Отзывы об интернет провайдере Convex

Convex
Отзыв

Отличное сочетание цены и качества, иногда во время непогоды потупив теле приставка и цифровой сигнал идет кусками, в остальном все хорошо)

Благодарим за оставленный отзыв. Наша тех. поддержка всегда готова помочь при проблемах с сигналом цифрового тв. Обращайтесь по телефону (343) 383-49-00.

700 мегабит/с это уже что то

Интернет просто летает, недавно получили скорость 726 мегабит/с, а на торренте 43 мегабайта/с. У них правда слабенький маркетинг и поэтому их вечно в основном обсирают конкуренты в их же темах :(. А реальные люди, которые пишут плохое за частую даже не обращались в ТП. Как объяснили руководство они за честный бизнес. Видимо забыли где живут

Скорость не соответствует тарифу

много раз замерял - скорость очень низкая и не соответсвует тарифу

Антон, здравствуйте. Мы категорически не рекомендуем пользоваться сервисом замера скорости на 2ip, он не соответствует действительности по причине загруженности ширины канала до сервера, на котором размещён данный ресурс. Рекомендуем пользоваться http://ural.speedtest.net - это международный авторитетный сервис специализирующийся именно на замере скорости до различных точек на карте мира.

Нормальный провайдер

Как человек, который работает в другом интернет провайдере с 2011 года могу сказать, что это провайдер среднего уровня, цена не кусается но и перебои бывают, например в грозу 100% всегда перебои в моей квартире. Хотя все это зависит от их оборудования, в новых домах такой проблемы не наблюдается.

Основные преимущества:

1. Достаточно высокая скорость

2. Низкая цена (особенно при оплате за весь год)

Недостатки:

1. Нет внутренних ресурсов

2. Местами перебои

Итог: По опыту работы могу сказать, если есть варианты подключить Планету, Дом.ру или Билайн, тогда лучше выбирайте из них

Константин, здравствуйте. Спасибо, что оставили свой отзыв! До конца года у нас запланирована модернизация всех узлов, которые чувствительны электростатическим разрядам. Тем самым надеемся побороть проблемы с грозами. Внутренние ресурсы у нас присутствуют, с ними вы можете ознакомиться на специальной странице http://my.convex.ru

Лучший провайдер

На данный момент лучший провайдер из всех, кто мне попадался.

Скорости запредельные. Нигде такого не видел. Я на тарифе 200 Мбит сейчас, торренты так и качает - 25 Мбайт/с. И это с внешки!!! С Киносливок качает еще быстрее.

Были у них какие то проблемы летом, после грозы. Но починили быстро. Вечером инет провал - утром уже работало. Сделал вывод, что ночью работали. В такой то ливень.

Считаю ценник в 888 рублей за такие услуги оправданным.

Службой поддержки пользовался 1 раз - не дозвонился. Но мне они сами перезвонили минут через 10

Терпение лопнуло!

Около 3-х лет терпел этого горе-провайдера. Постоянно пропадает соединение. Про дождь, грозу, ураган вообще молчу - интернета нет по двое суток.

Систематически , особенно во время непогоды, перегорают сетевые адаптеры, один раз даже из-за этого пришлось менять материнскую плату. Специалисты из другой компании, которые пришли меня подключать к другому провайдеру, объяснили, что в данном случае конвекс экономит на громоотводах на крышах домов, и далеко не везде оптика до квартиры.

Совершенно неадекватная служба поддержки - никакой информации, даже дозированной, по моей проблеме дать не могут. Только статусы заявок по СМС меняются.

Крайне не рекомендую для новых абонентов.

л/с 117968083

Дмитрий, день добрый! Постараемся в ближайшее время проработать решения для предотвращения повторения подобных случаев. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Сбои связи!

Пользуюсь им два месяца и постоянные сбои связи, каждый вечер пропадает интернет, присылают техника, но толку от него мало - на следующий день все повторяется. Никому не советую. Подавала много раз заявки, ничего не решается.

Удобный быстрый интернет

Легко работать с таким провайдером. Быстрая скорость, хорошая служба поддержки.

Интернет практически не "падает".

Светлана, здравствуйте! Приятно слышать хвалебные слова. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!

Convex

Связь ужасная, пинг скачет, скорость передачи данных маленькая и постоянно меняется,исходящая скорость около 3 Мбит/с

Convex

Стабильная работа за 2 года что я пользуюсь услугами данного провайдера что-то даже не припомню обрывов связи

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!