрузите роутер/оборудование, если не поможет перезвоните. Перезагрузил, не помогло, перезваниваю и что вы думаете? Отвечает оператор Ольга, которая хамским тоном сообщает, что «у вас есть заявка на выезд специалиста, он приедет в среду (!!!)» — то есть они считают нормальным не предоставлять услугу целую неделю, за которую я плачу. Спросил и об этом, что они предпримут. Ольга снова начала хамить: «не, ну вы задавайте корректные вопросы, чтоб я вас поняла» — сказала Ольга. «Если проблема на вашей стороне, то выезд будет платным» — зашибись провайдер! К сожалению, я вынужден пользоваться их услугами, так как другого варианта на даче нет. Но если у вас есть возможность выбора — даже не смотрите в сторону iflat!