Отзывы об интернет провайдере Untolovo.NET

Untolovo.NET
Результат 558.824 Kbps (69.853 Kb/sec)

лажа полная,кароче мне не нравится. вот все жду не дождусь когда придет корбина к нам

Даешь снижение тарифов!

Расценки на доступ в Интернет не могут конкурировать с другими операторами. Петерстар "разжирел" на своей монополии(ВО)

Монополист Петерстар

Прогресс обходит стороной Васильевский остров в Санкт-Петербурге. Остров как вмёрз в застывшее болото бюрократии и олигархов. Абонентское оборудование у меня не из слабых - Wi-Fi router ZyXEL-662 то сессию держит неделями, то вдруг начинает подряд дня три срывать при обращении. Служба поддержки конечно вежлива, но холодна и безучастно. Один раз осилила протестировать свою сторону и признать что проблемы имеются. Самое мелочное - что цена услуги ADSL - самая высокая в городе, а другим работать с адресами на В.О. запрещено. За 960 рублей - скорость 384 кбит/с - похоже это рекорд дороговизны для двух столиц. Сайт не обновляется интервалами до полугода, никаких корпоративных новостей или программ лояльности для потребителя. Такой уровень качества предоставления услуг связи и оформления взаимодействия с потребителем у меня вызывает не презрительную но снисходительную ухмылку похожую на сплёвывание в адрес ЗАО Петерстар.

Спб провайдер№1

За 1000 рублей сняты все огранечения по скорости
Подключяюсь на максимальной скорости!
Нечего невыбевает не виснет.
Справка отличная!

Середняк

Качество стабильное, связь разрывается не чаще 2-3 раз в сутки (в договоре прописано раз в сутки).
Но очень дорого. Плачу 640 рублей за 128К + 50%.
Хочу сменить, но альтернативы на линиях В.О. нет.

Самый жадный провайдер

Плачу за 192 кбит 650 рублей в месяц !!! С ума сойти !!! Связь часто прерывается. При первой возможности сменю провайдера. Мой знакомый платит 500 рублей в меяц - у него 1 мбит. Правда у него ELTEL. Подключаться к петерстар не советую, только в случае крайней небходимости.

УЖАС

Все проблемы начинаются с момента подключения. По договору Петерстар обязуется произвести все работы по подключению в течении 10 дней, но на деле же это время вытекает в 30 дней, а то и более!!!
Дождавшись долгожданного подключения, радость моя была не долгой: при скорости 768кб/с интернет работал чуть быстрее чем диал-ап, но при стабильности последнего, нынешний часто давал сбой! При скачивании через downloud master на графике было видно, что 30-40 секунд скачка идет (с хорошей скоростью), затем 1,5 минуты скорость на нуле, снова 30-40 секунд идет, снова 1,5 минуты на нуле и т.д.
В тех поддержку звонил около 4 месяцев. Приезжали их мастера, модем на диагностику по гарантии возил, и т.д. и т.п.
А оказалось, что мой какой-то кабель (у них там) оказался бракованным, в нем то вся причина.
На данный момент интернет работает, но снижения скорости, довольно частые разрывы (раз в 1,5-2 часа это еще не предел!)никуда от него, пожалуй, и не денутся.
А теперь цена: за все это удовольствие я плачу 1280 руб/мес (из них 1060р - интернет + 220р безлимитка телефон).
Среди моих знакомых довольных Петерстаром нет, зато недовольных, - хоть отбавляй!

Все более неадекватный провайдер

С ростом количества клиентов - интернет становится все хуже, мало того, что вечером просто нет и половины скорости - грузится хуже, чем на диалапе, так и периодически просто даже часть пинга уходить без ответа.
Скорость во Пскове у Петерстара и так самая большая, как только будет возможность - я сменю провайдера.

Егор
24.09.2008 в 19:35
г. Псков
Нормально

В службу поддержки вообще за 2 года ни разу не обращался! Никаких сбоев, ничего небыло, все хорошо. Не радует только, цены, но так как на Васильевском Острове альтернативы нет, то приходится использовать. Снижения цен и повышение скоростей сильно, даже очень сильно отстало от главных конкурентов-провайдеров, но теперь практически сравнялись. Теперь ждем тарифов с еще более высокими скоростями! :)

1/3 от заявленной скорости

Петерстар Псков анлим 512
Вместо 512 дает 100-280
Техподдержка говорит: глюки, типа, с биллинговой системой.
Каждые 2 недели какие-то глюки, только глюков в плюс я не видел, только в минус.
Цена тарифа высокая, выше чем в соседних регионах.
До техподдержки стало возможным дозвониться.

Алексей
02.11.2008 в 14:00