Отзывы об интернет провайдере Utel

Обратился на горячую линию на выходных, а уже вчера мастер «Укртелеком» перезвонил, приехал и в раз все наладил. Так еще и как работает!!!.. А сегодня перезванивали с сервиса и спрашивали все ли в порядке. Отвечал, что работает очень хорошо. Сказали, что бы окончательно закрыть заявку будет еще звонок. Так вот отвечаю, что интернет работает стабильно и качественно, что очень хорошие в сервисе специалисты.

Аноним , 02 апреля в 09:26

Хороший провайдер. На скорость нареканий нет. Цена приемлимая. Пользуюсь давно, иногда бывает выбивает, но очень редко

Аноним , 28 марта в 11:20

Укртелеком

Укртелеком - ормальный провайдер. Стабильная скорость и хорошая поддержка. Но иногда бывает проблемы с поштовыми портами, их блокируют.

Oleg , 04.06.2015 в 12:34

Меня все устраивает

Отличный провайдер (мобильный)! Цена качество, по скоростям другим не сравняться!

Я доволен!Правда когда выезжаешь за Киев переходит в нац роуминг, а там КС и другие скорости!

Alex , 04.02.2013 в 12:14

интертелеком

Скорость нормальная только утром(до 9),вечером вообще работать невозможно.Установил ускоритель globax 5 -сейчас нормально целый день интерне работает.

Владимир , 05.02.2012 в 12:00

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

интернет действительно очень плохой, а персонал вообще ужасный. У меня должен интернет быть 8мб из которых есть только 2. Нему смотреть видео в интернете в качестве даже 240!

Егор , 22.01.2012 в 21:03

техподдержка

В службе техподдержки работают хамы и вымогатели. Специально создают проблемы новичкам для того, чтоб вымогать деньги. Они забыли, что существуют другие провайдеры. Я был 3 года абонентом теперь ушел и многие друзья ушли от них.

Люди, не подключайтесь к Луганет, если не хотите вымогательства денег.

Аноним , 05.12.2011 в 14:16

Сплошной негатив от Utel

Ни кого очевидно не удивлю отзывом=) Пользуюсь услугами Utel не первый год, но удовольствия и радости от их услуг ноль полный. Кто-то скажет: "Смени провайдера!". Увы! Рад бы, да альтернативы нет.

Из заявленных 8 Мбит/сек. за 1073р. (если не ошибаюсь) видел максимум 5-6 Мбит несколько раз. Постоянные обрывы. В службе поддержки говорят, либо у Вас неправильные настройки IP/DNS, либо предлагают замерить скорость через свой сервер, либо вообще ни чего вразумительного сказать не могут и начинают наглым образом "тупить".

А вообще Utel просто пользуется положением монополиста в регионе и не думает что-то менять.

Вячеслав , 03.10.2011 в 08:27

Оптом дороже?

В пределах акции Utel пачками набирает новых клиентов. Что в результате? К примеру у меня из обещанных 4МБ (ночью первого числа закачка была как раз около 500 КБ), днем следующего дня скорость не превышала 80КБ... За тарифные планы вообще молчу.. Такого маразма надо еще поискать. Коль уж вы набираете людей, то имейте технические возможности и соответствующее оборудование. А то получается платим за 4МБ, а получаем около 640КБ..

SeroS+ , 01.10.2011 в 11:08

UTEL молодцы -лучшие

Говорю большое спасибо всем работникам этой компании за высокоскоростной качественный интернет стабильно не менее 13-15 мегабит в секунду это теперь запросто при чём по простому ADSL. И эти символические 1420 рубликов за такое я платить готов. А все кто старается облить грязью, из за банальной экономии и поиска халявы, скажем соответствующие слова!!! Ещё раз спасибо. Ваш клиент.

Рафаэль , 19.09.2011 в 15:02