Отзывы об интернет провайдере Unitymedia

Unitymedia

Хороший провайдер. Другой пока не доступен в нашем раионе.

17.10.2023 в 16:04
г. Бохум
Vodafone / Unitymedia

До недавних времён у меня была компания Unitymedia, а с осени, точнее с 01,11,2020 компания переименовалась и катируеться теперь под Vodafone

В целом круто

Скорость отличная, пинги до родины тоже хорошие.

Проблема только периодические аварии (ну хотя бы раз в месяц на пару часов обязательно) и во время гроз и прочего падает скорость до уровня dsl,  т. е. мегабит 5-6 макс и огромные пинги. не знаю как это работает

Mik
26.06.2019 в 19:56
г. Аахен
Провайдер Унит Медиа

Кратко, по сути.
Провайдер в целом хорош, скорость трансфера довнлоад стабильна 100 тысяч, бывает выше, если полбховаться сайтами самог Унит или же его ссылками на другие сервера. Довнстрим так же на уровне 50 тысяч. Его главная черта — это кабельная связь, что дает бесперебойность в видео стримах с высочайшим разрешением.
Все линии связи на опто волокне. Все свитчи адапьтруются к разности в светопроводимости автоматически и не требуют тестового пингования.
К недостаткам можно отнести банальные аварии в коробках распределения.

Unitymedia

Очень доволен то что по договору ти и получаю у меня 2PLAY 400 их клиент уже пятый год проблем не было ни разу

Unitymedia
не провайдер а просто дно

провайдер вообще не дает то что он должен давать скорость скачет от 56кб/с сейчас смотрел проверял что скорость что пинг в 3600 млс. а судя по всему мы живем в 21 веке в"Германии" не в какой то убогой стране или каменном веке в данном провайдере полностью разочарован пытались как-то в техподдержку дозвонится на телефоне провисели с мобильного где то час с лишним так как из за их проблемы не работал не интернет не домашний телефон в итоге дозвонился на что мне их оператор ответил что у меня сгорел руйтер и надо присылать техников и еще посоветовал звонить в компанию производителя данного устройства то есть "циско" )) этот бред меня больше всего удивил после того как я вошел на домашнюю страницу руйтера мне стало понятно что DNS сервер и IP адрес не установленный провайдером .... тут меня вообще скрутило от злости мало того что с телефона на говорил с мобильно да оператор еще оказался полным недоумком дилетантом в данной сфере работы еще и на врал что с руйтером проблемы после починки своей проблемы на их серверах на утро был интернет ... кал полный этот юнител 0 балов по всем пунктам

15.03.2015 в 14:37
г. Ланген
Я не доволен услугами.

Я не доволен услугами данной компании, т.к. по условиям договора скорсть должна предостовляться до 100мегабит. Ок, я согласен, скорость предоставляется до 100 мегабит, но это не значит что скорость не должна подниматься выше 15 мегабит и постоянно падать до 0,5 мегабит. До этого я жил в Казахстане, я считал что Казахтелеком относится недобросовестно к своим клиентам, но приехав в Германию, ожидал обратного, хотя ожидания не были вооплощены. Возможно что то в настройках не так, но скорость в зависимости от времени дня скачет от 0,5 мегабит до 15 мегабит(что бывает крайне редко) Что мне делать?

Eugen
24.10.2014 в 22:20
г. Падерборн
Отличный провайдер, рекомендую

Пользуюсь пятый год, никаких проблем никогда не было.
Доволен, работает на 100% стабильно и быстро.
Удобно через кабельное телевидение.
Скорость загрузки 3.5 МВ в секунду.
Телефон безлемит по стране.

Очень доволен

Отзывы о этом провайдере читать смешно. То ноют что цену повысили не из чего то дорого. Смотрим на телеком там такой тариф как в Unitymedia 2play PLUS 50 стоит 45€ а в Unitymedia 33€. Это уже с тем что после определённого времени поднимается цена. Кстати, ещё не видел такого провайдера, который бы не поднимал цену. К тому же ещё могу предположить что многие не отказались от их антивируса (после 3 месяцев теста 4€ в месяц). Антивирус хороший рекомендую. (Кстати, дешево этот антивирус только в первый, со второго года уже дешевле иметь его от официального производителя. Продления лицензии дешевле.) Если обрывается Интернет, отключайте всё на несколько секунд до пару минут, и всё потом восстанавливается. Обрывы очень редко, и решают их быстро. Тех. поддержка, даже на бесплатной линии подключает к оператору быстрее чем в том же телекоме. Помогают хорошо. Пару раз звонил туда, помогли сразу. Для всех рекомендую у любого провайдера читать соглашения и приглядываться, а не так что увидели цену и скорость и всё, больше ничего не надо. Если бы каждый читал всё мелкое и т.д. то не было бы таких негативных отзывов.

Отличный провайдер, рекомендую

Пользуюсь второй год, никаких проблем никогда не было. Так что в сервис звонить никогда не приходилось, пару раз звонили сами, спрашивали доволен ли я их сервисом. Работники в сервисных центрах всегда на стороне клиента. Сейчас плачу 35eur за 100/5 (1play). Скорость такая же как и обещали.
Батя грит маладца, брат жив, зависимости нет, так что рикаминдую пацаны.

Дмитрий
18.06.2013 в 18:11