Отзывы об интернет провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел)

Лжецы и мошенники

Заявленная скорость по тарифу 100МБит - на деле если бывает 203 МБит в среднем - этому стоит радоваться.
Собираем сей час данные и будем писать заяву реулятору связи.

Титан
14.11.2015 в 04:07
Интернет от iflat

Пользуюсь уже пол года, при чем месяц подарили бесплатно, нареканий пока нет, сигнал отличный, поддержка на уровне, не то что была в ростелекоме!!На все вопросы отвечают предельно понятно и ясно!
Все для своих клиентов!
Ночь интернет вообще летает!

Alexnder
26.08.2015 в 20:43
iFlat (ЗАО Юнионтел)

Вечерами постоянные просадки пинга, как интернет для тех, кому нужна скорость - отлично, для тех кому важен пинг - ищите что-нибудь получше

iflat

Периодически есть про садка сети. По тарифу (частный дом, оптика) ежемесячные выплаты делаю регулярно. При очередной пропажи скорости, решил позвонить и уточнить в чём дело. До звонка писал эл.письмо, ответа так и не получил. Во общем позвонил, менеджер культурно выслушал меня, я естественно не сказал сразу , что предварительно отправлял эл. письмо. менеджер культурно ответил , что на данный момент ведутся ремонтные работы на данной линии. Я уточнил давно ли производятся работы, на ,что он ответил только начались и скоро всё восстановят. После его ответа я менеджеру объяснил что проблема возникает периодически и уже не первую неделю, и я отправлял им письмо две недели назад. Менеджер сразу ответить не смог начал расторопно спрашивать когда , во сколько, на какую эл. я отправил письмо. Во общем пришлось писать ещё одно письмо. Всё таки ребята ответили, попросили скриншот по скорости им отправить. Вот сижу и проверяю день и ночь скорость ведь они наверно думают что мне заняться больше не чем. Под итожу, желания у данных людей разобраться с клиентом грамотно нет желания, проще отписаться.

Виктор
31.03.2015 в 20:54
Работает стабильно.

Интернетом пользуюсь чаще по вечерам, соц.сети, кинцо, танчики. On-line грузиться все ок. Лагов не было. Вот, думаю еще и IP TV прикупить.

полная лажа

Интернет настолько уныл что даже в танки не поиграть.
ТОлько с утра когда все на работе и кому интернет не нужен то вполне стабильная работа, с обеда же и до утра даже иногда фильм онлайн не посмотреть.

nevajno
28.02.2015 в 16:28
провайдер

интернет пропадает , бывает что на неделю, дозваниваясь до службы поддержки не слышал ничего кроме стандартных фраз отмазок ( мы оставили заявку и вам перезвонят, хотя никто не перезванивает), за день интернет пропадает кажждый час на 20 минут, когда работает скорость скачет, все время ниже заявленной. Работать , смотреть фильмы просто нереально!
если вам жалко ваших нервов денег и времени ,не подключайтесь к данному провайдеру пожалейте себя и своих близких

Maxim
21.11.2014 в 17:52
не так не сяк

интернет часто пропадает, скорость скачет, пинг высокий,но работают хорошо, служба поддержки класс, наладчики приезжают быстро, но цена высокая за 50 мб могли и пониже цену сделать, а так вполне нормальный провайдер)

iFlat (ЗАО Юнионтел)
не могут нормально работать!

Очень плохой поставщик ислуг! Уменя нет просто другого провайдера так бы сменил сразу. Скорость поситояно скачет. Заявленой скорости часто нет. Интернет работает по погоде. Ото вообще не работает. вОТ ЕСЛИ ВАМ ПЛАТИТЬ ТАК ЖЕ ЗАРПЛАТУ КАК ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ УСЛУГИ, ТОГДА БЫ ПОНЯЛИ. Наро-фоминский р-он деревня Головкова.

Здравствуй современное телевидение

Подключил в д. Шеломово, п. Киевский Интернет, в довесок взял приставку для телевидения для матери. Не нарадуемся! Просто супер! Забыли об оплате триколоров и прочей ерунды. Каналов полно, работает отлично. Инет тоже хорош. Пробую приобщить родителей к торрентам, пока безуспешно. Подключился 3 дня назад, попал под акцию 2 месяца бесплатно. Взял скорость 200 мбит в секунду, чисто чтоб посмотреть, что это такое. Измерял выдает 194, такого быстрого интернета я еще не видел. У нас частный дом, скорость супер, хоть соседям раздавай))) Спасибо iflat.