Отзывы об интернет провайдере Ural-TLC

Александр Вялов

Сервис на высоте. 2 года пользуюсь. Все для людей и постоянно новые бонусы и продукты. За 2 года только один раз наткнулся на отсутствие интернета. Оператор ответил быстро и сообщил, что это только на 3 часа. Причём это было в 4 утра и в 5 интернет уже вернулся. Сейчас юзаю ipTv. Передумал подключать «Кабельное») За баллы подключаю крутые пакеты каналов и мотаю то что пропустил или хочу пропустить. Не трачу деньги и выбираю те что понравятся… Возможно куплю полный пакет. Всем советую К-телеком. Желаю им расти и Процветать!

Александр , 03 июня в 04:04

Полностью устраивает

Пользуемся услугами К телеком больше года, всем довольны! От подключения до работы службы поддержки. Скорость интернета стабильная, есть бесплатное ip-tv в котором каналы с местным временем и за бонусы можно подключать много дополнительных каналов и функций. Часто радуют пользователей акциями и бесплатно предоставляют дополнительные услуги! Отличный провайдер ориентированный на современные технологии и качественное предоставление услуг!

Олег , 29 мая в 07:26

alex56L

Все хорошо! Провайдер отличный, скорость хорошая, качество отличное, доступ по телефону к сотрудникам компании есть, удачи всем!

Александр , 04.10.2019 в 09:55

Хорошая скорость, Отличные тарифы, Стабильная работа, за все время работы данного провайдера не было желания отматерить его, а такие провайдеры у меня были если живёте в Красноуфимске то советую именно этого провайдера цена и качество просто отличное.

Александр , 06.06.2019 в 08:30